“Гражданская война все ещё продолжается…” Г.А.Артамонов, К.В.Семин и О.Н.Смолин на “Красной линии”

599 2

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6394 5500

    Закон позволит либероидам проводить уроки о половом воспитании и других гнилых идейках цвета радуги, совершенно открыто, под защитой закона.
    В начале надо разобраться со своими врагами, а потом вносить поправки в конституцию. Не зря Сталинская конституция была принята в 1936 году, когда стало ясно, что поворот к троцкизму стал невозможен.

  • 6394 5500

    4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
    Из статьи конституции.
    Это всё равно что если в твой дом придёт гость и станет навязывать свои правила.
    В России есть поговорка: Не лезь в чужой монастырь со своим уставом. Нечего и “партнёрам” лезть со своим.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru