ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АНТИ ЭЛИТЫ РОССИИ.

374 1

Фото Восход

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АНТИ ЭЛИТЫ РОССИИ.

05.07.2020 16:17

 

И.Н. Ну вот прошло голосование за Новую Конституцию. И теперь хочется узнать, что будет дальше? Ведь если учесть, что ВСЯ Российская власть по местам, и в Центре, полностью соответствует именно Либерально-демократической идеологии, а иначе никто их не допустил бы туда, то теперь эти люди автоматически стали вражьим лагерем!?

У них отобрали привилегии жить на «два дома»: и в России, и за границей. Им запретили теперь многие привилегии, что очень нервирует. Но они пока что у власти, и могут оказать если не саботаж, то яростное сопротивление, в виде заговоров и активной враждебной деятельности внутри Страны…

Куда девать бывших либеральных властителей, депутатов, военных генералов,  судебных работников и прокуроров… по местам и в Центре?

ММ Россия сделала самый важный шаг. Она выбрала направление Света тем, что отказалась от гибельного пути во Тьму Внешнюю, которую предложил безапелляционно Запад. Этот путь гибели уже перестал быть актуальным, а значит, наступили времена исправления многих ошибок, которые были совершены в 90 х годах 20 века. Россия тогда опрометчиво, в лице своего одурманенного народа, согласилась следовать Западным «ценностям», и вскоре стало понятно, что эти «ценности» сродни реальному поклонению Сатане дьяволу во всех его жестоких реалиях.

Теперь надо немного опомниться от пережитого противостояния между людьми, которых обманули, и которые всё ещё верят в то, что Конституцию нельзя было менять, а надо было оставлять всё, как есть и с теми людьми, которые прекрасно помнят, как обошёлся Запад с бывшим СССР, и какие унижения и лишения пришлось пережить под властью властителей – предателей, наподобие Бориса Ельцина и Михаила Горбачева. Эти предатели продали народ, Страну, её богатства, и отдали на разграбление все возможные ресурсы, вплоть до самих людей и их жизней.

Теперь этот гибельный путь завершён, и Страна перестала падать в пропасть, остановившись на самом краю. Изменить своё направление в прямо противоположном векторе придётся очень осмотрительно и пошагово.

Но остаточное явление у власти огромного количества реальных врагов, которые не видят никакого для выхода, кроме как оказать сопротивление любыми способами, требует очень мудрого подхода.

Итак. Смена властных лиц – это очень важный процесс, во время которого сразу должен формироваться новый ансамбль созидательной интеллигенции, которая способна самоотверженно трудиться на Общее Благо.

Имея ввиду наличие старого контингента и реальная необходимость привлечения - нового, всегда создаёт конфликт интересов, который трудно отслеживать без вмешательства специальных служб – передаточных звеньев, которым отданы специальные полномочия уравнивать ситуацией и не допускать возможности конфликтов.

При условии того, что многие местные «князьки» имеют огромную армию своих проплаченных и прикормленных охранников, служителей местных органов правопорядка и прочих слуг, то они могут отчаянно сопротивляться и заставлять их действовать активно и враждебно по отношению к новой волне управленцев.

Поэтому следует выводить из государственного реестра должности государственных чиновников и их самих, в качестве властных управленцев, организуя тут же параллельные формы местного управления, уже согласованные с Новой Конституционной  формой.

Адекватное реагирование на все возможные варианты неповиновения и агрессии в настоящее время является самым мудрым поведением, учитывая особенность астрологических условий, при которых мгновенно загораются кровавые конфликты, и втягивание масс в хаотические процессы может быть стихийным.

Неуправляемая человеческая психика может сослужить плохую службу при условии переходного периода, который, без всяких сомнений, постараются оседлать провалившие сопротивление агенты Запада, с которых в настоящее время требуют любые формы сопротивления под страхом не только потери содержания, но и под страхом всевозможных бед, связанных с семьей, находящейся за границей.

Это своего рода заградительный отряды, которые во время военных действий не давали воинам отступать, и гнали их вперёд за счёт страха выстрела в спину.

Россия в настоящий момент находится в состоянии народного Светлого Выбора, но при молчаливом полном неприятии выбора народа со стороны анти элиты, которая устроилась на теле Российского государства на подобие паразитирующих насекомых, которые отложили свои яйца во все области жизненного пространства Страны, её природы и народонаселения, и которые могут вскоре так же стать новыми паразитическим кланами. Поэтому следует очень тщательно вычистить всё Властное пространство от внешнего вражеского присутствия в виде лиц, имеющих двойное и тройное гражданство.

Специальные службы, о которых говорили выше, созданные специально для сегодняшней ситуации из надёжных специальных агентов, готовых трудиться не за деньги, а за совесть, должны равномерно установить своё присутствие во всех регионах для того, чтобы сопряжение нескольких из них не смогли создать заговор, при котором появилась бы тенденция к развалу Страны. Крепить все области, регионы и республики внутри России наличием специальной команды - это главная задача, а второстепенной стороной этого действа является одновременная смена всех властных узлов на новые, полностью свободные от круговой поруки.

Задача трудная, но вполне выполнимая, поэтому видим всё в положительном ключе при условии, что услышаны и восприняты, как серьёзные участники ваших земных перемен к Свету внутри системы Тьмы. Вежливые люди, о которых идёт молва ещё с времен возвращения Крымского полуострова, должны быть максимально вежливыми и в этом случае.

И.Н. А куда же денутся столько чиновников сразу после их отставки?

ММ Это не наша забота. У предателей и воров есть множество лазеек для того, чтобы спрятаться самим и спрятать награбленное богатство. Они всегда, во время своего воровского служения самим себе, множество раз просчитывали варианты своего побега в тот момент, когда их поймают за руку. Вот и наступили времена, когда эта рука не просто поймана, но и может стать причиной увязнуть всей «птичке» которая если не уберется вовремя, то станут жертвой своей же неповоротливости.

У воров очень плохая карма. Они могут быть некоторое время удачливыми, но все равно всегда приходит время, когда они становятся уязвимыми в полной мере, и их деньги более не могут служить для них источником безопасности.

Учитывая, что мировая экономика, а в частности экономика США и Европы, находится в полной катастрофической ситуации, то и все воры, грабившие безнаказанно вашу Страну и ваш народ, окажутся у разбитого корыта. И нет необходимости об этом горевать людям, которые от того, что уйдёт целый пласт паразитов, будут только одарены новыми возможностями организовать свою жизнь в новой России так, как самим захочется, учитывая что личное благо каждого человека одновременно является и Общим Благом всех вместе. Новая эпоха Света, Добра и Высшей Справедливости уже началась, но для того чтобы в ней по-настоящему освоиться, следует правильно, красиво и плавно перейти из одной формации – в другую, вытеснив из сладких мест всю паразитическую сборную Страны, которая уже перестала существовать благодаря вашим активным и решительным действиям на Голосовании по исправлению некоторых статей Конституции.

Безусловно, Конституцию придётся ещё не раз менять, и шаги по её замене будет продолжаться. Но самое важное решение Страной, и её народом, уже принято, а значит, шаг за шагом будем вместе идти к Державе Света - Новой формации доселе невиданной, но всеми провидцами предсказанной, как Светлое Будущее или Царство Бога на Земле.

Державе Света быть сначала в России, а затем и во всем Просвещённом Мире!

Благодарю!

05.07.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kak-izbavitsya-ot-anti-elity-rossii/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новости!
    Предстоит в России смена власти, Но для этого не обязательно строить баррикады или брать штурмом Кремль. Власть – это люди, а человека можно всегда поставить в такие условия, что он, ради благополучия, соберет чемоданы и уедет куда-нибудь в Израиль или Лондон. В 1917-м это дело организовывали комиссары в кожаных куртках. В наше время этим займутся “вежливые люди”. Такой эксперимент уже был в Крыму. Не будем сомневаться, что он пройдет по всей России. Но поддержка народа необходима!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru