Выборы без выбора! Конституционный переворот. Что дальше?!

3329 20

С экрана центральных СМИ нас ежедневно призывают прийти и отдать свой голос за ту или иную партию. Режим всячески старается убедить нас, что именно наш голос изменит ситуацию и именно мы, избиратели, повлияем на раскладку сил в высшем законодательном органе страны. Но, так ли это на самом деле?     Действительно ли нам, избирателям, по силам «изменить политику страны» - «переизбрав» новый парламент страны в существующей системе? В связи с чем правящий режим так активно призывает нас прийти на участки для голосования, когда именно он сделал всё, чтобы подорвать доверие к избирательной системе?  Утверждать это есть веские основания. К примеру, Закон о выборах, принятый в 1993 г., был по сути выхолощен, когда из него были изъяты статьи против всех и порог явки. Так до декабря 2006 года выборы считались состоявшимися в случае, если в них приняли участие не менее 20% от общего числа избирателей на региональных выборах; не менее 25% избирателей - на федеральных парламентских и не менее 50;% - на выборах президента. Однако, в новой редакции Федерального закона РФ от 5 декабря 2006 г. N 225-ФЗ...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24644 16415

    Афтор, назови хоть одну страну, где нет “режима”.

    • 1304 1070

      На месте автора я ответил бы так: отсутствие пищи, не означает, что ты не захочешь есть..!

      • 24644 16415

        страну без режима – назови. 1 шт.

      • 24644 16415

        зубы заговаривать – не проблемы решать.
        в реальности отсутствие режима – это отсутствие государства. безвластие.
        Отсутствие государства – это мародёрство и сопутствующие события. http://www.odnagdy.com/2010/10/2002.html

        http://zema.su/blog/uroki-vyzhivaniya-v-bosnii-vo-vremya-grazhdanskoi-voiny-v-yugoslavii
        Виссарионович с такими кликушами, как ты, эффективно разбирался, без него вы тут наплодились, как крысы.

        • 1304 1070

          Кликушеством никогда не занимался. Всю жизнь трудился на Отчизну. Отслужил в рядах ВС СССР. Работал учился, завел семью. В детстве прошел детдом и интернат. Получил высший пояс Духовного развития. Иду дальше по пути предначертанному БОГОМ Великому Русскому народу. Таких провокаторов как ты по жизни не замечаю и просто посмеиваюсь над бедолагами – ты же наверняка не ощущал цевье раскаленного АК. Чего с тобой говорить. А великого Сталина именно такие как ты позволяют унижать и опускать. Трусы обычно задиристы, мужественные – вдумчивы. Желаю тебе крепко задуматься и реализовать себя. У тебя чувствуется неудовлетворенность. Это бывает. Успехов тебе и …ПУТИ. Вот так!

    • 0 0

      Проблема не в режиме,а кто управляет страной и для чего.Возьмите любую страну,ту же германию.Уж как Меркель не обязывали,как не унижали,а она снова у власти.Все страны живут и развиваются для своего народа,а Россия пытается ублажить весь мир.Но посмотрите на весь мир,который кормил СССР-они все получали бесплатно и кредиты,и технику и помощь при строительстве заводов,дорог.А где они сейчас.Сколько раз читал выступления наших учёных ,которые призывали накормить и поднять свою страну,а потом нужно обращать внимание на страны,которые играли бы важную роль в российской внешней политике.Так до сих пор наше нищете население кормит весь мир,а в замен интриги и неуважение.И мигранты едут что бы денег заработать,а потом уезжают.А надо своим дать заработать и обеспечить все условия для хорошей жизни.Тогда и мигранты будут стараться приезжать на пмж.Но принимать опять же не безграмотных,а образованных.

  • 5553 4058

    Господа, работать пробовали?
    - Я не люблю Кургеняна, но всегда привожу его в пример…
    - Сколько прошло времени с момента выхода серии “суд времени” на первом канале?
    - Так он за это время сколотил общественное движение с филиалами по всей стране и “боевым крылом” на Донбасе. Плюс, значимое число его людей побеждает на местных выборах.
    - Всё это исключительно в рамках “клятой системы”…
    P.S. Вбейте в поисковик – “высказывания либералов о России” – цена всему вышеописанному бреду станет очевидной. Не случайно это пишу, связь “грандососных патриотов” с либералами, и их обоих с ЦРУ сейчас вполне очевидна.

  • 13889 9401

    Выборы прошли
    Как сказал одни умный дядька -РАБОТАТЬ!ЧТОБ Я ВАС В КАБИНЕТАХ НЕ ВИДЕЛ!
    вот и посмотрим

  • 2806 1965

    Любой посыл, стимулирующий действие, достоин внимания. Что делать каждый решает сам, в зависимости от убеждений. Т.к. большинство граждан России осознаёт свою жизнь не достойной, унизительной, то понятно в каком направлении будут направлены их усилия. Поэтому стимуляция к действиям дело нужное. Этим автор и занимается. Исходя из этого, все комментарии выше пустой звон. Самолюбование. Или уже лень нажать лишнюю клавишу?

    • 2540 1447

      Тупиковая ветвь эволюции. Мне так кажется…
      Везде должен соблюдаться баланс сил.
      Какой вы видите жизнь граждан России под понятием “ДОстойная”? Достойной чего? Достойной за что? Достойной до чего??? “ДО” – путь к чему-то. К чему должен стремиться гражданин России по вашему мнению, чтоб его жизнь ему не казалась ОТстойной или ЗАстойной?

      • 31758 26984

        вам сколько лет,если вы не чувствуете что значит достойная жизнь.А может вы из Москвы или Питере ,там многие креаклы легко зарабатывали достойные з/п,но это прошло,я с такими приятными людьми работаю,они растеряны,они ведь не смогут жить на такие деньги которые платят в цеху,в школе в др.местах,не имея огородика и не побывав дважды в год по 10 дней на теплом море

      • 9250 5986

        ЧелОвек рожден постигать,творить и созидать, вот тогда он ЧЕЛОВЕК,а не зарабатывать бабло.Деньги всего лишь проводник, энергия.

        • 0 0

          “ЧелОвек рожден постигать,творить и созидать, вот тогда он ЧЕЛОВЕК”

          Постигли атом. Создали ЯдрёнОружие. НаТВОРИли Хиросиму.

          Человек?
          (или всё же чего то не хватает..? Чего?)

      • 0 0

        “Какой вы видите жизнь граждан России под понятием “ДОстойная”? Достойной чего? Достойной за что? Достойной до чего??? “ДО” – путь к чему-то. К чему должен стремиться гражданин России по вашему мнению, чтоб его жизнь ему не казалась ОТстойной или ЗАстойной?”

        Поддерживаю ваш вопрос..

  • 0 0

    Авторы то сами то поняли что предложили..?

    “Почему бы не воспользоваться имеющимся опытом выборов организованных в других государствах, сделав проведение выборов действительно прозрачными и честными. Пример тому – выборы в парламент Киргизии с использованием «биометрических данных» – проще говоря: путем сканирования отпечатков пальцев избирателя.”

    Как вам такое предложение?

  • 0 0

    Хотелось бы задать вопрос атору..

    Как он относится к понятиям

    “национализм”

    “нацизм”

    “фашизм”

    ?

  • 0 0

    “Русского Национального Фронта”

    Что вы вкладываетке в понятие “русский”..?
    По каким признакам?

    “Национального”..

    Это во МНОГОнациональной то стране?

    Всплывает в памяти фраза “Слава Украине..”
    Они ещё море выкопали.

    Есть ли между вами различие..?

    Так что там с дифференциацией?
    Как узнать “русского” (на ваш манер)..?

    • 0 0

      +Что вы вкладываетке в понятие “русский”..?
      По каким признакам? “Национального”
      Уважаемый Федор Фадеев! на Ваш вопрос давно дан ответ, вышли десятки книг с понятием- русский, в контакте имеется группа “Русская политическая библиотека” где эти вопросы в достаточной мере освящены, в 1993году КОНГРЕСС РУССКИХ ОБЩИН выпустил “МАНИФЕСТ ВОЗРОЖДЕНИЕ РОССИИ” где подробно даны ответы на все Ваши вопросы, читайте Уважаемый. Что же касается моря то уж точно могу Вас уверить что не морей ни океанов копать не собираемся. В тоже время хотелось бы от Вас получить ответ на тот же вопрос -Что Вы вкладываете в понятие “русский” в многонациональной стране?
      Следующий Ваш вопрос

      Авторы то сами то поняли что предложили..?

      “Почему бы не воспользоваться имеющимся опытом выборов организованных в других государствах, сделав проведение выборов действительно прозрачными и честными. Пример тому – выборы в парламент Киргизии с использованием «биометрических данных» – проще говоря: путем сканирования отпечатков пальцев избирателя.”

      Как вам такое предложение?
      Уважаемы Федор Фадеев похоже Вы плохо понимаете о чем идет речь либо намеренно уводите в другую плоскость обсуждение. Речь идет о НАСИЛЬСТВЕННОМ УДЕРЖАНИИ ВЛАСТИ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКОЙ ЧЕРЕЗ ФАЛЬСИФИКАЦИЮ ВЫБОРОВ! мною раскрыт механизм этого преступления и предложены конкретные ходы и читатель в праве принять или не принять их.Хочу отметить что у нас много тех кто дает советы и критикует ничего не предлагая и ни каких усилий для этого не делая.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru