Обращение Владимира Путина к россиянам — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

1464 54

Президент РФ Владимир Путин выступает с новым обращением к россиянам.

Как уточнили в Кремле, оно будет посвящено «текущему моменту»: предварительным итогам борьбы с коронавирусом, состоянию дел в экономике, перспективам, которые ожидают страну и её граждан.

Смотрите и комментируйте с «Русской Весной».

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
54 Комментария » Оставить комментарий
  • 20842 15470

    Вот россияне и проголосовали на канале
    TASS на 17:29 Москвы количество лайков -140
    дизлайков – 695.
    На RT лайков – 1400
    дизлайков – 3500

  • 10968 8658

    Он только и делает, что Обращается.Больше ему делать Для Нас нечего не нужно.

  • 31599 26861

    Неужто разрешили друзья и подруги ,отдали бедным и больным-2%-какая щедрость,аж 60млрд в год получится,,это каждый миллионер (свыше 5 млн в год доход) не купит себе доп. кг хамона.Это ведь речь не о социальной справедливости конечно ,а о помощи элиты берегущему их собственность.

  • 20842 15470
  • 14747 9317

    Обещаю пообещать обещанное!

  • 4273 3961

    А вообще то, нам хрен угодишь… Но, как у нас говорят. – Дают, бери- бьют беги…

    • 23995 18951

      Так они недавно тут бились за фиксированные выплаты от государства, такая рента за природные богатства. И сейчас вдруг переобулись когда правительство стало делать шаги в этом направлении. Ну что с них взять, перевёртыши они и есть.

      • 18474 17266

        Это Вы и Ваши коллеги(Степаныч,Кот,Русофил,Саня и д.р)бились.И не надо здесь свои юридические выкрутасы показывать.Вы те самые перевёртыши и есть.

  • 23995 18951

    Ловко Вы свое гуано на других слили. Только вот никто из выше перечисленных персонажей и я в том числе, за ренту от государства не бились. Если уверены в том что пишете то ссылку Вам на подобное будет очень просто найти и предоставить. Хотя хотя то что Вы ответили на комментарий не Вам предназначенный, выдает то что мой коммент задел Вас за живое, но только правда может так воздействовать.

  • 18474 17266

    Знакомый стиль.

    • 4273 3961

      Чета я тоже не примоминаю, чтоб вами названные,бились за “ренту”… Я кстати тоже, критически отзывался об ‘вертолётных деньгах’ и обосновывал… Но как уже говорил-Дают- бери, бьют- беги… Но, так как вас понимаю… Бежать вам некуда и под раздачу походу не попадаете…, если таковая у вас имеется.

      • 18474 17266

        Каждый волен выбирать,то что ему ближе.
        Мне ближе то что сказал Хайям:

        Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
        Чем в число блюдолизов презренных попасть,
        Лучше кости глодать, чем прельститься страстям,
        За столом у мерзавцев, имеющих власть.

        • 4273 3961

          Согласен… К сожалению блюдализов, от и до, или по другому до**я и больше… Но за перевертышей, вы так и не обосновали… Кстати, поменять свое мнение, призная правоту оппонента (на мой взгляд) гораздо честнее, чем до конца держатся за “правду”вам навязанную, или вами придуманую, додуманную…

          • 18474 17266

            Не которые из них не бились так как отсутствуют уже 1.5 месяца.А Сергеев как Саня их позиция мне понятна.Побудете здесь подольше-думаю,поймёте о чём я.

          • 4273 3961

            Подольше чем кто? Вас я помню, после меня зарегистрировались… Я ещё удивился про себя, вашей активности, как будто в знакомую среду попали… Вопрос, но и кто здесь перевертыш…

  • 18474 17266

    А на сайте уже лет 10.
    А зарегистрировался только в этом году.
    Активный потому,что после операции и нахожусь дома на больничном.
    К чему перевёртыша приплели?

    • 4273 3961

      А к тому что, смотрю, допиз***ся некоторые, до того что дальше некуда и Ник меняют… А вот с какой (еще) целью, пока не понятно…

      • 18474 17266

        Вы что угрожаете?
        Меняет ник?
        А Вам то,что?
        Можете тоже поменять.
        А что Вам до чьей-то цели?
        Ставьте себе цель,и идите к ней.

        • 4273 3961

          Нет, не угрожаю.А расцениваю смену ника, как: Уход от чего то…, заврался ли, запутался ли в своих суждениях – определениях, либо ещё что то… В Любом случае, это (смену ника), не могу расценивать как, что то само сабой разумеющее…Может вы меня переубедите…

          • 18474 17266

            Не могу ничего сказать-не знаю.У меня номер мобильного с 99 года-как купил,так и до сих пор.

          • 4273 3961

            А я в 14г на сайт наткнулся. Когда на(в) Украине известные события разворачивались… Поначалу коментарии вообще не смотрел.. Но потом почитал и понял.. Некоторые коментарии посерьёзнее будут, чем то пост, на который он дан…

  • 10099 3992

    Ложь и лицемерие Путина – любой ценой остаться у власти. Видео 2 минуты.
    “На миру и смерть красна”.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=35&v=nWb9kftyDMQ&feature=emb_title

    • 31599 26861

      Миколай, а это правда ,что Нидерланды передумали и теперь готовят документы об участии Украины в расстреле гражданского самолета.И данных больше ,чем достаточно,готовься возмещать потери.

      • 10099 3992

        Специально для Марины статья.
        Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

        В деле о крушении малайзийского Боинга в Донбассе фигурируют более 20 свидетелей, указавших, что в момент падения рейса MH17 в небе были украинские военные самолеты. И только сейчас адвокаты задали прокуратуре вопрос, почему следственная группа не искала этих свидетелей. Об этом рассказал известный политолог и историк Владимир Корнилов, передает Новостное агентство «Харьков».

        Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, Twitter, Telegram, а также блог Дзен.

        В Гааге 8 июня возобновились судебные заседания по выяснению причин трагедии рейса MH17 в небе над воюющим Донбассом в июле 2014 года. Число людей в зале заседаний ограничено из-за карантина: допущены по два представителя каждой стороны, обвиняемые на слушании не появились.

        Голландский адвокат Баудевейн ван Эйк на судебных слушаниях сообщил, что власти Нидерландов согласились расследовать причины, по которым Киев не закрыл воздушное пространство для полетов гражданской авиации в зоне конфликта на востоке Украины.

        По его словам, Совет по безопасности Нидерландов (DSB) также подверг резкой критике решение украинских властей не закрывать воздушное пространство. Спустя шесть лет после трагедии правительство Нидерландов согласилось провести расследование, рассказал юрист. Он подчеркнул, что результаты следствия могут указать на причастность Киева к катастрофе рейса MH17. По его словам, у Украины могли быть военно-стратегические мотивы, например использовать гражданскую авиацию в качестве живого щита.

        Гражданская авиация в качестве живого щита: Нидерланды расследуют причастность ВСУ к MH17

        Кроме того, адвокат Сабине тен Дуссхате, представляющая интересы Олега Пулатова, заявила, что украинские военные могли сбить малайзийский «Боинг» в июле 2014 года в Донбассе непреднамеренно. По ее словам, прокуратура Нидерландов склоняется к версии, согласно которой MH17 был сбит военным самолетом. Адвокат также пояснила, что лайнер могли задеть ракетой «Бука», поскольку у украинских военных был доступ к большей части вооружения.

        Как рассказал известный политолог и историк Владимир Корнилов, наконец-то на суде в Нидерландах слово получила защита, которая почти все заседание зачитывала претензии к обвинительному заключению и, по сути говоря, камня на камне не оставила от доводов обвинения.

        «Во-первых, защита указала на очевидный факт, что прокуратура Нидерландов была изначально настроена на то, чтобы доказать одну-единственную официальную версию – ту самую, которую озвучили в первые часы после трагедии, то есть вину России и донецких ополченцев. И вот вполне резонные вопросы задали адвокаты, указав на вполне очевидные вещи – когда они заявили, что когда прокуратура обращалась публично к свидетелям, то все время она искала доказательства этой одной-единственной версии. И свидетелей искали также тех, которые бы смогли рассказать о вине России», – отметил Корнилов.

        Гражданская авиация в качестве живого щита: Нидерланды расследуют причастность ВСУ к MH17

        Это при том, что в деле фигурируют более 20 свидетелей, указавших, что в момент крушения «Боинга» в небе были украинские военные самолеты. Адвокаты, по словам Корнилова, задали вопрос, почему следственная группа не обращалась за поиском этих свидетелей.

        «Не хотели искать свидетелей, которые бы указали на версию, несовпадающую с официальной. Поэтому адвокаты задали эти вопросы. А также задали вопрос: расследовали ли тот факт, что военные самолеты ВСУ прикрывались гражданскими самолетами для совершения боевых операций? Я, честно говоря, не помню, чтобы эта версия звучала где-то, в том числе во время расследования международной следственной группы», – сказал Корнилов.

        Адвокаты задали очень веские вопросы и поставили под сомнение доказательную базу и методы сбора доказательств следственной группой, добавил Владимир Корнилов. Также защита потребовала в ходе судебного процесса допросить свидетелей с украинской стороны, так как львиная доля из них предоставлена СБУ.

        «Адвокаты задали вопрос, а прокуратура думала, под каким давлением эти люди находятся на Украине, как давали показания. Были заданы обстоятельные вопросы и претензии к следственной группе», – рассказал историк.

        Напомним, «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines, летевший рейсом MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, разбился в Донецкой области 17 июля 2014 года. На борту находились 298 человек, все они погибли.

        ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В деле MH17 исчез главный вещдок. Корнилов рассказал о пропаже корпуса ракеты

        Евгения Александрова специально для Новостного агентства «Харьков».

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru