Военная приемка. «Бережок». БМП против танка

908 21

У этой машины романтическое имя и жесткий характер. Когда-то она была простой БМП-2. Сегодня – безжалостный истребитель танков и джихад-мобилей. Этот выпуск «Военной приёмки» посвящен модернизированной БМП-2 с боевым модулем «Бережок». Ее главное отличие от старой – новейшее боевое отделение. Вооружение – четыре ракеты «Корнет», 30-миллиметровая пушка, гранатомет и пулемет. Чтобы показать на что способен этот аппарат, съемочная группа «Военной приемки» отправится в Кубинку, в научно-исследовательский центр бронетанковой техники, где «Бережок» проходит государственные испытания. Зрители телеканала «Звезда» впервые в эфире увидят проверку его орудий на реальной технике. Сначала будет стрельба в движении по танку, потом – в движении из гранатомета, далее – из пушки, из пулемета. В завершении «Бережок» сам встанет под удар сначала – ударной волны условного ядерного взрыва, затем – крупнокалиберного снаряда.

Подробности на https://tvzvezda.ru
#ВоеннаяПриемка #Армия #БМП

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
21 Комментарий » Оставить комментарий
  • 38772 23378

    По поводу чего подняли поросячий визг ?
    Есть ли хоть один , уже прошедший войсковые испытания и принятый на вооружение , образец ?
    Или как “Армата” .. будет только по Красной площади ездить ?

    • 677 549

      Странно, что вы задаёте такой вопрос и ещё более странно, что вам и плюсики прилетают за это. Симптом, однако! (для плюсиков).
      Шасси этой машины давным давно на вооружении многих стран. Боевой модуль состоит из прошедших проверку временем компонентов, созданных старой школой Грязьев-Шипунов (вечная им слава и память). Каждый из компонентов уже давно на вооружении, прошу заметить!
      Что вас не устраивает – то, что все эти “погремушки” собрали в один агрегат и снабдили мозгами?
      Меня, например, больше удивляет – почему так долго не ставили на вооружение противотанковый комплекс “Терминатор”? Вот где вопросы…

      • 38772 23378

        Читать умеете ?
        Написано – Сколько этих аппаратов в войсках ?
        Сам пепелац может и великолепный. Как и армата , баргузин, сармата и др. персонажи устрашающих мультиков .
        Но от ” мультяшного” оружия только идиоты пищят от восторга . Остальным как-то ….
        В Советском Союзе о новой технике объявляли только тогда , когда боевых машин было уже значимое кол-во в войсках
        Нынешнее же туповатое население уж сколько лет ахает и восхищается крутейшими разработками , презентуемые сказочником, которые почему то так и не поступают в войска .
        Может деб***дам пора мозг включить ?

        • 677 549

          Тем более – не понятна ваша укоризна! Всё, о чём вы укоряете, как раз и разработано УЖЕ, и в Советском же Союзе! Давно стоит на вооружении!
          Может корить – это ваше кредо? Тогда понятны ваши хамские укоры, типа – “читать умеете”, “туповатое население” и про “деб***дам пора”…
          И да, а кто вы такой, чтоб вам докладывать – что поступило в войска, а что не поступило? Кому положено – те знают и, по возможности открывают. Кому не положено – укоряют и хамят, делая таким образом себе дешёвую популярность.

          • 38772 23378

            Кто я такой ? Тот , кому должны отчитываться разные наёмные чиновники о положении дел в стране . Не справляются с работой , подлежат увольнению . Законы нарушили – соответственно административное или уголовное преследование , в зав-ти от нарушения.
            И ещё раз . Что из выше перечисленного стоит на вооружении ?
            Какая вундервафля прошла заводские , войсковые и гос. испытания и поступила в достаточном кол-ве в войска ?
            Сейчас не то время , когда можно засекретить какое либо вооружение , массово присутствующее в действующей армии .
            Устраивать восторженный визг по поводу начавшихся испытаний чего то ( будут ли доведены до конца , признают успешными или нет ). Говорит лишь об отсутствии мозгов . Кто-то намеренно создаёт ажиотаж для туповатых . Лёня Голубков из Кремля уже 30-ть лет лохорат разводит . А этот лохорат дохнет по 300 тыс. в год, и всё никак до него не доходит, что он лишь баран для стрижки .

          • 24668 12834

            Чудики верят что их бабки не уперли, а построили на них подземные города и склады с оружием. Особенности развития, что с них возьмешь.

            А баранов именно для стрижки и выводят, это целое направление в животноводстве.

          • 677 549

            Да…
            С вами можно беседовать лишь со стенографисткой… Не помешает и адвокатесса. Попробую последний раз, тезисно:

            1. “И ещё раз . Что из выше перечисленного стоит на вооружении ?”

            2. “Какая вундервафля прошла заводские , войсковые и гос. испытания и поступила в достаточном кол-ве в войска ?”

            3. “Устраивать восторженный визг по поводу начавшихся испытаний чего то … … … Кто-то намеренно создаёт ажиотаж для туповатых .”

            Отвечаю:
            1. Противотанковая ракета Шипунова, 30мм автоматическая пушка Грязева-Шипунова, автоматический гранатомёт с управляемым подрывом боеприпаса, пулемёт 7,62мм – давно стоят на вооружении наземной, воздушной и надводной военной техники.

            2. Все они УЖЕ прошли БОЕВЫЕ испытания и доработки.

            3. Визг – это всё, что вами детектировано? Вы же и создаёте “ажиотаж”, поскольку визжащие вокруг вас, также, реагируют лишь на визги подобных вам доминантных самцов. Воспалённая в мозгу ГОРДЫНЯ не позволяет проникать туда ничему, кроме коричневого шума – визга.

            Вы даже не поняли смысла этого видео, в заголовке стоит – “БМП против танка”. Но ВИЗГ! ВИЗГ – вот то, что вам померещилось. И за это вы получили коврижку в виде плюсиков. За подробный и скучный разбор “Бережка” вы ничего не получили бы, а за “ВИЗГ” – ну как же, этож всем известный приём “хлеба и зрелищ”.

            Ну хватит. Аргументов достаточно.

            И да, ваше утверждение – “Тот , кому должны отчитываться разные наёмные чиновники” заставляет задуматься: а вы ли тот, кто нанял этих чиновников, или это – опять коричневый шум, проникающий в вашу распухшую от гордыни голову.

          • 19590 10344

            Серый, Урсус, Хараон, Владимир наемники с прошитым сознанием. Про хорошее они в принципе не могут говорить, проверено. А такое поведение свойственно лишь людям, подвергшимся воздействию и “перепрошивке” сознания. С ними практически бесполезно вести диалог, как только русло общения выходит в направление их явной неправоты – срыв в неадекватность или хамство в ответ – психологическая программа блокировки, завязанная на непогрешимости их Я. Догадываюсь, что их “куратор” так же на ЯП сидит.

          • 677 549

            Я это заметил! И они об этом знают. Всё ж спасибо за напоминание.

          • 19590 10344

            Следите за маркерами. Единственный способ снять их блокировку – это зазеркалить для них плюсы их Я против того, что они отстаивают. Тогда произойдет конфликт и Я высвободится от блокировки, осознав то, что оно само себя заблокировало внесенными извне “намеками”.

          • 677 549

            А оно вам надо?.. “Это” должно продолжаться до бесконечности! В пользу “этого” – масса аргументов. Наоборот – нужно поощрять! Это – стратегия! Глубокая.

          • 19590 10344

            Стратегия да, но это немного бесчеловечно. Когда перепрошитый поймет то, что с ним произошло – может быть слишком поздно для него.

          • 677 549

            (“Такова селяви” – как говорят “у них”)(ц. Кеша, “Бриллиантовая Рука”)
            Когда прошивающий поймёт, что латать нечего и бессмысленно – может пройти вечность.
            Вспомните сказанное: Бог пометил их для нас, но им об этом не сказал.
            И ещё: Вразумлять невразумляемого – идти против Божьего промысла. Раз Бог сделал их такими, стало быть, так и должно быть.
            Есть много определений, присущих “этим”, но из соображения секретности и стерильности – лучше промолчать.

          • 19590 10344

            Понятие Бог весьма всеобъемлюще, но это не все.
            Бог = созидание, творение, осознание, жизнь.
            Дьявол = разрушение, деградация, непонимание, смерть.
            Творец = потенциал всего, в том числе того, в чем может быть проявлен Бог или Дьявол. Творец = Вселенная.
            То, что осознанно, привнесено во Вселенную как осознанный вид материи имеет потенциал познать Бога, то есть творить, осознавать себя и суть Бога и Творца, создавать и поддерживать жизнь во всех её проявлениях. Суть существования человека как такового в факте некоего сотворенного осознанного индивидуума, части Вселенной, Творца.
            Или же, имея потенциал, данный Богом, Вселенной, Творцом не осознать его, идти против Творца, Бога, Вселенной, разрушая творение, создавая условия для разрушения, утери жизни творениями Бога и Творца стать олицетворением Дьявола, а по сути деструктивной сути творца, деструкция этой сути заключена в неиспользовании потенциала Творца, Бога и разрушения творения.
            То есть, перенося на реальность физическую – это логически и математически просчитываемая система ценностей, которая либо приведет к процветанию цивилизации, как уровня творения Вселенной, либо приведет к угасанию цивилизации, как уровень творения Творца, не осознающий суть своего существования и важности всего творения Творца и Вселенной, выраженного в частном проявлении причинно-следственных связей и поступков на уровне существования цивилизации. То есть самоуничтожение творения Творца, не осознавшего свою суть и важность своего уровня и способности развития для локальной реализации творения и поддержания жизни и факта существования. Тем самым Творец, Вселенная, сама себя защищает от деструктивных локальных проявлений своего творения, в его возможности менять Вселенную.
            Именно поэтому я уверен в том, что с нашим нынешним уровнем развития, как цивилизации мы стоим на пороге выбора двери, одна из которых приведет к окончательному запуску программы самоуничтожения, вторая же к осознанию текущего фактического уровня и осознанного выбора в сторону ухода от текущих условий и программ уничтожения и в итоге самоуничтожения.
            Во Вселенную, кроме своего локального уровня, нет дороги тем, кто не достоин этого.

          • 677 549

            Я жэш и говорю: – а оно вам надо? Вы щас перечислили столько условных параметров, что человеку управлять ими не научиться никогда! Кто решили себя посвятить этому – уже многажды пожалели об этом.
            Совершенствуйте то, что доступно. Усовершенствованное позволит увидеть дальнейший путь к совершенству. В любом случае – это ваш путь и ваши достижения. Они и составляют вашу ценность. Не загромождайте свой храм. Держите его способным к пополнению! И сможете достичь далёких пределов.

          • 24668 12834
          • 38772 23378

            ………… ” Отвечаю:
            1. Противотанковая ракета Шипунова, 30мм автоматическая пушка Грязева-Шипунова, автоматический гранатомёт с управляемым подрывом боеприпаса, пулемёт 7,62мм – давно стоят на вооружении наземной, воздушной и надводной военной техники.

            2. Все они УЖЕ прошли БОЕВЫЕ испытания и доработки. ” …………………….

            А почему вы то , что было создано в СССР пытаетесь выдать за гениальнейший продукт всехпереигруна ?

            По поводу “Бережка ” . … ещё раз .. сколько их в войсках ? Они вообще уже приняты на вооружение ? Или , как утверждает статья , только проходит испытания ? И почему решили , что его не постигнет судьба арматы , баргузина. Тоже визга было много . Но так ничего и не создано .

            Да , я один из тех, кто нанимал этих чиновников на работу , и перед кем они должны отчитываться .
            Вы же себя позиционируете как прислуга этих господ . Я правильно вас понял ?
            И по поводу аргументов ваших … В справочник , значение этого слова и сравнение своего опуса с прочитанным. Будет для вас открытие.

          • 677 549

            Я закончил свою аргументацию для вас. Перед вами – написанные мною буквы, сведённые в абзацы. Расставляйте их, как вам заблагорассудится, если это вас хоть сколько-нибудь забавляет. Добейтесь приемлемого варианта для себя и получите долгожданное удовольствие.
            Желаю удачи!

  • 38772 23378

    Т.е на конкретный вопрос , присутствует ли “Бережок” в войсках решили спрыгнуть . Правильное решение для тролля.
    Ладно . В словарь не забудьте заглянуть .
    И постарайтесь не использовать в дальнейшем слова , значения которых не знаете.

  • 677 549

    По характерному взвизгиванию вижу: удовольствие получено.
    Вот и ладненько!

  • 24668 12834

    Чудики не понимают простой вещи. Современное оружие это комплекс передовых технологий и интеллектуальных, производственных и организационных возможностей для его создания.
    Можно сколько угодно показывать мультики про ракеты или танки но пока даже трусы для хороняк отшивают в Китае все это останется агитацией

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru