Вторая мировая война и хозяева Запада.

4091 4

На Западе продолжают переписывать историю и развивать миф о том, что якобы в развязывании Второй мировой войны виновата не нацистская Германия, а СССР. Так, несколько дней назад парламент Украины принял совместную с Польшей и Литвой декларацию памяти жертв Второй мировой войны, в которой говорится, что к ее началу привел пакт Молотова — Риббентропа. То есть, по мнению Киева и Варшавы, два главных зачинщика Второй мировой войны — это СССР и Германия.Однако это типичная для нашего времени «ревизия» мировой истории. Запад продолжает переписывать историю под свои нужды. В Лондоне, Вашингтоне и Париже не могут признать правду о том, что Вторая мировая война была продолжение Первой мировой, и её развязали хозяева Запада — Великобритании, США и Франции, с целью уничтожения чужих глобальных проектов и установления своего мирового порядка, глобальной неорабовладельческой цивилизации. Уже не устраивает Запад и политкорректный миф, созданный по итогам войны о том, что главные зачинщики Второй мировой войны — это фашистская Италия, нацистская Германия и милитаристская Япония. В реальности...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    За всё придётся платить.Так называемый “золотой” миллион, первым поплатится за свою алчность, а следом и “золотой” миллиард. С каждым годом всё быстрее будет разрушаться западная цивилизация. У тех кто врёт всем и всегда начинают отказывать мозги и этот процесс будет прогрессировать, особенно это будет сильно выражено с 2019 года. Западная цивилизация будет массово вымирать, а большей части, что бы остаться жить придётся переехать жить на территорию России.Все преступления против человечества без наказания не останутся. В будущем все паразиты подлежат вымиранию. Это касается и всей пятой колоны России, Беларуси, Украины.

  • 56 42

    ни чего нового как и 500 лет назад те же яйца только вид с боку -чем ничтожней нация или государство тем шире иконостас и древнее -укропы вон Черное море выкопали а другим че нельзя себе комикс исторический сваять -благо примеров хоть отбавляй -так что все по шаблону как и у всех закомплексованных и обиженных природой и окружением -Капитан Америка -Спайдер мен и прочая лабуда для пипла пишется за неимением реальной истории и успехов

  • 1304 1070

    Вычеркнуть Россию из Мирового процесса не удастся, победить ее силой – эфемерные намерения, запугать тоже проблематично, тогда предпримут самое верное средство: скупить элиту, усилить пятую колонну, перенести центр в Кремль, создав ложный пиар своему шпиону в администрации и т.д. То есть будут нас душить в “объятиях любви”. Для этого создадут как можно больше “соплей”, как политических (Донбасс, Приднестровье, Сирия и пр.)так и экономических (это обеспечивает Кудрин), дабы высасывать РЕСУРСЫ – разорять если сказать по-простому. То есть произвести паралич государства Российского, отложить в нем свои яйца (не Фаберже…про них уже мы забыли), вырастить куколок в теле России и далее с их помощью завоевывать весь оставшийся мир. Резюме: Великий Русский народ должен включить свою ИМУННУЮ систему, а это возможно только при возврате к ценностям предков, внимательному изучению наследия предков. Это делать каждому на своем месте, дабы враги не знали – где ТЕЛО и куда откладывать яйца. Не поддаваться на провокации псевдопатриотов и разных “наших”, ведущих на безсмысленный убой лучшие пассионарные силы нашего народа. Дружить и вести за собой братские народы живущие с нами в одной коммунальной квартире уже тысячелетия (татары, башкиры, чеченцы и пр., пр, пр.) Тогда мы победим и очень скоро. Вот так!

  • 0 0

    Для всех здраво мыслящих понятно через 2 максимум 3 года мир будет совсем другим и всё в нашу пользу. Главное сейчас не упустить свой шанс. Думаю с Путиным у нас получится.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru