Новости России и Крыма. Сегодня 30 марта 2015

1455 2

Обзор последних новостей России сегодня — 30 марта 2015. Kurier: сторонник России во главе OMV вызвал тревогу у австрийцев. США совместно с Украиной выполнят наблюдательный полет над Россией. Федотов: России необходима демилитаризация общественного сознания. Kurier: сторонник России во главе OMV вызвал тревогу у австрийцев В Австрии обеспокоены назначением на должность главы нефтегазовой компании OMV противника антироссийских санкций немца Райнера Зееле (Rainer Seele), занимающего на данный момент пост председателя в немецкой компании WIntershall, которая является партнером «Газпрома». Об этом пишет австрийский ежедневник Kurier. Как отмечает издание, новый глава OMV уже говорил о необходимости сотрудничества с «Газпромом». «Сразу после своего назначения Зееле заявил о необходимости наладить поставки топлива «Газпрома» через Украину. По словам нового руководителя, компания OMV должна принять непосредственное участие в этом процессе, чтобы сохранить ведущую роль в поставках российского газа в страны Центральной и Восточной...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1980 1427

    Интересно,а Договор 1992г.по открытому небу в США действует?Российский самолёт так же пролетал над американской территорией?И актуальны ли такие полёты,если спутники-разведчики видят передвижение даже человека?А,если верить тезису правозащитника М.Федотова,то американское общественное сознание самое милитаризованное,оно должно бы его забеспокоить.

  • 6758 3797

    Кехман сменил Мездрича на посту директора театра… Может, пусть весь театр переезжает в Израиль? Почему я как налогоплательщик должен содержать людей, которые кривляются под прожекторами? Почему государство вообще финансирует этот бедлам? Кто хочет смотреть на скоморохов и прочих “артистов” – пусть покупает билет. С этих денег и зарплаты, и оплата аренды театра государству. А то получается, что актрисульки и всякие постановщики исчисляют свои доходы десятками, а иногда и сотнями миллионов. За что? Почему из моих денег?!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru