Путин отстранил от должности главу Чувашии, унизившего офицера МЧС (ФОТО, ВИДЕО)

730 15
Новость обновляется

Президент России отстранил от должности главу Чувашии Михаила Игнатьева в связи с утратой доверия.

Соответствующий указ Владимира Путина появился на официальном сайте главы государства.

В документе сказано, что Михаил Игнатьев был отрешён от должности на основании подпункта «г» пункта 1 и подпункта «а» пункта 9 статьи 19 Федерального закона от 6 октября 1999 г. № 184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации.

Как сообщала «Русская Весна», Михаил Игнатьев оскандалился на вручении ключей от новой техники спасателям Республики, заставив офицера МЧС прыгать за ними.

Кроме того, вчера Михаила Игнатьева исключили из партии «Единая России». Решение было принято по рекомендации комиссии по этике партии, заседание которой прошло в Москве 27 января 2020 года.

Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак заявил, что Президиумом Генсовета «Единой России» был исключён из партии глава Чувашии Михаил Игнатьев.

«Лицу, занимающему высокий пост, в принципе непозволительно так себя вести, демонстрируя чванство и барские замашки, у губернатора же это превратилось в систему», — прокомментировал ситуацию ответственный секретарь комиссии, замсекретаря Генсовета «Единой России» Евгений Ревенко.

Он пояснил принятое решение последовательной работой по очищению партии.

«Именно поэтому мы считаем, что такому человеку не место в наших рядах и на занимаемой должности», — резюмировал Ревенко.

Исполняющим обязанности Главы Чувашской Республики был назначен Олег Николаев. Пресс-служба президента сообщила, что Владимир Путин уже провёл рабочую встречу с Олегом Николаевым.

Читайте также: «США не волнует Украина»: грубое заявление госсекретаря Помпео обескуражило киевлян

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27592 25654

    А “собачку” куда дели ?

  • 9844 8929

    Просто подходящий предлог нашли, думаю.
    Провинился же в чём-то другом.
    Может из-за протестов в связи со сдачей в аренду китайцам земли?
    Прокатили китаезов рядовые чуваши.

    • 38846 34178

      Тоже подумалось – просто повод искали… МЧСники сами говорят, что из шутки кадило раздули до небес… Теперь за мэра Якутска возьмутся… Уже началось – в Якутске 30 школьников отравились в столовой…

      • 9844 8929

        Это точно. Якутянка им поперёк горла. Недаром полное отсутствие информации. А вот если китайским гриппом кто-нибудь в Якутске заболеет, то точно она будет виновата. Про 30 школьников я как-то пропустил. Но дегустацию в столовой она тоже не провела лично.

  • 799 451

    Где вы увидели офицера? Это шут гороховый прыгает как собачонка!

  • 19590 10344
  • 24668 12834

    Непонятно, ***** назначил главой, ***** отстранил. А жители Чувашии как-то принимают в этом участие? Это что за политическая система такая

  • 10099 3992

    Евреям – милость, русским – смерть. Путин помиловал израильтянку за наркоту, а оклеветанного Каклюгина добивают в карцере.
    Израильтянка Наама Иссахар, осужденная в России за наркотики и помилованная президентом России Владимиром Путиным, вышла на свободу. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе ФСИН России.

    Иссахар освобождена в связи с указом президента Российской Федерации от 29 января N67, подтвердили в ведомстве. Израильтянка уже вышла из подмосковной колонии.

    В октябре прошлого года 25-летняя гражданка еврейского государства была приговорена судом в Подмосковье к семи с половиной годам тюрьмы по обвинению в контрабанде наркотиков.

    Она летела из Нью-Дели в Тель-Авив с пересадкой в Москве и была задержана в транзитной зоне Шереметьево после того, как в ее багаже, к которому у Иссахар не было доступа, нашли 9,6 грамма гашиша.

    Об освобождении Иссахар просили премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и президент Израиля Реувен Ривлин. 29 января Путин подписал указ о ее помиловании.

  • 3600 3094

    Просто нужно знать перехода между шуткой и унижением. А раз не разбирается Туда ему и дорога. Это жена пусть перед ним пляшет за новые трусы

  • 31758 26984

    А меня другое поразило в этом -значит может это в один день сделать ,если совпадет настрой людей и его.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru