Обращение Владимира Путина к россиянам

1032 22

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 4505 3053

    Прослушав только пару минут озвученные цифры, я сделал вывод, что если Путин говорит правду, то угроза короновируса велика и нешуточна. Ибо если она так велика в России, то и в остальном мире она тоже очень велика.

    У нас был и ВИЧ, и свинной и птичий и прочий грипп, но такого шухера у нас ещё не было.
    Был хороший шухер на моей памяти только в 1970 – холлера. Но там вообще не было гласности.
    Сейчас есть гласность, и если нам не врёт наша гласность, то число умерших и заболевших
    не так и велико. Но, такой шухер при том, говорит нам о том, что вирус очень опасен!
    И если власть делает такие вещи, значит власть знает то, чего мы не знаем.

    Что если начнётся цепная реакция, мало не покажется, именно этого стремятся не допустить.

  • 10968 8658

    А теперь подбейте итог: кто знакомый личный заболел у вас? Не тетя дядиного мужа двоюродная сестра..Только ваш личный знакомый.На сайте помощи животным попавших в беду по поводу короновируса горели нешуточные страсти.Есть вирус или это специально надели на народ строгий ошейник.Так сказать проба пера…Согласятся ли люди даром дома зад просиживать..
    Так вот дней 14 назад наша волонтер написала “Мирослава, заявляю вам, кроновирус есть.” Ей поставили такой диагноз.При чем она так сильно психовала и так боялась заболеть, сидела дома и никуда не ходила, хотя её сын работал в Эльдорадо в период пандемии.Диагноз поставили, взяли анализы, сына тоже дома изолировали и молчок..Сегодня написала и спросила что всё же с подтверждением болезни, с анализами.Напоминаю прошло две (2 недели).Сказала, что из поликлиники не звонили, значит анализы отрицательные.Завтра приедут еще раз брать анализы…Кстати у её сына анализ отрицательный.
    Больше ни у кого, кого я знаю нет никаких короновирусов..А у вас, господа хорошие как дело обстоит?
    Если Этот господин стращает население в своих речах и изолирует всех ото всех это не значит что болезнь действительно есть.Или она прилипает к полукровкам, хаммитским кощеевым отпрыскам?А во власти все такие..другие там не водятся.Именно они и должны бояться заразиться.А за свою гнилую жизнь они убьют всех вокруг..

    • 18572 17360

      Мой товарищь содержит хостел в Варшаве в котом проживает более 50 человек.И он говорит ,что осенью переболел практически весь хостел причем симптомы как у короновируса.А сейчас,после этого движняка, в хостеле осталось 23человека,причем все ходят на работу,ни у одного человека даже насморка не было.Среди моих знакомых тоже ни кто не болел.

  • 4273 3961

    Да, возможно этот вирус как “предупредительный выстрел”, а вот будет ли выстрел на поражение ? Но на всякий случай надо бы подстраховатся…

    • 10968 8658

      А как подстраховаться? Надо просто повышать иммунитет.Стараться не впадать в панику.Страх притягивает и провоцирует любую болезнь.быть человеком в своем понимании и стараться становиться лучше, и плевать на Лгунов кто бы они ни были…

      • 4273 3961

        И это тоже, вами озвученое, но кто его знает что там у него еще припасено(Бога, Рода, антибога, ГП, мирового правительства и далее по списку….) поэтому те меры которые сейчас наблюдаем, тоже( на мой взгляд) не лишние, это как генеральная репетиция перед чем то более серьезным…

        • 10968 8658

          Меры эти -Лишние.Ничего эти Меры не решили.Они осветили решения правительства-Голиковой в частности.Было сокращено количество врачей и среднего медперсонала.Значительно.Закрыты стационары в некоторых населенных пунктах от слова Вовсе.Где меры по устранению этого? Нашли одну-Усадить всех по норам, и так врачи не справляются, чтобы Растянуть по-времени распостранение болезни.А Меры эти Хромые и кривые.Но Юроды другого предложить не могут.Деньги бюджетные нужны им самим..

          • 4273 3961

            Ну как же ничего не решили, решили и даже очень… Смертность, по сравнению с прошлым годом за этот период уменьшилась… Вячеслав подтвердит, только почему то связать эти события не захотел, а я ему говорил, сказал А говори и Б…

          • 10968 8658

            Я так поняла мой пост выше вы не читали? Или просто думать ХОТИТЕ, что все же о вас заботятся.Имеет смысл вести дискуссию с тем, кто хотя бы имеет Труд читать Ответы, а не просто гнуть свою линию.

          • 12349 9557

            Напрасное времяпровождение читать вашу песанину.

          • 10968 8658

            Слова пИсанина пишется с буквой И.

          • 12349 9557

            Ваша пейсанина читается так.

          • 44631 23599

            Какая безграмотная июдейка.)))Три шубы норковые напрочь отбили интеллект,а еще говорят все иврейки умные,а она даже песах с двумя ошибками пишет,жертва егэ.)))

          • 10968 8658

            Такой упрямый При…рок.Лезет Оно, Лезет..Своим змеиным жалом машет..Попробуй, укуси..Валенок или даже галоша ты, больше ничего из себя не изобразишь..

          • 44631 23599

            Да я к вам и не лезу старушка.)Нужны вы мне больно,ваш окорочок даже в духовку давно не пролезет,тем более я гуманист.)

          • 4273 3961

            И труд имею и много чего другого. Надеюсь не потерять (это) в общении с такими как вы… Забочусь сам о себе, с 16лет не надеясь на всех вами перечисленных, что касается моего поста, то это факты в том числе озвученные здесь, но вам видимо интересней строить дискуссию только (на, для) своих, так что, не видя перспективу дальнейшего общения с вами… Жму вам руку, обращая внимание на обращенное ко мне внимание, не внимаемое мною. Насильно мил не будеш))) R/S последнюю фразу я вам уже однако говорил.

  • 214 161

    Верю тем, кто утверждает, что вирус не так прост, это биологическое оружие, и он чрезвычайно опасен. Следует ожидать повторной атаки с более сильным эффектом. Путин, конечно, об этом знает и высказывается очень осмотрительно…

    • 27594 25656

      Есть такая, штука , как предупредительные меры. Если применено биологическое оружие, то требуется действие (-я) по нейтрализации его и того , кто его применил. Война , батенька, так требует.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru