Мишустин, Медведев и новая Конституция. Что скрывается за дымовой завесой? К. Сёмин. Н. Платошкин

1103 8

Михаил Мишустин утвержден на должность Председателя Правительства РФ, за проголосовало 383 депутата. Ранее премьер Дмитрий Медведев заявил об отставке правительства в действующем составе. Также в ходе послания Федеральному собранию Президент РФ предложил внести поправки в Конституцию. Комментируют Константин Сёмин, Николай Платошкин и Александр Проханов.

Поддержать канал ДеньТВ http://bit.ly/2I9FL1B
Книжный магазин ДеньТВ http://bit.ly/dentv-shop
Сайт ДеньТВ http://dentv.ru/

#ДеньТВ #Медведев #Мишустин #Конституция #КонстантинСёмин #Платошкин #Проханов #Госдума

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4098 3448

    Платошкин интересно говорит , его на порядок интересней слушать чем Путина

    https://www.youtube.com/watch?v=P86aV_peRJU&t=69s

    • 24644 16415

      платошкин – это Овальный

      • 4098 3448

        Ваша позиция мягко говоря ничем не подтверждена …Надо отделять мух от котлет . То что Платошкин не идеал – нет сомнения , он многим не нравится , то же правда .Но вот с Навальным его путать не надо , даже если очень хочется – разный уровень и разные направления . Идеи Платошкина это развитие внутреннего рынка России ( о чем вероятно задумался Путин и поменял каб мин – что уже давно пора сделать было ),уменьшение социальной напряженности через снижения разницы в уровнях доходов, тот же прогрессивный налог – как во многих странах .
        Овальный это те же либералы только пока не у кормушки – куда они , стремятся и ничего он менять не будет если придет к власти, кроме любви к американской свободе в нем ничего нет , пустышка .Так что если у вас другое мнение аргументируйте его фактами – будет интересно почитать .

        • 24644 16415

          раскраска конечно разная. хозяин один. Но пиплы всегда оценивать раскраску. увидеть суть им не дано.

          • 4098 3448

            Суть вещей видит только бог , мне конечно не дано .

          • 24644 16415

            какой тока бред вам не вливают.
            Суть вещей видит любое разумное существо.
            люди к ним видимо не относятся.
            Для кошек и собак видимо их хозяева и есть боги. как всё относительно.

          • 4098 3448

            Мы наверное по разному понимаем , что такое суть вещей , но это не столь важно.
            Почему вы считаете , что бред не влит именно вам ? Разве вы не можете ошибаться ? Вот простой пример – прогрессивная шкала налогообложения , применяется во многих странах – почему не ввести ее в России – что здесь бредового ?

  • 3251 2823

    СОФИЯ – моя малка МОСКВА

    У меня, болгарского хомо-совиетикус Есть вопрос :
    -Какого хрена под руководством В.Путина в течении 14 лет не выполняется !
    “Федеральный закон от 25 июля 2006 г. N 128-ФЗ “
    “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части уточнения требований к замещению государственных и муниципальных должностей” где сказано в частности следующее:

    “1) статью 12 дополнить пунктом 4 следующего содержания:
    “4. Утрата депутатом гражданства Российской Федерации, приобретение им гражданства иностранного государства либо получение им вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, является основанием для досрочного прекращения депутатских полномочий.”;
    https://pandoraopen.ru/2020-01-17/putin-podnyal-stavki-v-globalnoj-igre/

    Список лиц незаконно с попустительства Путина занимающих гос. должности:

    -Ольга Голодец, зам. председателя Правительства РФ – владеет двумя квартирами, в том числе в Италии, и половиной дачи (220 м²) в Швейцарии – имеет ВНЖ Италии.
    -Максим Топилин, Мин. труда и соцзащиты- имеет ВНЖ Болгарии(можно,даже нужно! ).
    -Андрей Клишас, член Совета Федерации от Красноярского края, известен благодаря “Пакету Клишаса”, в Швейцарии, по информации газеты «Ведомости», владеет домовладением общей площадью 432 м² и земельным участком площадью 1000м², имеет гражданство Швейцарии.
    -Арсен Каноков, член Совета Федерации от Кабардино-Балкарии, входит в список российских миллиардеров по версии журнала “Финанс”, имеет ВНЖ Великобритании.
    -Игорь Шувалов, председатель госкорпорации развития ФЭБ. РФ, с 2008 г по май 2018 – первый заместитель председателя Правительства, согласно информации газеты “Ведомости” владеет домом в Австрии и квартирой в Великобритании – имеет ВНЖ Великобритании
    -Андрей Воробьёв, Губернатор Московской области – имеет ВНЖ Испании и ВНЖ Израиля.
    -Вячеслав Фетисов, депутат ГД – гражданство ША. В США проживает дочь, имеющая также двойное гражданство.
    -Елена Мизулина, член Совета Федераций от Омской области – имеет ВНЖ Бельгии, где проживает сын – совладелец юридической фирмы.
    -Игорь Лебедев, заместитель председателя ГД, владеет пентхаусом в Дубаи – гринкарта США. Два сына проживают в Швейцарии
    -Отари Аршба, депутат ГД владеет земельными участками и домом в Грузии гражданство Грузии.
    -Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции. (Помните, как полгода назад он отреагировал на скандал с двойным гражданством ведущего ТВ Сергея Брилева?) Вторая жена – гражданка Франции, где сейчас и проживает.
    Нынешняя супруга Пескова – имеет гражданство США. Дети Пескова – граждане Великобритании. Для сыновей основной разговорный язык – английский. Для Елизаветы – французский. Общая дочь Пескова и Навки – имеет (кроме российского) гражданство США и Франции.
    Кстати, Путин открытым текстом настоятельно потребовал, чтобы его подчиненный вернул всё семейство в родные пенаты, на что услышал категоричное “Нет”. Типа, им там удобнее…

    Ето я, болгарушка плохой , тоже хочу быть депутатом ГД -России !

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru