Шествие КПРФ по Красной площади – риск для пожилых москвичей и наплевательское отношение к россиянам

401 0

Представители КПРФ во главе с Зюгановым сосем потеряли совесть, если она, конечно, у них когда-нибудь была. И ладно бы они рисковали только собой, но ведь нет, коммунисты ставят под удар и простых граждан. Но обо всем по порядку.

С самого начала режима самоизоляции КПРФ устраивает митинги. Вначале против поправок в Конституцию, а теперь в честь дня рождения Ленина. Причем Рашкин прямо призывал людей нарушить режим самоизоляции, чтоб посетить эти мероприятия. Ну а Зюганов лично пришел на митинг без маски. Такой вот молодец.

Причем подобные акции прошли по всей стране, а не только в Москве. Даже страшно представить, сколько людей может из-за этого заболеть. За такое коммунистов нужно привлечь по статье 236 УК РФ («Нарушение санитарно-эпидемиологических правил»). Кстати, журналистка RT Екатерина Винокурова уже отправила соответствующее письмо в СПЧ.

Это самый настоящий саботаж. С чего это в КПРФ решили, что им правила и законы не писаны? В стране введен режим самоизоляции, массовые мероприятия под строгим запретом, ведь это риск.

Но коммунисты проводят массовое шествие по Красной площади в память о Ленине, хотя даже парад Победы перенесен на более позднее время, чтобы не подвергать людей опасности. Не говоря уже о том, что у современной КПРФ нет ничего общего с заветами Ленина.

Во время этой сходки никто не соблюдал дистанцию, все были без масок, а тем временем большая часть электората КПРФ – пожилые люди. Это мероприятие может унести большое число жизней, но Зюганову и его приспешникам наплевать, ведь потом они переиначат факты и начнут митинговать против того, что власти якобы плохо борются с коронавирусной инфекцией.

На деле это КПРФ пора переименовать в «Коронавирусную партию Российской Федерации». Коммунисты – продажная партия. Попасть туда можно кому угодно и за деньги. Все эти митинги всегда были показухой. Теперь же они еще и подвергают людей реальной опасности.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru