Бандитская молодость Сталина.

1382 11

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 20843 15471

    Обизян вот интересно,че ты дедушку Сталина так ненавидишь?Может за эксперименты с обизянами?Так он тут не при делах,это Иванов с амеровской подачи обизяний род “улучшал”.

  • 15014 1188

    Так ты генацвали Джугашвили? Внучок Сталинидзе?
    Ну тады всё ясно ))
    ———
    Урок языка в грузинской школе:
    - Дэти, русский язык – очэнь трудный язык! Напримэр, Настя – это
    дэвушка, а ненастя – плахая погода!

    • 3251 2823

      КОМЕНТАР ОТ БЪЛГАРСКИЯТ ПЕЧАТ:

      ХРАНЦИЯ ПАДНА НА КОЛЕНЕ ПРЕД ХИТЛЕР ЗА 7 ДНИ , ,НОРуВЕЙ -30 ДНИ- – а 3 етажният дом защитаван от взвода на серж. ЯКОВ ПАВЛОВ в СТАЛИНГРАД – хитлеристите успяват за 250 дни да вземат само първи етаж – СЛАВА НА БРАТУШКИТЕ

      19 Април 2019, 14:28

      УЧИТЕЛ В НЕМСКО УЧИЛИЩЕ в НАШЕ ВРЕМЕ :
      ” -Знаете ли деца кой е най-дългия град в света? ” , и отговаря Ханс Мюлер от първия чин :
      ” -СТАЛИНГРАД , УЧИТЕЛЮ ! ” , ,
      “-ОТКЪДЕ ЗНАЕШ , Ханс ? ” , и ДЕТЕТО КАЗАЛО :
      ” – Ами мой дядо като говореше за Сталинград ,ми обясни ,че по една руска улица са ходили 6 месеца ,и не могли да стигнат до края ! ”
      - – -
      СВЕТЪЛ ДУХ- РУСКИ ЩИК- МЪЖКИ ИДЕАЛ ЗА СИЛА
      - – -
      Слава РОССИИ- ЦИВИЛИЗАЦИЯ НА 9 МОРЕТА И 2 ОКЕАНА- НАШИ БРАТЯ – ПОКЛОН ВАМ !

      • 3251 2823

        USA-създатели на ЕВГЕНИКАТА
        АНГЛО-ЛАЕЩИ КУ-КЛУКС-КЛАН-национал фашисти на ментално ниво, пищоле-бандито ,вдъхновили Хитлер за написването на „ MAINE KAMPF“!
        !https://www.chr.bg/komentar/podobryavane-na-choveshkata-rasa/

        29 Юли 2019, 15:48

        СОЛОМОН ТРУМАН- амерокозелския перзидент на САЩ бомбардирал Япония с атомно оръжие -В 1941г , като губернатор ,и хилав адвокат,какво казва за WW-2 , между ЕВРОПЕЙСКАТА АРМИЯ НА ХИТЛЕР и СССР ?”Ако видим ,че Германия побеждава ,ще помагаме на Германия ,и обратно -ако СССР побеждава , ще помагаме на руснаците! -Но в начало ще ги оставим да се избиват взаимно !” -това е фикс-идеята на револверо-бандитите,”ВСАДНИКИ БЕЗ ГОЛОВЫ” на Индианска земя

        Во время наступления на столицу Германии Красная Армия понесла сравнительно небольшие потери — 78 291 человек, что составило 3,3% от общего количества задействованного личного состава (2 350 000 человек). Немцы же потерпели катастрофическое поражение. Советские историки сообщают, что Берлин оборонял 1 000 000 человек. 400 000 из них было убито, т.е. показатель смертности достигал 40%. Больше всего уничтоженных немцев, по донесениям советского командования – на счету войск 1-го Белорусского фронта, которые с 16 апреля по 13 мая убили 232 726 солдат противника. Однако не исключено существенное завышение цифр. Битва за Берлин вошла в Книгу рекордов Гиннеса в качестве самого крупного сражения в истории человечества.

        Источник: Какие битвы Великой Отечественной были самыми кровопролитными
        © Русская Семерка russian7.ru

        • 3251 2823

          КОМЕНТАР ОТ БЪЛГАРСКИЯТ ПЕЧАТ:

          през май 1945г около БЕРЛИН 2 300 000 руски орли , ,41 000 РУСКИ оръдия и Катюши ,, 7500 самолета изпълняват „Ода на радостта“ от Бетовен и за 1 седмица с трясък и гръм разбиват световния АНГЛО-ИСРАелски ционизъм!

          19 Април 2019, 16:56

          СВЕТЪЛ ДУХ- РУСКИ ЩИК- МЪЖКИ ИДЕАЛ ЗА СИЛА
          - – -
          Болгария- ПЛОВДИВ
          - – - –
          80 км от дерeвня ШИПКА , под връх “ген.Столетов “ , старое имя было “Свети НИКОЛА“ ,где и есть тот самый паметник русской бойной славы в честь русским солдатам-70 000 славянских ангелов ,павшие за освобождение Болгарии от кривоногих Сюлюманов и Соломонах ,и от 500-летного Турецкого иго в лето 1878 !
          Мир всем вам ,БРАТЯ !

  • 17490 10580

    Один вася начитался вранья про Сталина и СССР, другой вася начитался вранья про Путина и Россию. Ни тот, ни другой враньё от фактов не отличают, но каждый считает себя правым, а другого – левым… Жыды тихонько посмеиваются в сторонке, радуясь, что всё складывается ну пгосто шикагно!: васи грызутся друг с другом, а жыды беспрепятственно проВОРачивают свои делишки…

  • 9844 8929

    Опять свара?
    Тогда и я добавлю описание картинки в интернете.
    Сынок, за что двойку получил?
    Оказывается “ослаблять” глагол, а не любовница осла, как папа сказал.

    Ребята! Вы как-нибудь назначьте стрелку и набейте друг другу морды за разные нехорошие эпитеты.

  • 5354 4043
  • 5602 4846

    Это нормально. Потому то, в значительной мере, Союз и достиг своего могущества, одержал победу в самой масштабной войне – сильный народ получил сильного вождя. Это лучше, чем клоун, никчёмный чекист, или педераст. Воровской мир – жестокий мир, коварный, но и хорошая школа. Жизнь по неписаным законам – тяжёлая жизнь, на кону стоит голова и честь, за каждое слово приходится отвечать сполна, а то и ещё больше… С Кобой, как позже и со Сталиным, считались, уважали, ему подчинялись. И это была заслуга его, а не тех, кто сегодня стоят за спинами прези….рвативов, штопают их, пиарят в СМИ и дёргают за ниточки. Пока с горечью приходится признавать этот факт.

  • 97 53

    Экспроприации большевистских боевиков были направлены не на личное обогащение, а на организацию изготовления пропагандистской литературы, приобретение оружия для революции.

    https://www.youtube.com/watch?v=1X_r67WOb4Q

    Ленинская гвардия была действительно совестью российского народа. Её члены отказывали себе во всем, ради избавления россиян от чудовищной эксплуатации царского режима. Их не страшили ни тюрьмы, ни каторга, ни смерть.

    https://www.youtube.com/watch?v=LhhlkOi7w2Y

  • 9844 8929

    Спонсоры революции из-за рубежа – это плохо. Экспроприация денежных средств у банков – это же неприлично и ещё хуже.
    Надо было создавать кооперативы, продавать цветы, контрафактные водку и табак, пальмовое масло и т.д. и на доходы финансировать подготовку революции.
    Кто-то иное предложит вместо эксов?
    Да, занимался террором, выработал в себе жёсткость, закалил волю.
    И как вы думаете, смог бы какой-то тюфяк так поднять страну, избавиться от внутренней 5-й колонны, привести к Победе, организовать восстановление? Кто ещё смог бы принять страну с сохой, а оставить с атомной бомбой и космосом? Не Хрущёв же обеспечил развитие космоса.

    Это сейчас, все такие умные стратеги и тактики, начитавшись Солженицына и прочих. А тогда, действительно было “сегодня рано, завтра поздно”.
    Когда на кону стояло существование страны, и решения надо было принимать ещё вчера. Это вам не слушать “денег нет, но вы потерпите”. Только “вперёд!”.

    Связь с охранкой? Это ещё доказать нужно – вредоносность этой связи. А вы не допускаете версию “свой среди чужих”?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru