МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ И ЛЮБВИ !

1299 8

Дорогие наши Женщины,

Подруги и Соратницы!

 

Мы не будем сегодня вспоминать, что такое «праздник 8 марта», кто его придумал и зачем! Мы уверены, что те, к кому мы обращаемся – это знают прекрасно.


 

Поэтому мы отмечаем 8 марта как День Весны и Любви!


 

В этот замечательный день хочется пожелать Вам только одного — продолжать цвести и украшать своей красотой, лучезарностью и оптимизмом весь Мир! Оставайтесь такими же женственными и изящными, несмотря на груз Познания, который сегодня лёг на Ваши хрупкие плечи. Приносите людям тепло и радость своим существованием и конечно же своими Знаниями, которые становятся все более глубже и объёмней. И не забывайте о том, что Ваша улыбка, хоть на миг, но делает людей в этом мире счастливей!


 

Всё, что делается Вами, уже вознаграждается за Ваш труд во Благо – благодарностью родных, близких, друзей, даже незнакомых личностей.

Существует поговорка, что женщина не может дать больше, чем имеет.  Это кругом неверно: она даёт мужчине решительно всё, что он от неё ждёт, ибо в отношениях такого рода цену получаемому назначает воображение.


 

Ещё раз – с Праздником Весны!

 

 

flowers


 

Ф. Шкруднев, А. Каленюк, Н. Гаврилов, С. Карпов, А. Атакин, И. Кондраков, В. Иктисанов, А. Гончаров, А. Рехтин, В. Борейко, А. Яковлев, С. Данилов, Я. Быль, М. Кравчук, А. Росличенко, Д. Музяков, Н. Антошин, В. Журавлев, А. Глушков, А. Вихров, О. Киселёв, В. Гомзяков, И. Калашников, Д. Ворожцов

 

 

logo_RNTO

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 642 480

    Не нужен этот “праздник ” .

  • 1292 722

    Будем вспоминать, или не будем, что за праздник 8 Марта http://zarubezhom.com/8marta.htm, но если уж праздновать день весны и любви, то лучше, пожалуй, всё-таки сменить дату. А то как-то получается, что и не своё празднуем, и праздники у нас какие-то не свои, и вся культура у нас еврейская, и руководители у нас тоже не наши… Вот и опять Сраильтянин urakra пиарит очередного еврейского пыдараса болдырева, который состоял в комиссии по ликвидации СССР, и заставляет нас это читать и слушать…

  • 195 87

    Благодарю за тёплое поздравление…
    Женщине…
    Дай Бог тебе благословенный путь,
    Чтоб ты на нём была кому-то светом,
    Смогла поддержкой стать кому-нибудь,
    Или помочь смогла благим советом.

    Дай Бог тебе в дорогу много сил,
    Чтобы тебе их и тогда хватало,
    Когда размах ослабнет твоих крыл,
    Чтоб благодать тогда тебя держала.

    Дай бог тебе такой большой любви,
    Чтобы она могла покрыть собою
    Ту боль, которой сердце до крови
    Изранит кто-то лестью, клеветою.

    Дай бог, чтобы в пути твоём сбылось
    Всё это пожелание, хоть частью,
    И чтобы в сердце всё в одно слилось
    И счастье неба, и земное счастье!

  • 44631 23599

    А я все таки проздравлю всех дорогих деффчонок(даже которым за 50.)с праздником весны и труда!!!)Потому как женщинам в этот день все равно придется трудится,так как мужик все равно накосячит(сожжет чо нибудь)))А ябреи и антисемиты со своим пуримом пускай идут в ж.(лесом)))потому как еще и масленица началась,гуляй рванина,ешь,пей,вдрух завтра померать.)Что б было что вспомнить после смерти.))) Вот и ролик для поднятия настроения.) https://www.youtube.com/watch?v=85XQe0pphqE Всем деффчонкам любви,здароввя и щастья !!!

  • 8943 4528

    Вячеславу,Волемиру
    И хватит уже Клару Цеткин проституткой называть!Сам-то на что способен,кроме как гад ить в интернете?Люди эти свою жизнь прожили.Попробуй свою проживи так.чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

    • 1292 722

      Ты хоть заметил, что нащу с тобой беседу вот тут http://pandoraopen.ru/2016-03-08/milye-zhenshhiny-s-prazdnikom-vas/#comments удалили?.. Правда она, канешна, страшная, но мошт хватит уже глаза закрывать?

      Еврейская мудрость
      Шалом, гои! В этот замечательный день в 1908 году тысячи нью-йоркских проституток, подгоняемых нашими братьями, вышли на улицы города с требованием выплатить зарплаты портовым рабочим, чтобы те смогли снова пользоваться их услугами. С этого дня началась самая активная фаза борьбы за равноправие шикс с гоями.

      Впоследствии братья из коммунистического движения всячески развивали эту идею (особенно тут стоит отметить Клару Цеткин и Розу Люксембург), сумев внушить гойским женщинам, что они абсолютно такие же существа, как и их мужчины, а то и лучше. Как итог, мы превратили шикс в похотливых, глупых, зачастую ненавидящих мужчин и стремящихся подражать им из-за комплекса неполноценности животных, разрушив все накопленные ими в течение тысячелетий моральные устои и заставив их идти против своего места в природе.

      Уничтожив институты женского воспитания, мы лишили гоев их будущего, ибо современные шиксы неспособны родить и воспитать здорового ребёнка (если ему и посчастливится родиться физически полноценным, то его обязательно испортит матриархальное воспитание его мамаши-мужененавистницы).

      А вы, гои, бегите скорее в магазины за подарками для своих “женщин”, иначе рискуете остаться сегодня ночью без секса. И да, не забудьте поздравить своих матерей с днём забастовки нью-йоркских проституток. С праздником, гои! Тель хай!
      Это вот отсюда https://vk.com/jewishwisdom и ниже статейку по этому поводу почитай, из первых рук, шоб не думать, что это я всё сочинил…

      • 8943 4528

        Ничего не удалили.Всё открывается.Наговариваешь.
        Чего ты добиваешься?Это у баптистов- женщина,молчи,место женщины- у кастрюлек,женщина,знай своё место (как собака,что ли?)
        Пожалуйста,со своей женой можешь поступать как тебе заблагорассудится,у вас договорённость такая.Она знала,на что шла.Но других не поучай.

        • 16519 10348

          А у тебя что, есть в отличие от нас – лицензия на дачу поучений???
          Так помни ее и используй иначе, потому что она просрочена!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru