Что скрывается за поправками в конституцию РФ? Часть 1.

1021 3

Что скрывается за поправками в конституцию? Часть 1.
Кирилл Запорожец и Алексей Орлов.

В видео (это только 1 часть) мы почитаем поправки в Конституцию РФ, которые ДЛЯ НАС или ЗА НАС (нужное подчеркнуть) подготовили и что за ними стоит или может стоять на самом деле, по-сути?

Здесь столкнулись два мнения.
1. Кирилл считает что поправки обязательно нужны и они помогут России выйти из пике проблем.
2. Алексей же более сдержанно реагирует на предлагаемые изменения, поскольку всё написанное можно трактовать в любую сторону.
Тексты, в виде конституций, вообще могут не понадобится если мы будем слабы, продажны и руководить нами будут люди не живущие по Русской правде, то чтобы кто не написал на бумаге, в действительности всё будет происходить по правилам того у кого есть воля и сила.

Однако, что же всё таки нам предлагают? Давайте хотя бы почитаем и подумаем.

Быть ДОБРУ!
—————————————-
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ РАДИО: http://slavradio.org/page/podpiska.html
—————————————-
ПОДДЕРЖАТЬ РАДИО http://slavradio.org/charity.html
Народное Славянское Радио” – это просветительский проект, созданный для изучения родной культуры. У нас нет инвесторов и рекламы. Мы существуем исключительно на добровольном вкладе слушателей. Любая сумма – для нас помощь!
—————————————-
МЫ В ИНТЕРНЕТЕ:
http://slavradio.org
https://vk.com/slavmir_org
https://ok.ru/group/57560761958435
https://fb.com/groups/NarodSlavRadio
—————————————-
Сделаем вместе Мир лучше!
—————————————-
*
Просматриваемое Вами произведение, созданное автором по имени “Народное Славянское радио” и публикуется на условиях Стандартной лицензии YouTube, копирование и скачивание контента разрешается только с непосредственного разрешения авторов и владельцев канала.


#референдум #голосование #ведамир #кириллзапорожец #поправки

#Референдум #Поправки #Голосование #Ведамир #КириллЗапорожец

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Поправки в конституцию установят приоритет законов Российской Федерации над международным правом – это говорится прямо. А вот “скрывается” за ними – возврат суверенита, судебная отмена незаконных решений Горбачёва и восстановление границ СССР до 1991 года. А ещё за этим “скрывается” то, что войскам США и НАТО, которые находятся на территории СССР, придётся пысдовать нах..й вместе со своими биолабораториями и прочим дeрьмом, американских и натовских “советников”, которые сейчас сидят в зданиях правительства, госдумы, министерствах и ведомствах, и которым Россия платит за их усилия по управлению страной туеву хучу бабок, выгонят ссаными тряпками, а халява у всех этих пыдарасов ЗАКОНЧИТСЯ и жыдосаксы уже НЕ БУДУТ ПАХАНАМИ В КАМЕРЕ, которую они устроили из планеты Земля!..

  • 19590 10344

    Очередные эксперты, вдруг вспомнившие про реальность.
    Не хотят кукловоды западные, чтобы поправки работали – почву выбьют из под ног их марионеток.

  • 18887 17305

    Поравки нужны, но мнение Алексея Орлова
    полностью поддерживаю.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru