Ох как зашевелились “иностранные агенты”.

1545 36

В Российской Федерации собираются принять закон об "иностранных агентах". Правозащитники, журналисты, ученые, деятели искусств обратились с просьбой к президенту не подписывать этот закон.

А теперь посмотрим кто все эти милые люди, которым не нравится этот закон. Вот некоторые из них, чьи имена у всех на слуху.

Лев Пономарев, Дмитрий Быков, Людмила Улицкая, Андрей Макаревич, Лев Шлосберг.

Как права пословица-На воре шапка горит.

И в чем же суть этого закона? Люди, которые сотрудничают со СМИ, пишут в них статьи на общественно-политические темы, получая при этом финансирование от иностранных государств, будут считаться иностранными агентами. В этом случае, они имеют право писать все, что им придет в голову и разрешено законом, но при этом обязаны указать, что это статья иностранного агента.

Справедливо? По моему да! Мы же все взрослые люди. И знаем, что все государства действуют в своих интересах. Тем более когда платят за это деньги. Сказки про то, что иностранцы спонсируют наших оппозиционеров ради их прекрасных глаз или ради установления более счастливой жизни для россиян-это для детей не разумных.

И вот, что написали эти деятели в обращении к президенту.

-Иностранный агент-это "Клеймо", которое дискредитирует человека в глазах его сограждан. Умаляет его достоинство.

Во как! Дискредитирует их не то, что они говорят и пишут гадости о России и ее гражданах, а маленькая пометочка в уголке, что это сказал или написал иностранный агент.

Люди, которым обычно было плевать на то, что после их высказываний думают о них их сограждане, вдруг озаботились своей репутацией.

Этот закон-простая констатация того факта, о котором ваши сограждане давно знают. Большинство из вас получают финансирование от иностранных государств и действует в их интересах. Очень своевременный закон!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    То, что я как то озвучил пол года назад реализуется. Справедливый закон.

    • 9149 7615

      Всех блогеров с Ютуба тоже иноагентами признают? Ведь популярные блоги получают с Гугла деньги.
      А Веник с Эхом входит в Газпром медиа. С ними как?

      • 19590 10344

        Как выйдет закон – узнаем.

        • 9149 7615

          Так Вы же уже поставили оценку, что закон справедливый. А я Вам:
          -Не говори “гоп”…

          • 19590 10344

            Справедлив в первую очередь по отношению к тем, кто читает новости этих “патриотов”. Народ должен знать, что их патриотизм финансируется извне.

          • 9149 7615

            Ладно, соглашусь-такой значок необходим на ютуб-канале Владимира Соловьева с общим числом подписчиков более 700 тыс. человек. А то они, наверное, не в курсе…

          • 15014 1188

            Сам интернет иноагент ))
            Сегодня ты играешь ДЖАЗ а завтра Родину продашь.

          • 31758 26984

            Соловьев очень умненький ,он на каждый десятиминутный спич ,какие хохлы изверги,уб–людки и всегда прцепом-обидели евреев-тут же приговаривает быстренько ,но!-это не относится к великому украинскому народу.Восхищаюсь его умением морочить мозги ,киселеву и урганту далеко ,потому и завидуют.

        • 31758 26984

          не говорите гоп,уже кагтавые пишут обращение и подпишут его пол Москвы с милейшей Чулпан Хаматовой в т.ч. и выйдет закон ,который ИМИ сочинялся таковым,что потом неизвестно к кому его применять.Сололвьев стал главным патриотом ,чуть поменьше чином-Прилепин,Охлобыстин с Шаргуновым,Няша отреклась от царя прилюдно и перковалась-в общем как всегда -Они же и возглавили.
          Но засветить их всех неплохо ,хотя что уже светить ,эвон ************* Ефремов с кучей жен и вилл для всех (в отличии от русских они всех жен любят,примерные)официально отрекся от того,что он русский ,мордвин говорит,я.

  • 4369 3961

    Ещё нужен один закон, враг народа!
    С конфискацией и растрелом!

  • 277 209

    Воровать они согласны, но зваться ворами не хотят.

  • 12631 7260

    …/Умаляет его достоинство/…У этих л-юдей есть достоинство? Они хотя бы поинтересовались,что это такое…У них есть только завышенные АМБИЦИИ!

  • 12987 11675

    К “дольче вита” привыкаешь быстро, а отвыкаешь болезненно. Вскоре наши иноагенты переключатся критиковать цены в торговых сетях и тарифы ЖКХ – без работы не останутся, но в доходах сильно проиграют.

  • 271 207

    Страна должна знать хероев, а термин что ни есть удачно подобран. Работаешь на другое государство, за идею или за деньги а какая собственно разница, значит провводник воли своего работадателя отстаивающий интересы другого государства в публичном пространстве значит, иностранный агент, работа такая Родину продавать, и чего пыль то поднимать призеденту писать.

  • 10099 3992

    Кремлёвские евреи строят для русского народа коммунизм.
    Из выступления Путина: Через месяц в России начнётся сказочная жизнь. Видео 2 минуты.
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=nNx4_fMlYO4&feature=emb_title

  • 677 549

    Я, конечно, извиняюсь за вмешательство в ваши законы, но мне кажется, что для начала хватило бы публичного наказания где-нибудь на “лобном месте” с одновременной трансляцией по TV. Всё ж публичный позор многих заставит задуматься о последствиях. Вряд ли кому понравится такая “слава” на всю Европу. Ну и за конфискацию, тоже – полезно. Раз доказано, что получали из-за кордона финансирование, то и поделитесь – будьте любезны. Да не просто, а с отчётом – на какое благое дело. Чего же добру пропадать?. Опять же, после наказания – неотвратимость искупления на благо нашей (не-не – вашей) родины.

    А то – развели, панимаиш… #РАСТАЩИЛО!

  • 6394 5500

    Лет 10-12 тому назад, пришлось мне посетить молодую интеллигентную семью с двумя гражданствами. Сын юрист, мать домохозяйка, вполне приличная квартира со свежим евроремонтом.

    Разговор зашёл о политике, не помню на какую тему, и мать в простоте душевной высказалась , что Людмила Улицкая предупреждает о скорых гонениях на инакомыслящих. Сын недовольно посмотрел на мать и постарался перевести разговор на другую тему.
    Меня удивила такая информированность Улицкой, а ещё больше то, что это известно простой домохозяйке с двумя гражданствами. О чём это говорит, на понимании этого, можно сделать несколько выводов.
    А перевёртыши с разной степенью информированности и дальновидности, уже плавно встраиваются в то, что разрушали раньше, и хают то, что раньше поддерживали. Главное для них, это участие. Вот тут самое время вспомнить их слова, сказанные ранее.

    Бисмарк знал что говорил, произнося :”«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть».
    Надо почаще вспоминать эти слова.

  • 10968 8658

    Скорее всего “примут” очередное недоразумение со многими оговорками.Но будет Считаться, что “закон принят”.”Ворон ворону газ не выклюет, а и выклюет-да не вытащит, а и вытащит, да не съест”.Все законотворцы замазаны лоббированием, повязаны круговой порукой и просто стая врагов России.Ждать от них конкретики-значит просто трясти пустым ведром-звону много-толку ноль.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru