Премия “Иуда”: Лучшие предатели России за 4 квартал 2019.

3038 38

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
38 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9149 7615

    Рассматриваются ли кандидаты на данную премию, отвечающие следующим параметрам:
    На словах – переживающие за судьбу родины, грозно обличающие врагов существующего положения вещей, страстных ревнителей строя, готовых лично разобраться со всеми несогласными;
    А на деле – дожив до пятидесяти лет, всю жизнь халтурящих на различных шабашках, складывая все доходы себе в карман и не отчисляя ни рубля налогов в закрома родимого государства, но в тоже время, в будущем претендующих на выплату пенсий и всех полагающихся им льгот?
    У меня есть такой один чел на примете.

  • 31758 26984

    Нормальный ролик Кот ,я его на фейсбук поместила и теперь через три дня прочту комменты,все будут матерные.
    Женечка ,а евреев в 1937 письмами-доносами сдавали именно евреи,сегодня они в этом признаются ,архивы говорят.Так будущее и покажет ,кто какую пенсию получает,что?- ты заранее списки составить хочешь?

    • 30273 6717

      Хороший ролик.
      Деньги от его распространения пойдут Прилепину.

    • 9149 7615

      Ко мне какие претензии?Ведь этот чел сам говорит, что давно уже все списки составил и будущими репрессиями угрожает, вплоть до того, что “рука моя не дрогнет”. Забыв, видимо, про судьбу, рьяно исполнявшего свои обязанности, наркома Ежова.

      • 31758 26984

        Это нервы женечка и во всем виноват вирус ,толкает на необдуманное:
        “Бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль подала заявление в полицию на своего мужа, обвинив его в рукоприкладстве, сообщили местные СМИ.

        Как сообщает телеканал OE2, инцидент произошел на ферме Кнайсль на юге Нижней Австрии, передает РИА «Новости». Экс-министр сообщила, что во время ссоры с мужем несколько раз ударила его по груди. Муж Кнайсль, финансист Вольфганг Майлингер, в ответ дважды дал пощечину супруге.

        В итоге Кнайсль подала заявление в полицию, обвинив мужа в домашнем насилии. Правоохранители выписали запрет на пребывание в одном доме и запрет на приближение, а также отобрали у Майлингера ружье.

        Сам супруг Кнайсль утверждает, что не хотел бить жену, а только пытался ее успокоить. По его словам, из-за кризиса с коронавирусом в последнее время Кнайсль крайне напряжена.”
        П.С. а какая свадьба была и совсем недавно

      • 44631 23599

        Я так понимаю женек ты больше всех в закрома внес,и теперь делиться не хочешь.)))Не бось,мне пензия не грозит.)Таким как я будут выплачивать минималку только с 70-ти(надеюсь я уже не доживу).)К слову один такой товарисч,поработав со мной пару дней на шабашке как следует без перекуров,сказал а ну все на .уй,и ушел опять на завод.)))Теперь неплохую пензию получает,и мне к слову не завидует как ты.)А насчет списков,так ты моня уже давно в списке,ждут только принятия поправок,а там и “так говорит гасподь”припомнят,и прочие под статью попадающие перлы.)Так что будешь на пензию уже на колыме дорабатывать,пока я без пенсии буду чтоб тебе не обидно было.)))))

    • 3251 2823

      ПРОПАГАНДНЫЕ ролики ворогов РОССИИ- НЕ СМОТРИМ ПО ПРЕЗУМПЦИЬОЙ !
      Черт с ним, и их 25 кадр для зомбиране ?

  • 6753 5561

    Если всем предателям выплачивать премии, никакого бюджета не хватит. Имя им Легион.

  • 6753 5561

    А кто “заложил” самого Иуду?

    • 3251 2823

      черт их подери, етиоп сиган шпион ,кудрявые лихвари -в нормальном обществе- самая ниЗкая прослойка в Соц . иерархией !
      Мерзкие ползучие reptiles !

  • 2 2

    Почему те евреи которых я знал, так отличаются от тех кто сегодня гадит в мире?! Соль в том, что евреи готовы и способны выживать в любых условиях, по возможности используя любую ситуацию в пользу себе. Все пишут за холокост и что бедные евреи понесли самые большие потери, но никто не пишет, что 150 000 евреев служило в Вермахте, что евреев можно было выкупить с конц.лагеря за две канистры с бензином, что еврейские гетто охраняли евреи с немцами. Евреи гибли так же как и другие национальности от фашистов и прочей тварей служивших им. Создать себе ореол мученика и использовать это в своих целях чисто еврейские мансы!

  • 1783 1389

    Думаю, не совсем верно считать всякого еврея Иудой. Иуда был другом Иисуса, и в самый критический момент его жизни повел себя как враг. Это и есть предательство. Но если еврей верой-правдой служит иудеям, прикидываясь при этом русским патриотом (пример – ведущий Владимир Соловьев), то он, вроде, никого и не предает. Это просто агент во вражеском стане, верный своему хозяину.

  • 2 2

    «В деревне Новая Гать Орловской области был вырыт ров. В него немцы положили евреев (мирных жителей) и велели русским военнопленным закапывать их живыми. Они отказались. Тогда в ров положили военнопленных и велели евреям закапывать их. Те тоже отказались. Тогда немцы застрелили одного из евреев. Евреи стали закапывать русских военнопленных. Немцы опять положили в ров евреев, сказав военнопленным: “Вот видите, они закапывают вас, а вы что же?” И тогда военнопленные взяли в руки лопаты…»

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru