Почему Путин такой?

1234 33

Главный редактор канала «Сталинград», режиссёр-документалист Александр Пасечник о современной российской "элите". Почему они такие?

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Был бы другой, его эльцман бы не назначил своим преемником… И теперь ему НИКТО не мешает разделить 1 трлн. рублей, которые не могут освоить, между ВСЕМИ гражданами страны, кроме миллионеров, с миллиардерами. И был бы не плохой подарочек к Новому году… Но он этого не сделает…

  • 2279 1359

    Про галоши он загнул, в Африке они же расплавятся. Галоши одевались на валенки, чтобы не промокали.

    • 38846 34178

      Хоть и ходили мы в галошах, но зато в той колбасе было хоть какое-то мясо, нам не добавляли пальмовое масло в продукты питания, не ставили металлические заборы вокруг школ и садиков, учились по нормальным учебникам, по телевизорам шли человечные программы и фильмы, на улицах редко встречались азиаты…

    • 3600 3094

      А сейчас что в галошах не ходят в деревне? Если я еду на машине далеко То одеваю галоши Удобно педалями работать. А уж топать по хозяйству не заменмая обувь
      Разные они галоши(калоши) В основном без валенок в них ходят. Город город.

      • 24056 19008

        Калоши достаточно применяемая обувь, хоть в городе, хоть в деревне. Но в настоящий момент им много замены, при чем гораздо удобной и практичной. Но калоши по условию цена-качество опережают всех. На валенки калоши несколько другие и применяются только с валенками, этот комплект по сохранению тепла самый лучший, калоши хороши если выскочить на на пять десять минут во двор, но для работы они неудобны и не комфортны, я предпочитаю обычные кирзачи а в автомобиле лучше обычных матерчатых туфель нет ничего более удобного.

  • 1542 1246

    …З Д Р А В С Т В У Й Т Е…

    -> “не” Правильное…Итак:
    “““““““““““““
    1.НЫНЕшняя,Т.Н.”российская-власть=МАСТЬ” – полит-Негодяи!
    2.НЫНЕшние российские “козырные” ЭТО – полит-Преступники!
    3.Проблема РФ – “ВОР”!В,ласть;О,лигархат;Р,елигия = ПАРАЗИТы!
    ““““““““““““““““““““““““`
    Именно эта “ТРОЙКА” – Разрушитель-ГРАБитель России!
    * а КТО полит-”КУЧЕР”(на полит-”лейцах”…)- Vova Putin(“паХАН”)!
    [dimon,чik i "ед-ро"ССня - лишь Его полит-ИСПОЛНИТЕЛИ = слуги]
    ““““““““““““““““““““““““““““““`
    ~~~ “М О Л Ь”…~~~

    _Почему НЫНЕ на Руси – жизнь @@@НОВА ?
    Не Потому-Li,что – “РУЛИТ” на руси – “царь” Vova…
    ТОТ, кто УСТРОИЛ – пенсионный ГЕНОЦИД !
    ТОТ, чей “рейтинг” – у ПЛИНТУСА ЛЕЖИТ…!

    _Почему НЫНЕ на Руси – жизнь ТЯЖЕЛА ?
    не Потому-Li,что – “РУЛИТ” там – Vovina голова…
    “царёк” Vova,n…Россиею “правит-И-рулит”…
    И…”УВАЖЕНИЕ” к нему – Впереди его “БЕЖИТ”…

    _Но Нужно Признать,что МНОГОЕ – Он сделал Для Руси!
    и Это Скажет(Объективный)КАЖДЫЙ – лишь спроси…
    ХОЛУЙствовать НЕ надо,ЗА “это” ПРЕЗИРАЮТ!
    Vova ПОЛУЧАЕТ то,ЧТО Заслужил – Его Обоснованно ХАЮТ!

    _НЫНЕ в РФ,за слова Правды – сразу-же “ХАЛЬТ”!
    И говорящего Правду – фэйсом – ОБ~асфальт…
    Говорящих Правду – ждут штрафы iLi…КАТАЛАШКИ !
    ЗЛОбствуют~стараются – коррупционные ФУРАЖКИ…

    _В РФ уже ГОВОРЯТ,и “Это” НЕ какойто троль,
    Что российскому “царьку” ПРИСВОИЛИ – Кликуху “МОЛЬ”!
    О Б И Д Н А Я кликуха…с явным Д У Ш К О М…
    да мало-Li,ЧТО Говорят о нём,но он – “НЕ” знает о ТОМ…

    _На Ленина и Сталина,почемуто Vova CТАЛ нападать…
    Он НАЧАЛ Их Реально – КРИТИКОВАТЬ и ОБЗЫВАТЬ…
    Наверное…ЦУ Получил…вот и СТАЛ – те ЦУ выполнять…
    Россия его (ЗА ЭТО)Не одобряет,а ему ЧТО – плевать?

    _ФАКтом то является,что Путин – Ошибается!
    Он Ошибся в том,что СТАЛ – СССР критиковать!
    * но при всех его плюсах – ему Вождей СССР – НЕ догнать!
    Если он хочет во власти в РФ остаться то…ТО…
    Ему Нужно отношение к СССР Менять – Пора Это ПОНЯТЬ!
    * Ведь Благодаря СССР – он НЫНЕ может – РФ управлять!
    [Он СВОЙ рейтинг - БРОСИЛ-к-ПЛИНТУСУ и - начал его "ТОПТАТЬ"]
    ““““““““““““““““““`[44-65,1]““`
    Ничего ни к кому личного.Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 13-12-19.

    P.S.Но…если что-то не так…то Пожалуйста -
    –> Аргументируйте “свои” взгляды…все будут рады.

  • 2279 1359

    Почему Путин такой, а Ленин такой молодой?

  • 6394 5500

    Рассматривать эту проблему надо в ракурсе глобальной политики и в долговременных исследованиях в специальных, закрытых институтах мировых владельцев денег. Только с этих позиций можно приблизительно понять масштабы будущих перемен и судьбы народов целых континентов.
    Я уже попытался на основе профессора Катасонова и профессора Полеванова, говорящем о будущем климате Земли и новых водородных технологиях, предполагающих сворачивания технологий на основе углеводородов, объяснить якобы нерешительность в продуктивной работе на пользу страны, и гигантскую продуктивность в области воровства бюджета нынешней властной элитой. Повторюсь, перепечатывая из соседнего поста:

    Готовят массовое переселение народов, маскируя озоновыми дырами, потеплением и т.д. Народ в Сибири становится лишним для Михельсонов и владельцев денег, как говорит Катасонов. Будут спасать мир за наш счёт. Слушаю профессора Полеванова на сайте о изменении климата и о наступлении Водородных технологий. Послушайте внимательно. Мир уже принимает водородную энергетику и крах углеводородов приближается.
    Под эту сурдинку будут геноцидировать лишнее население.. ПОка эта компания в Правительстве и в Финансах рулит, а на местах и во всех мало-мальски важных структурах воруют, как говорит Путин миллионами, все шавки заточенные под травлю России и её развал активничают, не встречая народного сопротивления. Страна ждёт Сталина, Каддафи, даже Саддама Хусейна , для того, чтобы накинуть петлю на жирную шею нуворишей и воров в органах власти, умерив их аппетиты. Теперь понятна их необужданная жадность в воровстве, для того чтобы войти в новую шайку будущей новой элиты У них уже есть альтернатива нашему беЗправному народу на окраинах- многочисленная пришлая рабочая сила, которая лишает коренное население права на достойные заработки, и легко управляется увольнением и простой высылкой на свою родину. С какой скоростью пойдёт этот процесс можно судить по активности запада :

    Путин в Париже тихо капитулировал перед Украиной?

    …….” Киев принял закон, позволяющий вводить в страну иностранные войска. В Очакове строится база НАТО. Украина, даже если ее не примут в Североатлантический альянс, может стать его партнером в той или иной форме.
    От украинского транзита уйти не удалось. «Южный поток» был вовсе отменен из-за бездействия со стороны Болгарии. «Турецкий поток» усох вдвое, а Болгария вновь затягивает строительство своей части трубопровода. «Северный поток-2» после принятия поправок в Третий энергопакет опустел на одну трубу из двух. Под давлением Германии в «Газпроме» согласились с необходимостью сохранения украинского транзита.”……

    https://politobzor.net/207751-putin-v-parizhe-tiho-kapituliroval-pered-ukrainoy.html

    Первые чёрные ласточки?

    Вопрос серьёзный. Сколько осталось времени и что можно сделать для страны остаётся за за скобками этой проблемы. Генерал Ивашов только намекает на возможность решения данной ситуации. Ведь военные обязаны защищать свою страну.

    Есть ли в этом смысл вам решать, товарищи население страны.

  • 3329 2211

    Почему, почему… Рыба, как известно, ищет где глубже, а человек ищет легких путей. Все хотели быстро разбогатеть. А по байкам перестройщиков, если социализм уничтожить, КПСС запретить – все мгновенно разбогатеют. Так же как хохлам вкручивали, что стоит сбросить Януковича, подписать евроассоциацию и запретить русский язык – разом все пенсии станут по 5 тыс. евро, а зарплаты – по 10. А то, что, чтобы иметь больше денег, надо больше производить доброкачественной и нужной продукции, перестройщики скромно умалчивали. Главное – все сломать, а ценное раздать “эффективным собственникам”. Все разломали и испортили, а теперь никакой Путин, будь он трижды хороший и справедливый, даже за 50 лет ничего не сделает. Автору нужно задуматься на тему “если бы президентом был я” и он бы все понял – почему и как. Задавать вопрос “почему” намного проще. Впрочем и ответ тоже очень прост – “потому!”.

    • 27511 25577

      Производить – это пол-дела. 2-я – надо ещё и продать с прибылью.

    • 3600 3094

      Не нужно много слов для сравнения. Во времена могучего что бы найти гайку Её нужно своровать гдето. А сейчас зашел в магазин купил и крути на здоровье Кто производит Как производит НО в магазинах есть все Качество? Но это капитализм Все просчитано когда поломается. При великом доски невозможно было купить А сейчас зайди в магазин Любую рейку подобрать можно её по желанию распилят и упакуют. Так что народу важно что он видит своими глазами . В мясном магазине можно купить ВСЕ и по деньгам. Собакам покупаю мясную обрезь А собаки дрянь кушать не будут. А обрезь такая что можно на котлеты молоть. Так что все относительно в этом мире. Насчет заболеть? Вон Лужков со своими миллиардами отправился на тот свет И сколько их поумирало. А все потому что невозможно купить ДУШУ хирурга.

    • 1451 1159

      Олег, как это за 50 лет не сделает? Сталин дважды поднимал страну, полностью стоящую в руинах, после гражданской и после ВОВ.Сколько ему времени понадобилось?

      • 3329 2211

        Сталин имел единомышленников в своем окружении и народ был в большинстве своем за Сталина, а Путин имеет окружение, мягко говоря, ненадежное. При резком движении от такого окружения можно и маслину в башку получить. У Сталина была возможность пятую колонну расстрелять или пересажать. А нынешний народ России, воспитанный в духе хрущевской оттепели, выступит практически единым фронтом против репрессий. Хотят и рыбку съесть и на … сесть. А можно ли без репрессий? Сомневаюсь, не получится. Будет бесконечное размазывание соплей лет на 50. И, в довершении всего, Сталин очень хотел поднять Россию, а чего хочет Путин мы точно не знаем. А если цель другая, то что там может получиться?

        • 6788 5734

          *Сталин очень хотел поднять Россию, а чего хочет Путин мы точно не знаем.*

          Вот в этом и заключается главное! Чего он хочет – он даже в предвыборную кампанию народу не сказал, ограничился показом “мультяшек”.

  • 2000 1660

    Почему Путин такой потому что не какой!

  • 6788 5734

    Правильно и сильно все сказано. А Главному уже не отмыться от “калош” и “прошуотнестисьспониманием”, сколько бы красивых слов он после этого ни говорил.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru