Что было 7, 8 ноября. Новости наоборот.

693 1

к4

 

Переговоры террористов, ставшие причиной версии о теракте на российском лайнере, велись с британским акцентом по словам источника The Telegraph .
- Теория мультикультурализма , после сожжения автомашин в Париже , перекинулась на самолеты.

Около пяти тысяч человек принимают участие в шествии КПРФ в честь 98-й годовщины Октябрьской революции. Зюганов призвал также провести всенародный референдум о национализации минерально-сырьевой базы.
- Есть интеллектуальный рост… 100 лет назад просили Землю крестьянам , а сейчас полезли глубже !

Партия «Яблоко» проведет сегодня традиционную акцию памяти защитников демократической России — юнкеров и офицеров.
- Поскольку в России , понятие юнкер отсутствует , а офицер у большинства ассоциируется как белогвардейская сволочь , партия яблоко будет в меньшинстве.

Министр внутренних дел Германии заявил, что беженцам из Сирии планируется присвоить особый статус. Этот статус не позволит им перевозить в страну свои семьи.
- Это как с автомобилями . Зачем они останавливаются ? Едешь ? Езжай дальше…

Украинская милиция с сегодняшнего дня становится национальной полицией.
- Тогда и на Украине как и в США , сержант полиции , по статусу станет равен генералу МВД в России. ( Рэмбо. Первая кровь) .

В Махачкале проходит контртеррористическая операция.
- Молодая религия ( Мусульмане ) кипит , старая ( буддизм . Буряты , якуты ) спокойно ждут , когда мимо по реке проплывет труп врага..

Россия не планирует экстренной эвакуации граждан нашей страны, которые отдыхают в Египте. В Египте находится 80 тысяч российских граждан.
- Круговорот людей в природе.

Председатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин задержан при проведении несогласованной со столичными властями акции.
- Место губернатора КОМИ , рядом с другом по партии Белых свободно.

Кировский суд Петербурга поместил под арест бывшую главу городского отделения националистического движения «Русские».
- Русских по официальной переписи в России более 80 % … Уничтожим их , кто останется ?!

Власти Египта по-прежнему не подтверждают обоснованность версии о теракте на борту разбившегося российского Аэробуса.
- Кто ж поверит в свою смерть ! Даже вождь всех народов , мудрый Сталин не верил , при наличии десятков данных разведки о начале войны.

Главы Китая и администрации Тайваня провели переговоры впервые за 60 с лишним лет. Речь шла о создании различных институтов по обе стороны пролива, снижении взаимной враждебности, развитии диалога и гуманитарных обмен.
- Россия – Украина. Китай – Тайвань. Желтая раса оказалась мудрей.

Боевики ИГИЛ вновь заявили о своей причастности к авиакатастрофе в Египте .
- Песков сообщает.Национальный лидер начал сниматься в новой ленте в роли Дон Кихота , борющегося с ветряными мельницами.

Режиссер Майкл Мур выступил в защиту своего коллеги Квентина Тарантино.
. Слова последнего о жестокости американских полицейских вызвали волну призывов к бойкоту его фильмов со стороны служителей правопорядка.
- В Росссии МВД преследуют толпу , в США гопоту.

Многотысячный митинг, проходивший ночью в столице Румынии, завершился.
На Университетской площади Бухареста восстановлено движение транспорта, люди расходятся по домам, сообщают местные СМИ. Манифестанты выступали за роспуск парламента, проведение досрочных выборов, борьбу с коррупцией, повышение зарплат и пенсий.
- Завтра Россия предложит Румынии за дружбу 17 миллионов , послезавтра примет сбежавшего Клауса Вернера Йоханниса с золотым батоном.

Британский премьер Дэвид Кэмерон допускает выход Великобритании из Евросоюза,
если Брюссель не согласится на запрашиваемые Лондоном новые условия членства.
- В Великобритании недавно посмотрели фильм Григория Александрова ЦИРК 1935 года участием Любови Орловой , с черным ребенком на руках.

Турсектор Египта оценил примерно в два миллиарда долларов возможные убытки от приостановки полетов из ряда стран.
- РБК оценил 4 миллиона долларов в день на войну в Сирии . Поскольку цена человеческой жизни русского человека близка к нулю , в эту стоимость входит цена металлолома и ГСМ.

В Мадриде прошел марш против домашнего насилия.
- В Азии ( куда так стремится Россия ) , даже не поняли б , о чем речь.

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался за омоложение личного состава МВД республики.
- МВД в Чечне ни к чему. Достаточно ЯНЫЧАР (Янычары не знают жалости ни к женщинам, ни к детям, ни к детям . О. Бендер )

Государство оплатит учебу российских студентов в зарубежных университетах при условии их возвращения на родину. Государство оплатит учебу российских студентов в зарубежных университетах при условии их возвращения на родину. Об этом сообщил министр образования и науки России Дмитрий Ливанов.
- министр образования и науки России Дмитрий Ливанов на пятом десятке прочитал роман Петр 1

Никакая другая страна не сможет компенсировать Египту приток российских туристов.
- Мечта Жириновского помыть сапоги в Индийском океане , сбылась в Красном море . Но какой ценой !

 

Марш в честь годовщины исторического парада 7 ноября 1941 года пройдет сегодня на Красной площади. По брусчатке Красной площади торжественным маршем пройдут 45 парадных расчетов. После них две тысячи участников столичных детских организаций прямо на Красной площади проведут, как заявлено в пресс-релизе, флэш-моб и выстроятся в буквы, образуя слово «ПОБЕДА».
Завершится же марш выездом боевой техники времен Великой Отечественной войны, которая до вечера так и останется на Красной площади.
- ОООО!!! Участники строем БЕДА , с боевой техники времен Великой Отечественной войны с радость на лицах , идут на смерть , отстаивая права Асада в древней Месопотамии.

Министры иностранных дел «нормандской четверки» провели встречу в Берлине. У гуманитарных организацией практически нет доступа к юго-востоку Украины, к Донбассу. Доступ есть только у немногих, например, у Красного креста.
- Со времен Рюриковичей , наводить порядок в Руси , просили немцев (А. Толстой. История государства Российского )

На российские экраны сегодня выходит 24-й фильм бондианы. По сюжету персонаж Дэниэла Крэйга выходит на след зловещей организации под названием СПЕКТР. Возглавляет ее сводный брат Бонда.
- Если бы в Советском Союзе существовал секс , Штирлиц бы стал Джейм Бондом. Если б была генетика , стал евреем , если б кибернетика – киборгом.

Exxon Mobil подозревают в подтасовке результатов исследований о последствиях глобального потепления.
- Ольгинские боты хакерской атакой дискредитировали имидж самой крупной нефтяной компании мира.

Специалисты NASA получили новые доказательства влияния солнечного ветра на эрозию атмосферы Марса.
- Пока Армада захватывала Крым , Кьюриосити захватил Марс.

Россия передала Китаю земельный участок площадью почти в 5 квадратных километров.
- Кроме сложения , кремль знает ЧУТЬ – чуть ( до 5 ) и вычитание.

Число невыездных россиян к началу следующего года вырастет почти до 2-х миллионов человек. Это связано с просроченными платежами по кредитам, налогам и алиментам.
- Если Россиян ждет участь Сирийских беженцев , не будет иметь значение существует ли у тебя просрочка по кредиту.

В Кремле назвали кощунством карикатуры «Шарли Эбдо» на крушение российского самолет на Синае.
- цель копья сатиры – не жертвы катастрофы.

Суд взыскал миллион рублей в качестве моральной компенсации по иску ветерана к известному блогеру Артемию Лебедеву.
- Ветеран полагал что защищал Родину , а фактически режим. Для защитников Брестской крепости и ветерана режим и Родина одно и тоже. Для Лебедева – НЕТ.

Немецкое правительство ужесточит правила для сирийских мигрантов.
- Таджикского мигранта видел . Сирийского нет.

Террористы в Египте, по некоторой информации, хвастались тем, что им удалось устроить крушение российского самолета. Сообщает телеканал NBC со ссылкой на источник в американской администрации.
-У американцев хороший слух. Американская администрация в Вашингтоне , знает больше , что происходит на Синайском полуострове , чем Российские спецслужбы и военные в Сирии.

У российской стороны нет подтверждений, что на борту А321 был взрыв. Накануне один из участников расследования сообщил французскому телеканалу «Франс 2», что бортовой самописец российского лайнера зафиксировал звук взрыв.
- Все , что связано с терроризмом , в России , по наследству от Советского Союза , рассекречивается лет через 100.

Россия приостановила отправку пассажиров в Египет. Самолеты, которые направляются в эту страну, летят из российских городов пустыми.
- Пустой окажется и военная операция в Сирии , проводимая военными с пустой головой.

Межгосударственный авиационный комитет не будет запрещать в России «Боинги-737». Основная претензия МАК заключается в том, что американское ведомство гражданской авиации FAA и компания Boeing не отчитались должным образом на запросы комитета после катастрофы самолета Boeing-737 в Казани 2 года назад.
- Моська тявкает на слона.

Самолет британской авиакомпании Thomson едва не был сбит вблизи Шарм-эль-Шейха. При этом экипажу сказали, что ракета была запущена в рамках египетских военных учений.
- Мигрантам с Африки в Европу можно , Нам в Африку – нельзя.

Россия запретила отечественным авиакомпаниям летать в Египет. Об этом после катастрофы на Синайском полуострове распорядился Владимир Путин.
- Афанасий Никитин в Хождениях за три моря делился своими впечатлениями с туземцами . Туземцы бывают добры и отзывчивы , при добром к ним отношениям .

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 70 59

    Туземцы ,при добром к ним отношении… недолюбливают курящих ,их мясо,как ни отмачивай,так и пахнет никотином…Щадящая тема для “ШАРЛИ”:Люди летят отдельно,а их чемоданы ,тоже летят отдельно !И юмор о чемодане есть и БЕЗОПАСНОСТЬ тоже .но “ШАРЛИ” нравится кровь и черепа ,и изображения Пророка,которого наяву не увидишь…Нет ума в ПАЛАТЕ “ШАРЛИ” !Тогда ,скорее всего-это авантюризм во имя САМОРЕКЛАМЫ !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru