Россия — мировая доминирующая сверхдержава

1161 22

87878791.jpg

Оборонный бюджет России — лишь малая часть того, что тратят на те же нужды США.

Тем не менее, супероружие русских превосходит лучшие образцы вооружений Запада, поскольку имеющиеся ресурсы используются рационально и эффективно.

Это супер-оружие представлено следующими образцами:

• 200-тонная МБР Сармат, способная успешно прорвать оборону ПРО;

• крылатая ядерная ракета малой мощности с гораздо большей дальностью, чем американские;

• высокоскоростной беспилотный подводный аппарат с ядерной установкой, способный передвигаться на больших глубинах, оставаясь незамеченным, и вооруженный обычными или ядерными торпедами;

• новая гиперзвуковая ракета со скоростью, в 5 раз превышающей скорость звука, с ядерными или обычными боеголовками, способная преодолевать оборону ПРО;

• новые гиперзвуковые высокоточные ракеты, способные поражать цели на межконтинентальном расстоянии и способные корректировать курс и высоту в движении.

• значительный прогресс в технологиях лазерного оружия.

Также идет по плану разработка другого современного супероружия, включая обладающие технологическим превосходством беспилотники, гиперзвуковые планеры и другие высокотехнологичные образцы вооружения, которые позволят России достойно встретить любую будущую военную угрозу.

В прошлом месяце Путин сказал, что Россия сделала шаг вперед по сравнению с другими военными державами мира.

Упор делается на передовое высокоточное оружие и средства аэрокосмической обороны, а также активное использование искусственного интеллекта в производстве военной техники, добавил он:

«Линейка беспилотных разведывательных и штурмовых самолетов, лазерных и гиперзвуковых систем, оружия на основе новых физических принципов, а также роботизированных систем, способных выполнять разнообразные задачи на поле боя, должна быть расширена».

России нужно современное оружие для обороны, поскольку Вашингтон вышел из Соглашения о сокращении ракет средней дальности и других международных договоров, продолжает накапливание сил у границ России, намерен милитаризовать космос а также в связи с другими враждебными действиями, угрожающими миру во всем мире.

Среди крупных держав Россия и Китай являются ведущими сторонниками мира, стабильности и взаимного сотрудничества между всеми странами.

США, НАТО и Израиль — смертельные враги этих задач

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
22 Комментария » Оставить комментарий
  • 803 383

    наши достижения-это штучный товар..Так и оружие..Если мы можем выставить 15 самолётов пятого поколения..то амеры 300-400 уже сейчас могут..задавят числом.А Буржуйская россия и СШа-вот пусть и деруться..главное нам не пострадать….и не прыгать как уркаинцы от радости возле Ёлки

    • 15014 1188

      Сколько амеры могут выставить самолётов.
      А сколько ПВО?
      Почему амерЗкая ПВО второй раз не сбила не одной примитивной ракеты сделанной арабами по позавчерашним технологиям?

    • 3251 2823

      ИСТОРИЯ- СВЕЖУХА !

      Как российский десантник проучил албанского полевого командира, который оскорблял русских солдат

      https://cont.ws/@alex-news/1554453

      • 3251 2823

        НУ, , ГЕРОИ ВЫ БРАТЯ , ЕТО ФАКТ ,НО КУДА ПРИЯТНЕЕ ДРАТСЯ В ОКОПАХ ЗА РОДНЫХ, ЗА ДРУЗЕЙ ,КОГДА ЗНАЕШ , , ЧТО ЕТИ ЖИРНЫЕ ТАРАКАНЫ-ОЛИГАРХОЗА ПЛАТИТ 50% ГОСУДАРСТВО КАЖДЫЙ МЕСЕЦ- КАК ПО ВСЕЙ ГНИЛАФ ГЕЙРОПЕ !

        Представьте ,если У ЧУБАЙС-ЩАЙН ИЛИ ПОТАНИН В МЕСЕЦ 10 МИЛИОНА РУБ. ДОХОД- 5 МИЛИОНА -ДЛЯ РОДИНУ ,И СТАЛИНУ !
        Что такого плохого, если капиталисты во ФРАНЦИИ и ГАНГЛИИ ПЛАТЯТ ЕТИ 50 % !

        Ети ваши БОЯРЫ-МИЛИОНЕРАФ ,вчерашние парт-сикретараФ не бизнесмены , а порнография полная ,ето самое !

  • 803 383

    Высоко точное оружие хорошо в войнах до двух месяцев..дальше начинается реалия..кто пойдт умирать за Путина и капитализм…? Это вам не 28 панфиловцев которые умирали за Свою родину а не за офшорную ,и за банкиров с Набиуллиной во главе.

  • 2000 1660

    Россия — мировая доминирующая сверхдержава да ладно вот это сверх это что?Для кого?Народ после оплаты налогов и ЖКХ и штрафов едят ****** уже посматривают на прохожего это сверх держава?!

  • 44631 23599

    Хе хе,то что Россия доминирует в оборонке итак давно известно,поэтому признав сквозь зубы эту реальность пиндоботов несет не по деццки.)То у нас оказывается голодают,то воевать не хотят за олягархов,к слову к любой стране можно применить эту методичку,то у нас мультики вместо ракет,либо они надувные(есть и такие для маскировки).В общем типичный визг недокормленных либерасов,оне же гусский народ,диванный спеццназ и по совместительству кухарки раздающие “мудрые” советы в области экономики,политики и как управлять страной.)В общем каждой твари по паре.)))

  • 9617 4783

    Сначала надо обзавестись госбанком, а потом державой себя объявлять. Ни одной единицы военной техники вот уже 20 лет не можем построить без западных комплектующих!!!
    А если война (не дай Бог), то вся сверточная промышленность испарится, а полки продуктовых и промтоварных магазинов опустеют. Запасов нефти, газа, руды, дерева, металлов…. у запада хватит как минимум на год, за это время мы вымрем с голода, холода и транспортного коллапса (запчасти на все виды транспорта и теплосистемы исчезнут).

  • 24668 12834

    доля деревянных сортиров как-то не вяжется с мировым доминированием

  • 38846 34178

    Вот оно, какое доминирование:

    РОССИЯ В МИРОВЫХ РЕЙТИНГАХ

    Первые по генералам, вторые по миллиардерам, 73-е по счастью, 175-е — по безопасности
    1 место в мире по абсолютной величине убыли населения. За последние восемь лет число россиян сократилась на 2,2 миллиона – до 142 миллиона 905 тысяч 200 человек. Ежегодно наша страна теряет до 800 тыс. человек, уступая по темпам вымирания лишь Украине.
    1 место в Европе по количеству самоубийств среди детей и подростков и 6 место в мире по числу суицидов среди всех возрастов (после Литвы, Южной Кореи, Казахстана, Беларуси и Японии)
    1 место в мире по числу разводов
    1 место в мире по числу детей, брошенных родителями
    1 место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний
    1 место в мире по онкологическим больным на душу населения (2,5 млн.)
    1 место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
    1 место в мире по объемам торговли людьми (более 500 тысяч)
    1 место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов). По этому показателю Россия опережает США в восемь раз.
    1 место в мире по объему потребления героина (21% всего производимого в мире героина и 5% всех опиумосодержащих наркотиков).
    1 место в мире по числу курящих детей
    1 место в мире по количеству ДТП (на 10 тысяч автомобилей — 12 ДТП). За нами в этом списке следует Корея. При этом по числу жертв ДТП лидирует Индия…

    Здесь – более подробно:https://zen.yandex.ru/media/rospisatel.ru/kakie-mesta-zanimaet-rossiia-v-mirovyh-reitingah-59bd0c2a5816699221580f7d

  • 27592 25654

    Вячеслав ! Ща уже бегут оппоненты.)Просто погадить ртом.

  • 1783 1389

    Ругают нашего Президента правильно, но вот за это Путину – благодарность. Ельцин, хоть и алкоголик, вспомнил, что он русский, передавая власть, напомнил “берегите Россию”, и Путин постарался, что никакая шавка, никакой орел – даже американский, – уже не смеют напасть, как Гитлер в 1941-м. Своя шкура дороже…
    А если военный конфликт, то не будет протяженных фронтов и танковых клиньев. Всё решится в течение недели. через десантирование. Америкосы скроются за океаном, Европа капитулирует и попросит проявлять гуманность и накормить их супом… Придется кормить…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru