В.В. Путин выступает с обращением к гражданам России

1003 17
В связи с коронавирусом.



***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
17 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Товарищи! Граждане! Братья и сёстры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья мои!

    • 31758 26984

      Ты можешь понять по мимике его-он очень встревожен или нет.Два последних пункта -слабовато-процентов по 70% нужно было с них снять.А так, все за счет бюджета или ФНБ?Но это хороший ход,все равно кажется ,что под вирусом что-то более грандиозное.Ты как будто рад.А как все Серые сейчас будут удручены.

      • 30273 6717

        Да по мимике просто ПИАРИТСЯ ))
        Типа я вот такой хороший забочусь итд.
        Не бздите всё будет хорошо.
        А всё и на самом деле лучше чем в других местах.
        По идее и карантин не нужен
        НО

        Вынужденный ход чтоб показать что Президент заботится чтоб не выглядело что ВЕЗДЕ о населении заботятся и карантин а в России власти ПЛЮВАТЬ.

  • 31758 26984

    ну что Либерман ? вы опоздали.

  • 12349 9557

    Вставай, страна огромная, вставай. Это выход в финал.
    Зря зерно разрешили. Мы любит тебя, Вовка.

  • 4273 3961

    Вот это дело, и не подкопаешся.

  • 67 55

    «Поздно пить Боржоми, когда лёгкие отвалились»
    Во период правления Путина постоянная реформа медицины отбросила Россию в царские времена
    Так, согласно докладу Центра экономических и политических реформ, только с 2000 по 2015 год число российских больниц сократилось почти вдвое — с 10,7 до 5,4 тысяч. Число больничных коек на 10 тысяч населения сократилось с 115 до 83,4. Число поликлиник снизилось с 21,3 до 18,6 тысяч. Еще меньше их стало за последние пять лет, а авральное показное строительство инфекционного центра в Подмосковье кардинально не изменит положения с медицинским обслуживанием в России, когда по данным Росстата на 1919 год уже не хватало около 50000 врачей и 50000 среднего медперсонала, а сегодня положение только ухудшается.
    Касаемо экономической поддержке: лицемерие, граничащее с кощунством над народом: вместо того чтобы в первую очередь ввести прогрессивный налог на доход олигархов и украденные ими богатства, обложил 13% налогом доходы по банковским вкладам и инвестициям в РФ, то есть там, где олигархи и чиновники своих денег не держат, тем самым залезая в очередной раз в карман активной части простого российского народа, скопивших средства в российских банках, откладывавшихся ими всю трудовую жизнь для нормальной жизни в России на пенсии.
    Указание об обложении средств, направляемых в офшоры 15% налогом – это ложь для успокоения общественного мнения, так как те организации, которые не обкладываются им сейчас, уходя от налогообложения при помощи различных финансовых схем и льгот не будут обкладываться ими и впредь.

    • 38846 34178

      Зато церквушек понастроили – уже счёту им нет…

      • 67 55

        Ящик Пандоры 25.03.2020

        После создания социальными паразитами белого вида человечества религиозной системы иудейства, с использованием в ней приёмов мистификаций, полуправды, подменой смысловых понятий нравственных ценностей и моральных качеств, исказивших мировосприятие человека, сформировалась по сути модель протообщества паразита на планете.
        Зримо осознав силу воздействия суеверий на возможность управления поведением не только человека, но даже целых государств, слепо следующим религиозным канонам, социальными паразитами была поддержана тенденция на развитие религий. Таким образом появилось Христианское религиозное учение, с искажённой сутью морально нравственных устоев, вымышленным Мессией Иисусом Христом, якобы ставшим искупительной жертвой за грехи человечества. Учение, которое в действительности являлось списком с инструкции для Иудеев с особой ролью еврейского народа, как детей Бога – «Евреи приятнее Богу, нежели ангелы», но с противоположным смысловым значением, где лейтмотивом провозглашена рабская покорность мифическому Богу, смирение и покорность перед действующей мирской властью (по факту социальных паразитов), так как власть «даётся от Бога» (Рим.13:1-2) Поэтому и плодятся церкви.

        • 38846 34178

          Христианство по сути – “павлианство”. Иудей Савл, принявший при крещении имя Павел, исказил все высказывания Христоса, соединил иудаизм с назареанством и выдал это всё за христианство. Cравни, то, что проповедовал Иисус в Галилее, в Иудее, и то, что написано в Библии – это не одно и то же. Хотя там взяты многие фразы из его высказываний.
          Иисус говорил: «Всякий, кто не против вас, тот за вас».
          А Павел говорил: Всякий кто не с нами – тот против нас».
          Иисус говорил: «Благослови и прости врага своего».
          А Павел говорил: «Всякого, не принявшего тебя, убей»… и т.д.
          Многие приходят и говорят: «Мы христиане, мы принесли вам слово божие». Так, конкретно, они христиане или павлиане?
          Ветхий Завет состоит из 27 книг, из них 14 – Павла т.е. больше половины. Годом рождения Савла можно признать 20 год, т.е. на момент казни Христа ему было всего 13 лет… И незаконно присвоил себе “звание” апостол…

          • 67 55

            На основании доступных сегодня научных открытий, фундаментальных строений многотысячелетней давности, мегалитов, разбросанных по всей территории Земли, со следами от машинной производственной деятельности, которые невозможно произвести и при сегодняшнем уровне развития науки, технологий и техники, артефактов, многочисленных преданий, былин, легенд и мифов разных народов о существовании в далёком прошлом высокоразвитой цивилизации, надеюсь Вы понимаете, что вся преподносимая нам история человечества сплошная ложь.
            По сути уже ни одну тысячу лет нам стирают историческую память. Население планеты искусственно загоняют в рамки дозволенного мировоззрения, позволяя размышлять, мудрствовать в вопросах социальных взаимоотношений в пределах конкретного небольшого периода, то есть рыться в следствиях произошедшего, но ни в коем случае не искать причину. Делается это различными способами, в том числе при помощи искусственно придуманных религий. Поэтому нет смысла оперировать придуманными для конкретной личности высказываниями, так как это красивая сказка для потомков, поставленная грамотными сценаристами, мотивированными на своё вечное паразитирование.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru