Мишустин дал поручение о вводе беспилотных авто в эксплуатацию

767 13

Правила тестирования и поэтапного ввода в эксплуатацию беспилотных автомобилей на российских дорогах общего пользования должны быть разработаны до 12 мая. Такое поручение премьер-министр Михаил Мишустин дал Минтрансу, МВД, Минпромторгу и Минэкономразвития.

«В целях опережающего развития разработать комплекс мероприятий по тестированию и поэтапному вводу в эксплуатацию на дорогах общего пользования высокоавтоматизированных транспортных средств без присутствия инженера-испытателя в салоне транспортного средства, предусмотрев их опытную коммерческую эксплуатацию в отдельных субъектах РФ», – говорится в поручении. Текст документа опубликован на сайте Кабмина.

Отмечается, что срок его исполнения установлен до 12 мая 2020 года.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2000 1660

    Надо водить беспилотное покровительство нехрин воров жеробасов держать

    • 30273 6717

      Скоро так и будет.
      А потом беспилотные диваны и интернет беспилотный.
      Нехрен ленивых содержать.
      Беспилотные города.
      Нахрен эти жители от них одни болезни.

  • 9149 7615

    Ввод в эксплуатацию и разработка правил тестирования – это уже одно и тоже?
    Я щетаю, что прежде чем вводить такси, надо ввести снегоуборочные машины и асфальтоукладчики на автопилоте, чтоб во дворах порядок навести. А не то в некоторых местах пешком все ноги переломать можно – идёшь как после бомбежки. Вряд ли в таких местах робот с автоматической коробкой проедет. А вот Махмуд на раздолбанной классике запросто.

  • 15217 12791

    А что спешить? Почему скорей вводить беспилотный транспорт? Разве он не опаснее пилотного? Разве это настолько хорошо уже всё отработано? Кому это нужно?

  • 44631 23599

    Беспилотные короновирусы летели по парижу.Здесь где то должен быть шлагбау-бамм
    сказал один.Что что спросил другой,где шлагбаум-бамм.)))

  • 44631 23599

    Сегодня напьюсь безалкогольной вотки сказал беспилотник федя,беспилотной,а точнее пилотко-пилотной фрёкен бок.)И буду к тебе приставать,поэтому ты не тормози,а то подхватишь коронный вирус,а то и два.)))Ой ей ей напугал тормоз федя,тебя после второго стакана безалкогольной сразу глючит так,что санитарные программисты все время вспоминают какую то мать,чтоб тебя оживить как следует.)))

  • 27588 25650

    Степанычу. Эк Вы резвитесь на ночь !) “Секретарша говорит двум мужикам в приёмной, – шеф отсутствует , но , когда зайдёт ,- не двигайтесь! У него сейчас такой период, – он трахкает всё , что шевелится!” (анекдот)

  • 11302 8882

    Когда введут ещё беспилотных дворников – всё, хана гастарбайтерам:))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru