Умер исполнительный директор ВОЗ Питер Салама

1577 5

ТАСС, 24 января. Исполнительный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) австралиец Питер Салама, курировавший вопрос обеспечения всеобщего охвата медицинскими услугами, умер в возрасте 51 года. Об этом сообщил в пятницу генеральный директор организации Тедрос Аданом Гебрейесус. "Глубоко опечален...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Бедолага… Но такова “селяви”: кто следует “рекомендациям” ВОЗ – долго не живёт…

  • 10968 8658

    Врачи к сожалению умирают раньше своих пациентов.О чём это говорит? Не верьте врачам и уж точно не вверяйте в их руки свою жизнь.Профессор Неумывакин называл Министерство Здраоохранения “министерством здравоЗахоронения”.Они денежки зарабатывают, а больной пусть сам как хочет: выздоравливать или нет.

  • 38846 34178

    Чем-то Австралия не угодила Богам…

  • 2 2

    Внезапно умер как только призвал ввести всемирный карантин по коронавирусу.

  • 589 521

    Из ролика на ДеньТВ https://dentv.ru/content/view/sobyitiya-spletayutsya-v-edinuyu-set-dmitrij-peretolchin/ узнал о любопытном факте – скоропостижной смерти исполнительного директора Всемирной Организации Здравоохранения Питера Саламы за день до того, как ВОЗ объявила чрезвычайную ситуацию по коронавирусу. А до момента смерти Саламы ВОЗ придерживалась точки зрения, что чрезвычайную ситуацию объявлять преждевременно.
    Цитируемый на ДеньТВ товарищ Девятов (56-ая минута ролика) утверждает, что это было убийство, однако даты он перепутал (7 и 6 января). Подборка новостей из Рунета на эту тему: https://regnum.ru/news/polit/2844937.html и https://regnum.ru/news/society/2838950.html .
    Итак, по данным агенства REGNUM, 23 января 2020 г. ВОЗ заявляет, что объявлять в мире режим чрезвычайной ситуации в связи со вспышкой в Китае коронавируса преждевременно. 24 января 2020 г. гендиректор ВОЗ Тедрос Гебрейесус сообщает о смерти Питера Саламы. 30 января 2020 г. совет ВОЗ объявил глобальную чрезвычайную ситуацию в связи со вспышкой коронавируса COVID-19. Разница в датах получается не один день, а неделя. Вопрос также, из каких источников Девятов получил информацию об убийстве.
    Как это бывает в таких случаях, мне не удалось найти никакой информации, от чего же умер этот директор ВОЗ. СМИ об этом умалчивают.
    Еще одна иллюстрация того, что далеко не все попадает на страницы СМИ, или, по крайней мере, легкодоступно в Интернете.
    Кто может, укажите в комментарии, где можно найти достоверную информацию о причине смерти исполнительного директора ВОЗ Питера Саламы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru