Угроза пожара России из Хабаровска

526 28

Фото Восход

О СОБЫТИЯХ В ХАБАРОВСКЕ И О КЛОПОВНОЙ ВОНИ.

15.07.2020 15:08

 

И.Н. Ну вот, после голосования выявилась агрессивная реакция пятой колонны, которая организовала в Хабаровске народные волнения и сепаратистские настроения.

Какие меры могут остановить пожар развала Страны и разрастание майдана по всем признакам цветной революции, устроенной в Украине и теперь уже в самих США?

ММ У каждого события есть базовая Мыслеформа. Цветные революции выстраиваются всегда в едином ключе, однажды сформулированной Мыслеформы, которая действует многократно, будучи построенной с очень небольшими вариациями, связанные со спецификой данной местности и особенностей данной популяции и месте проведения.

Хабаровский край получил удар по своей целостности в отношении Российской Федерации со стороны местных представителей пятой колонны, которые обосновались на этой территории с попустительства полпреда Трутнева, который не просто бездельничал во время своей государственной службы в этой должности, но активно сотрудничал с Пятой колонной, будучи сам такого же настроения к Центральной власти, как и арестованный  ныне губернатор этого края.

Теперь, когда развязка стала иметь реальные агрессивные формы, в виде народных выступлений, становится ясно, что институт полпредства – это очень расхлябанная и не налаженная структура, в которой полностью отсутствует ответственность за вверенные территории у людей, направленных на почётную пенсию и хорошим финансовым содержанием, но с полным отсутствием всякого ответа за упущённые тенденции нарастания народного негодования за счёт постоянного и наглого испытания терпения людей, и будирование у их жгучего чувства отсутствия всякой справедливости во всех государственных и чиновничьих структурах.

Народ вышел, и будет бунтовать, потому что он не удовлетворён общим положением дел внутри Страны и умелым подстрекательством агрессивной группы Навального - агента госдепа США, получающего всю информацию о преступлениях чиновников, а далее распространяющего её в народе, как обоснование и призыв к майдану и перевороту во власти, и сепаратистским настроениям. Агент Госдепа Навальный действует под прикрытием, и получает финансовые средства для своей подрывной деятельности. Но сами чиновники, которые сделались неприкасаемой кастой, делают для развала Страны гораздо больше, чем все агенты иностранных государств вместе взятые. Круговая порука чиновников, не выполняющих свои государственные функции, но умело симулирующие подобную деятельность, и являются той самой причиной глухого недовольства народа, которое при условиях сегодняшнего Стояния планет может выйти наружу и вызвать настоящий взрыв вполне справедливого недовольства.

 Но при этом, все стрелки в поисках виноватого, безусловно, развернуты именно на Президента Страны, который сделал для неё и народа гораздо больше всех вместе взятых,  даже самых полезных чиновников ( безусловно, есть и такие).

Но именно Президент – враг силам Тьмы, и стоит на страже глобальных интересов Страны и народа, и этим мешает паразитической группе окончательно вывести из себя народ и не отдаёт Страну на окончательное разграбление. Если В. Путина хотят убрать от власти враги - это значит, он, и только он, должен быть сейчас у власти!

Провокации со стороны продажных чиновников будут продолжаться, потому что у них просто нет иного выхода, поскольку, если В.Путин будет у власти, а Конституция уже изменилась в пользу их отставки, а значит, отлучения от привычной кормушки за двойное гражданство, за оффшорные счета за границей, за хозяйственные и преступления, то выходом для них может стать только сепаратизм, то есть отделение от России и возможность организовать свои собственные анклавы вечного паразитизма и окончательного ограбления народа на этих территориях.

Безусловно, никто не говорит людям, которые подвязались выходить на митинги протеста о том, что они всего лишь статисты в играх паразитов, которые их обманули. Наговорили на президента именно то, в чём виноваты сами, а значит, этот народ будет непременно не просто обманут, но и раздавлен понимаем своей глупости точно так же, как и сегодня раздавлен украинский народ.

У власти есть только одна единственная возможность устранить тяжкие последствия подобных народных выступлений. Это немедленный арест всех зачинщиков, которые воплощают в жизнь мыслеформу цветной революции – майдана Дальневосточного разлива.

Все, кто сопровождает данный проект - не имеют публичности и заседают в штабах вне беснующейся толпы, поэтому их надо вычислить и немедленно вынуть из мест, координирующих всех выступающих людей.

Вычленение держателей Ментальной формы последовательности событий - это самое важное дело, которое следует предпринимать во всех не желательных анти законных делах. Некие «авторитеты», которые не фиксируют своего присутствия на сборищах и не участвуют в беспорядках, а сидят где-то в стороне и подают команды к той или иной форме воздействия на толпу, где принимают исполнители, которые так же должны быть немедленно вычленены из цепочки распространения мыслеформы и её активной форме проявления. Мыслеформа, будучи выжжена из Пространства во всех её проявлениях, может стать причиной для полной отмены вообще всяческой агрессии толпы. Но мало кто может совершить подобное действие из государственных служб, поскольку подобное умение является достоянием личностей уровня Родомыслов. Породить или убить мыслеформу может только специально обученные родомыслы. Но следует знать так же о том, что они так же бывают как в рядах сил Тьмы, так и в рядах сил Света. Тёмные родомыслы и создали сценарий организации цветных революций, а родомыслы от Света могут уничтожить подобные форматы Мыслеформы и выстроить кардинально иные сценарии, но, безусловно, только по Высшим Конам Света, а никак не по иному.

Все действия властей по умолчанию внутри системы Тьмы могут иметь и насильственный характер, но всё же лучше действовать разумно и безкровно, чтобы истинное наказание получали именно зачинщики беспорядков, а не простые одурманенные ложью люди.

Итак, важно убрать из руководства беспорядками всех, кто осуществляет Мыслеформу универсального майдана - цветной революции. Множество раз уже опробованная на всех континентах, эта Мыслеформа уже получила Наш удар по своим ключевым основам, но всё же организованную армию руководителей и исполнителей следует обезвредить в первую очередь. Остальные успокоятся сами, если услышат от власти вразумительные слова, вызывающие доверие.

Власть слишком испачкала себя постоянной игрой в балансирование между Добром и Злом. Есть множество аргументов и ЗА, и Против существующей власти. Но народ проголосовал за изменение Конституции и доверие к Президенту, значит, надо делать следующие шаги, которые будут ярко свидетельствовать о том, что не только намерения, но и реальные дела ведут к освобождению России от чудовищного засилья сил Тьмы в лице продажной, по местам и центре, властной гнетущей анти элиты.

Люди негодуют не на безденежье, а на несправедливость, которая всё длится и длится у всех на глазах, а власть ничего не делает того, что следует делать для воцарения справедливости.

И.Н. Но ведь в России отменена смертная казнь, и наказание за чудовищные экономические преступления просто чисто символическая. Как же быть в таком случае, если нет возможности доводить дела настоящих преступников до конца, поскольку они покупают судей, прокуроров и следователей?

ММ Власть коррумпирована, потому что внутри Страны есть только система Тьмы, также как и во всём остальном Мире. Только внутри системы Света можно в одночасье избавиться от всех паразитов сразу. Это как в доме, если есть клопы, и вся мебель ими заражена, следует вынести такую мебель на помойку и сжечь её там. А в доме надо сделать хороший очистительный ремонт и поставить новую мебель. Иного варианта просто нет. По одному клопов не переловишь, потому что даже, если его поймать и даже чуть-чуть придавить, то он поднимет жуткую вонь! И даже если раздавить его, то у него останется целая куча яиц по всем углам и щелям, из которых вылупятся новые клопы, и станут все с таким же успехом пить кровь у жильцов этого дома…

И.Н Не понимаю, как можно просто так в одночасье все изменить в огромной Стране?!

ММ Система Тьмы и система Света отличаются кардинальным направлением векторов сил внутри своего устройства. Если Тёмная центростремительная система Чёрной Дыры продуцирует в обществе эгоистов, и в результате в центре собираются самые активные из них, умеющие выстроить карьеру паразитов у власти. А в системе Света они уже физически не могут усидеть в центре властной структуры, потому что их выносит на периферию, как в центрифуге, поскольку у них души имеют свойства на подобие каменных тяжёлых фракций. Поэтому центробежная сила системы Света выбрасывает такие фракции на периферию и даже за её пределы, учитывая, что тяжёлые души, обременённые грехом и преступлениями, тяготеют к адским сферам, как брошенные в воду камни к морскому дну.

Только смена системы Тьмы на систему Света в России может решить вопрос народного негодования и одновременно отлучения от власти всевозможных преступных паразитических структур, от которых народ устал и не желает больше с ними мириться.

Россия уже подошла к этому рубежу, и многие провидцы, астрологи и святые подвижники уже говорят о том, что Судьба России именно в преображении Страны в Державу Света. Иного варианта удержания целостности Страны, не говоря уже о союзнических настроениях стран соседей, предложить не можем.

События в Хабаровске - это только первый импульс, который может легко распространиться по всей Стране, если люди так и не увидят никаких признаков кардинальных перемен в окружении президента и по местам…

Благодарю!

15.07.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-sobytiyakh-v-khabarovske-i-o-klopovnoj-voni/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за интересный анализ!
    Что-то много врагов Русского народа развелось.Новая хотелка: устроить бучу на Дальнем Востоке России, отделить территорию от России и устроить жителям “веселую жизнь” как на территории Украины. А нам это надо?

  • 18504 14334

    Кто не ЗАМЕЧАЕТ что происходит в стране,или подлец,или идиот…

    • 27383 25457

      Выше статья от Серого про геноцид. Отстранённо посмотрите, если есть время.

      • 18504 14334

        А вы полагаете я не смотрел…мне не о чем с Серым общаться.Мы абсолютно разные,но душу рвет одинаково…

        • 27383 25457
          • 18504 14334

            На самом деле,дружище,все мертвые…Устали.Сперва полагали что думаем не за себя,лично,а для людей…Потом пришло понимание…Серый тут изголялся в пояснениях.Он на ЯП пришел чуть позднее….Пытался донести смысл…Пытался что-то пояснить.Этот разумный тип перестал надеется и начал материться в комментах и ушел от общения в принципе…Он так надеялся что можно что-то пояснить людям…И почти ушел.Статьи Серого…-это же хотя бы адекватно.Слава Богу,что не эммигрант:))).Как некоторые,Жора:).Со всем уважением…Я без “черного юмора” не могу.Кстати…я вообще не понимаю разницы в русских людях,которые живут не в России…Мне пох…Канада или Белорусь. Будущие венгры…с воспоминаниями о “русской душе”.

          • 27383 25457

            Его статьи – это тот самый баланс. Иначе можно закапывать. Статью про самую страшную секту видели ? Там есть упоминание про обработку гипнозом .. Чёта прошлое вспомнилось..)

          • 18504 14334

            Мне кажется это не баланс…Это спасение от идиотизма.Ну кто еще…Джакомба статьи попахивают…Чтобы чистое размышление..Я не вижу.Бывают изредка,но бесструктурные(мне пох на без-бес) и разовые.Сколько тут статей “без старикова”…Один Серый..Я видел рассвет ЯП,и нахожусь в его затухании..Это как Россия.Я так это всегда воспринимал.Эзотерическая Защека это лишь новый уровень упадка.Какие доводы не приводи,не будет воспринято…Защека…Это как вердикт.Защека будет нарастать.Вы увидите как действует защеканский гипноз…Это работает на ваших глазах.Мы это видим при голосованиях разнообразнейших.Защека всегда чем-то пугает…Войной или неизвестностью…И люди ведутся…

          • 18504 14334

            Кстати,Жора,ты где обитаешь…Пох…Русский может и в ЮАР родится,а ягненок в зоопарке,это не принципиально.Хочу поинтересоваться о чем-то кроме медицинских услуг.Только завтра…вечером.Поспать нужно.Но вопрос как бы повисает в воздухе.Можно даже страну не называть…Мне пох.”Уже клюю в монитор”,но интересно же…

          • 27383 25457

            Предлагал Вам контакт, – не захотели.) Сейчас у нас с Вами лето.)

          • 18504 14334

            Ну,Жора…Контакт-это палево.Я не зареган нигде…Не состою в соцсетях.Пишу с ника другого человека.Какое есть общение-такое есть.К вам домой приехать…

          • 27383 25457

            Да нет. Просто левые эл. почты с двух сторон. И всё.

          • 18504 14334

            Жора…Я поменял,как минимум,4 ноутбука на ЯП.:).И сейчас у меня ноутбук за 4 тыс рублей….с рук.Мне советовали выкидывать ноутбуки,у кого я просил компьютерной помощи…Я же бешу многих.Ваши левые эл.почты-это мелкие пакости,чьих-то детей,чьих-то пожилых родителей.Если понял что процесс идет,то…защищай железо.Мне пох…Ну значит куплю новый старый ноутбук.Все равно не играю…Наверное уже за 2000 рублей:).Года так 2002-го…

          • 27383 25457

            Конспирация есть конспирация ! Гут. (

          • 20842 15470

            Глупость это а не конспирация,все вычисляется на раз,можешь хоть одновременно с пяти ноутбуков писать.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru