С праздником весны

1013 23

s1200

Милые дамы, поздравляю вас с весенним женским праздником — 8 марта. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и радости. Пусть в вашем доме всегда царит любовь и взаимопонимание.

Женщина с нами, когда мы рождаемся 

Женщина — с нами, когда мы рождаемся,
Женщина — с нами в последний наш час.
Женщина — знамя, когда мы сражаемся,
Женщина — радость раскрывшихся глаз.
Первая наша влюбленность и счастие,
В лучшем стремлении — первый привет.
В битве за право — огонь соучастия,
Женщина — музыка. Женщина — свет.

— Константин Бальмонт

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
23 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    В переходе замерзая, со слезами на щеках,
    Дед цветок купить пытался, в кулаке зажав пятак.
    Продавщица оскорбляла, унижала, обзывала.
    А потом за пятачок, сломанный дала цветок.
    И дрожащею рукою старичок мимозу взял.
    Он с униженной душою, тот цветок к груди прижал.
    Он хотел жену больную тем порадовать цветком.
    Оказался в её праздник, он с одним лишь пятаком.
    И от хамства, и от боли по щеке сползла слеза.
    Мы хотели лучшей доли, нам пускали пыль в глаза.
    Из толпы один мужчина продавщицу пристыдил.
    Бросил ей рубли под ноги. Все мимозы закупил.
    Протянув цветы в корзине, торт, шампанское купил…
    Он сказал: “Иди к любимой… Если так бы я ЛЮБИЛ!”

  • 2216 1734

    Благодарю, очень приятно.

  • 4369 3961

    Пурим, навязанный…
    20 марта!

  • 14748 9318

    Хочу всем напомнить, что у славян два женских праздника. Первый – 22 марта, день Боги Весты. Праздник всех незамужних девочек и девушек. Второй – 20 мая, день Богини Лады. Праздник всех замужних женщин- хранительниц семейного очага.

  • 3600 3094

    С праздником вас милые дамы! Большого большого Счастья вам

  • 3251 2823

    ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЯ РОССИЯ ЗА ПОБЕДУ !

    Нам ,русофилам -в двойне радостно !

    https://www.gazeta.ru/sport/2020/03/08/a_12995287.shtml

    Урок для норвежцев: Большунов выиграл королевский марафон

    Большунов выиграл лыжный марафон на 50 км в Норвегии
    Андрей Сенченко 08.03.2020, 20:55

  • 6394 5500

    Мысли о женщине, не привязанные к датам и праздникам…
    … Как разорвать этот Единый Космос, ежесекундно рождающий жизнь на Земле, между плюсом и минусом, между верхним и нижним, между земным и небесным, между мужчиной и женщиной?” Жизнь едина в взаимосвязи и единении, когда связываются два космоса в своей эмоциональной, энергетической привязанности, основанной на инфернальной тяге, желающей взаимоуничтожения и слияния в высшем чувстве любви, (или страсти), для рождения другого, высшего, лучшего,что присуще каждому, вступившему в поле космической любви высшего разума, строившего наш мир, и другие миры, по планам не достижимом для земных умов. Но именно эта тяга, называемая любовью, и есть основа и величие Космоса, проекция всеобъемлющей взаимосвязи, желания вечной жизни и вечной молодости, которое мы все называем Богом.
    Мы все, каждый из нас и есть Бог, который создаёт игру , черпая из многообразия интеллектуальных знаний и эмоциональных энергий, для своего и нашего существования и развития силу, которая держит на своих плечах наподобие атлантов всё Сущее.
    Ничто, способное осознать в себе Божественное, не может существовать вечно, не возвращаясь постоянно в женское лоно, которое есть начало всего сущего, от самого малого до высшего, где человек промежуточное звено, предназначенное для развития и расширения представлений о реальности, которые и составляют божественную сущность. Это наше поле,это мы все, которые должны засеять его энергией знаний и возможностей, без выполнения которых мы обречены на гибель, как нерадивые ученики не выполнившие задание, данное строгим учителем.
    Слава женщине, способной родить доброе зерно, и проклятие для тех, которые рождают плевелы, ибо не старались они достичь любви, а отдались случайной страсти. Те же, кто стал жертвами мужского эгоизма невинны, и перекладывают грех на мужчин, которые добиваются связи без взаимности и ответственности за последствия. Наказание за это, рано или поздно настигнет их в нелюбви детей, разладе в семье, и в трагическом ощущении, что реальная жизнь протекла мимо , как вода , которая протекает сквозь сито.
    Молите о лучшей доле и не идите вслед за толпой, ослеплённой пропагандой и своими желаниями. Ошибающийся мужчина предаёт свой род. Ошибающаяся женщина родит от них будущих страдальцев, увеличивая энтропию земной жизни человечества.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru