Путин выступает с обращением к россиянам — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ (ВИДЕО)

912 6

Президент России Владимир Путин выступает с обращением к россиянам в условиях продолжающейся в стране эпидемии коронавируса.

Ожидается, что российский лидер объявит о новых мерах поддержки граждан и экономики страны, а также сообщит о том, какой режим будет действовать в РФ с завтрашнего дня.

Напомним, режим нерабочих дней был введён в России с 28 марта и пока действует до сегодняшнего дня, 11 мая.

Смотрите и комментируйте с «Русской Весной».

Читайте также: Турция ввела новые правила для иностранных туристов

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 6509 4383

    Топтание на месте. Помощь получит мизер населения, и мизерную сумму.
    Распил в действии.

  • 13175 12173

    =Распил в действии.=
    Любимое выражение? А ЧТО по-Вашему нужно было бы сделать правильно? Перечислить каждому гражданину тысяч по 30? Типа компенсации за карантин? А Вы понимаете что при нашей прозападной модели экономики это будет катастрофа? Это будет просто кризис,рубль обесценится так,что никакого вируса не надо будет,мы и так в опе,а будем в ооочень глубокой опе. Зато каждый может с пользой потратить эти деньги. Вот только все подорожает в разы при этом,и многих товаров просто не будет,но ведь Вам это не важно,правда? Есть любимое слово-распииил. Распил-это наше все…)

    • 6509 4383

      А я не предлагал раздать деньги.
      Прежде всего необходимо создать независимую финансовую систему, что не является сложным. И тем самым вообще не зависеть от любой иностранной валюты (что и было при Сталине, а Хрущ пошёл на поводу у США).
      Правительство купило (т.е. отдало денежку) Сбербанк более чем за 2 триллиона рублей, а что мешало создать государственный банк? Дешевле и без иностранцев и прихлебателей. Это ли не распил?
      Это один пример из тысячи, места не хватит всё рассказать.

      • 13175 12173

        Я понимаю и согласен с Вами.
        =Прежде всего необходимо создать независимую финансовую систему, что не является сложным.=
        Как Вы себе это представляете? В течении последних 30 лет МВФ как спрут опутал нашу страну,каждого из нас. Это чудовище поставило своих управленцев везде,они повсюду в финансовых кругах. Они вырастили новое,молодое поколение,которые ради личного обогащения пойдут по головам простых граждан. МВФ для них-икона. И каким образом это можно сломать? Только один вариант,который уже был в нашей истории. Революция,всех к стенке,назначают своих… Только кошерные не дураки,второй раз на грабли не наступят. К тому же многих сегодня устраивает “статус кво”. Поэтому мы можем писать что угодно,все наши фантазии,но реальность сегодня иная.

  • 38846 34178

    Когда тебе нужна качественная мед.помощь, у государства не хватает денег, когда ты хочешь получить беЗплатное образование – государство сокращает расходы в этой сфере, когда мы живем в стране, занимающей первое место по нефтедобыче и платим за бензин больше чем в государствах, у которых и нефти-то нет, когда …. можно долго перечислять, но если же государству понадобится твоя помощь, то ты должен в лепешку расшибиться, но необходимо выполнить то, что угодно РОДИНЕ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru