Так ли высоко наше высшее образование?

406 1

Фото Восход

О ВЫСШЕМ ОБРАЗОВАНИИ И КУМИРАХ.

19.04.2020 10:28

 

И.Н. Сейчас в России Высшее образование имеют очень многие молодые, и не очень, люди. Но специальности, по которым они учатся обычно, очень узкие и захватывают только определённую часть общественной значимости той профессии, которые выбирают студенты, поступая в институты или университеты.

А что могут сказать о Высшем образовании в России и других странах Мира Светлые Вышние наблюдатели?

ММ Высшее образование в системе Тьмы – это особая система, при которой молодому человеку, по мере его учебы, отрезаются крылья сознания Духа, глушится его самостоятельная мыслительная работа, навязываются очень конкретные, закрытые для дальнейшего развития догмы, и в результате из ВУЗА выходит человек, который больше никогда и ни за какие блага не желает больше учиться и приобретать расширенные знания об окружающем Мире, даже если это необходимо, согласно реальной профессии, которую он практикует.

ВУЗЫ системы Тьмы являются специальными форматирующими человеческое сознание институтами, в которых каждый учащийся проходит обработку в плане возможности установления его как личности в особую стену, в виде точно сформированного кирпича, который не испортит эту стену, а будет составлять единое целой со всей системной конструкцией, которую много веков подряд формировали силы Тьмы для своего благоденствия на вашей Планете.

ВУЗЫ системы Тьмы - запретительная система, не имеющая ничего общего с истинным познанием окружающего Мира, поэтому Мы никогда не даём своим потенциальным Ученикам, воплощенным на Земле, заканчивать высшие Учебные заведения, чтобы они не превращались в подобные отформатированные кирпичи тёмной системы. Конечно, за исключением некоторых Учеников, которые на примере Михаила Ломоносова, получали универсальное образование в разных учебных заведениях Европы, для того чтобы полностью охватить взглядом весь потенциал тёмных наук, и найти в них лазейки для прорыва светлых идей.

ВУЗЫ системы Тьмы, особенно современные, престижные и дорогие имеют особенность формировать из детей нынешней «элиты», подчинённой системным ограничениям, смену этой «элиты» от Тьмы, способную улавливать и выполнять инфернальные указы. Чёрная «элита» всегда нужна системе, и она её формирует не только в ВУЗАХ, а в области Культуры, где выращиваются Кумиры для молодежи из смазливых и обаятельных артистов. Эти кумиры становятся образцом для подражания молодёжи во всех своих поступках, и этим создают особый настрой для корректировки поведения всё новых и новых поколений молодых людей, изучающих окружающий мир для понимания своего собственного поведения в нём, и определения целей своей жизни.

Кумирня поставляет примеры в виде отформатированных личностей, которые делают себе пластические операции, заводят себе множество любовников или любовниц, живут на широкую ногу, получая миллионы за свои роли или иные выступления, а так же утверждаются в молодежной среде, как Личности, на которые надо равняться, чтобы достигнуть настоящего успеха в этой жизни.

Безусловно, все кумиры – это личности, продавшие свои Души демонической системе Тьмы, и им более ничего не светит, кроме иллюзорного блеска своей славы, потому что каждый из них глубоко несчастный человек, сознающий себя обманутым и потерянным, ведь душа им уже не принадлежит. Отсюда наркотический марафон, циничные выходки, парад самоубийств, и целая серия страшнейших преступлений в виде использования чужой жизненной энергии в своих сексуальных и сатанинских игрищах. Система Тьмы зашла в тупик и завела туда множество общепризнанных кумиров, которые, в свою очередь, завели в этот же тупик и своих поклонников, взявших для себя основой сознание своих кумиров. Не создавай себе кумира, учил Христос Спаситель! Он говорил об опасности для поклонника ограниченности сознания его кумира. Тупик в такой опере – неизбежен! А это трагедия и гибель Души…

Итак, ВУЗЫ системы Тьмы воспитывают тупую, ограниченную «элиту» во всех областях знания, которые паразитируют на единицах поистине одарённых молодых учёных, пробившихся чудом в этой системе ограничений, и не утративших желания искать истинные знания. А в области Культуры царствует откровенный культ ТЬМЫ, во всех её проявлениях.

Система Тьмы не может выдумать ничего нового, что выходило бы за рамки  существующей тёмной парадигмы, ограниченной трехмерным пространством и видимой Вселенной. Поэтому в новой эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости должны появиться Новые учебные заведения, которые будут учить студентов расширенному взгляду на Мироздание, в направлении Безпредельности. А в культурной среде станут уважаемыми Личностями только те, кто наиболее весомо сделают свой вклад в рассмотрении и восприятии Многомерного Мироздания во всей его Красоте и Гармонии.

В Новой Эпохе высшее образование, полученное в системе Тьмы, не будет учитываться для рассмотрения человека на предмет его ценности как Личности для того или иного дела, и тем более властных полномочий.

Система Тьмы набраковала целую плеяду людей, а теперь они не годны для выполнения Светлых полномочий, потому что отформатированное их сознание не может правильно реагировать на вызовы жизни. Придётся этим людям занять менее низкое положение в социальной среде до тех пор, пока они не повысят свою квалификацию, приняв абсолютно новую доктрину, заключённую в Теории Абсолютного Света, как исходную категорию своей профессиональной пригодности.

Новая Наука требует нового образования, а значит, и все ВУЗЫ должны воспринимать Теорию Абсолютного Света как данность базового образования, чтобы все остальные навыки формировались в состоянии системного подхода, предусматривающего  САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ каждого, кто постигает азы ТАС.

Исходная твердыня Теории Абсолютного Света позволяет кардинально по иному взглянуть на все стороны жизни на планете Земля, а значит, по всем этим направлениям необходимо иметь специалистов, способных не только пользоваться полученным знанием на практике, но и продвигать область своего познания во всё более глубокие величины, выходящие за рамки узкопланетарных значений.

Мы видим новую эпоху в сиянии умов вновь возрождённой Человечности, и в постоянном совершенствовании вашего мира, в плане приобретения всеми новыми поколениями способности устремляться в светлое Многомирье Восходящего порядка. Постижение Космической Безпредельности кардинально отличается от плоского мышления современной космонавтики, сопряженного с пиратскими и захватническими целями, подобными целями сегодняшних агрессоров вашей Планеты, освоивших инфернальную изнанку для своих паразитических целей.

Светлая реальность Миров Восходящего порядка – это возможность получения всесторонней помощи со стороны более высоких цивилизаций, которые обязаны приходить на помощь младшим братьям по разуму, согласно Высшему Кону Жертвы. Поэтому стремительное восхождение сознания земного человечества в Новой эпохе будет неизбежным результатом полной смены системы жизни на Земле. А пока что вам следует внимательно, шаг за шагом, пройти опасный период Великого Перехода, чтобы заново обустроить свою новую жизнь на другой стороне Солнечного Тора, там, куда тёмные уже не смогут проходить ни в каком обличии, поскольку их тёмная  природа, сопряженная с эгоизмом и хищными наклонностями, не сможет там быть проявленной ни в какой мере.

Система Тьмы заканчивается, и все её институты и ВУЗЫ, в том числе, обваливаются окончательно и безповоротно. При этом уже готова концепция Державы Света, а значит, есть всё необходимое для немедленного возрождения в новой виде Новой Формации жизни на планете Земля.

И.Н. Получается, что если человек внутри системы Тьмы уже освоил хотя бы АЗЫ Теории Абсолютного Света, то у него образование становится ВЫШЕ существующего в системе Тьмы высшего образования?

ММ Да. Можно считать так! Высшее Образование – это раскрытие всех уровней сознания человека, и способность реагировать на Веления Высших Конов Света. Пока что таких личностей в вашем окружении лишь несколько, но вскоре их станет больше. И они смогут варьировать события по своему усмотрению, потому что Знание Абсолютного Света – это огромна Сила и Власть. 

Благодарю!

18.04.2020 г.

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-vysshem-obrazovanii-i-kumirakh/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередной урок!
    Уже до многих доходит факт ущербности современного высшего образования России. Недаром люди при “элите” посылают своих детишек в зарубежные школы и ВУЗы. А нам совершенно необходимо приступить к развитию системы ПРОСВЕЩЕНИЯ, а не просто образования. Развитие России невозможно без познания законов Мироздания!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru