Арест Фургала, Сербия негодует, Открывают кино // Галопом по Европам #250

829 4
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Фургалы, зильберманы… Русские заканчиваются и во власти – тоже…

  • 18567 17355

    А разве они были у власти последние 30 лет?С русскими(славянскими) фамилиями да, были.Но руских среди них-днём с огнём не найдёшь!

  • 18878 17296

    Шантаж Жириновского- это его понты на публику.
    ЛДПР крышует Фургала.

  • 31758 26984

    Реконструкция мира ,хорошо ,что без большой войны ,а путем торга ,торга,вот и еще одна сделка:
    Минск.встреча с журналистами,”По мнению белорусского президента, такие вещи, как суверенитет и независимость не продаются, ведь «в гробу карманов нет».

    «Вчера — позавчера в обзоре я прочитал, да и наш друг Венедиктов (главный редактор радиостанции “Эхо Москвы” Алексей Венедиктов. — Прим.) говорит: это вопрос цены, предложите Лукашенко хорошую цену. Слушайте, нет той цены, которую они могут мне заплатить, чтобы я пошел на их условия. Нет той цены! В гробу карманов нет. Сколько бы у тебя миллиардов не было, на том свете тебе никакие миллиарды не нужны будут. Это мои убеждения, принципы, идеология», — сказал Александр Лукашенко.

    Глава государства также отметил, что не стоит забывать о том, что «деньги как пришли, так и уйдут» и что «суверенитет и независимость не продаются».

    Как ранее писал Телеграф, главный редактор «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов рассказал в интервью с украинским журналистом Дмитрием Гордоном о том, как ведутся переговоры на высшем уровне между Беларусью и Россией.

    «Это чисто партия торгашей. Я к ней тоже принадлежу, поэтому очень хорошо понимаю. Президентов не наклоняют, президентов покупают. С ними торгуются и иногда запугивают», — заявил тогда Алексей Венедиктов.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru