Запретная история славян

2421 27

Кто такие славяне и откуда они произошли? На самом деле это непростой вопрос. Даже в среде официальной истории споры о происхождении славян идут до сих пор. Когда мы слышим словосочетание древние славяне, у нас несомненно возникают образы, которые мы однажды видели на многочисленных картинах. Но так ли выглядели древние славяне. Но откуда мы знаем, как выглядели славяне? Самые ранние изображения древних славян в таком виде как мы сейчас представляем появились только во второй половине 19-го века, но может быть художники просто рисовали то что им описали историки. Однако попытки нарисовать древних славян предпринимались ещё в конце 18 века.

Ссылки на источники:
https://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt…

https://dlib.rsl.ru/viewer/0100333794…
https://runivers.ru/bookreader/book16…
https://gallica.bnf.fr/ark:/12148/bpt…
https://dlib.rsl.ru/viewer/0100364897…
https://dlib.rsl.ru/viewer/0100363591…

#СергейИгнатенко #ЗапретнаяИсторияСлавян #АльтернативнаяИстория #Славяне #ИсторияСлавян #ИсторияРоссии

Канал альтернативной истории Сергея Игнатенко

Смотрите также:
Великая Тартария: https://www.youtube.com/playlist?list…

Альтернативный взгляд на войну 1812 года: https://www.youtube.com/playlist?list…

Запретная история Сибири: https://www.youtube.com/playlist?list…

Эффект Манделы: https://www.youtube.com/playlist?list…

Разрушение мифов альтернативной истории:
https://www.youtube.com/playlist?list…

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4587 3995

    материал ,который мне рекомендовал Хохол ,появился автоматически ?

  • 38846 34178

    Не древние они и не произощли, а прибыли… С разных звёздных систем (земель)…
    Славяно-Арии – люди РАСЫ, белокожие народы: Светорусы имеют небесный (синий) цвет глаз, Рассены – огненный (карий), Да’Арийцы – серебряный (серый), Х’Арийцы – изумрудный (зелёный).
    Славянин – славящий ”Ян” и ”Ин”, т.е. славящий Всевышнего во всех проявлениях: ”ян” – положительная, мужская, солнечная, созидательная энергия Всевышнего, ”ин” – отрицательная, женская, лунная, разрушительная энергия Всевышнего. Т.е. это не национальность, а скорее вероисповедание. ”Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим – поэтому мы суть Славяне”…

    • 27595 25657

      Посмотрел видео, как-то притянуто за уши и размыто. Пришло на ум, что спецы по черепу восстанавливают как бы облик , да и мифы совсем не мифы. Кстати маркёр уже отметился – минуснул. Значит , ты прав.

      • 17490 10580

        Минус может означать что угодно: не согласен с мыслью комментирующего; не нравится комментарий; не нравится комментатор; комментатор опередил минусующего, перехватив его мысль; комментарий – бред; минусующий минусует всех подряд, за исключением того, кто мыслит с ним в унисон, или кого он привлёк на свою сторону; неуравновешенная психика; похмелье; жена не.. короче, поссорились; минусующий – шизик… ну, и так далее, но только не то, что заминусованный комментарий есть истина в последней инстанции…

        • 27595 25657

          И шо? У каждого – свои.

          • 18504 14334

            Дружище…ты как медик-лаборант.Копаешься в анализах бесплатно.Интернатура ЯП :).Без этого никак.Все равно дер.мо опостылет,как ни крути…

          • 27595 25657

            Да скучно-о-о-о-о! Вроде мы попробовали строительной темы в жизни.)) Так вот, есть такое строительное выражение:” Гуано над нами, гуано под нами, а мы – с лопатой.”

          • 18504 14334

            Согласен…Если хочешь качественно развеселиться,то сделай это сам…ЯП-это круче Петросянца…Поэтому не ухожу.Особенно нравится Малеос…да и вообще весело…Вы просто максимальный кайф от ЯП не научились получать…Я вам клянусь…иногда я отхожу по делам(хотя я на яп),а иногда вытираю слезы…ну такое животное…такой милый зашитник отечества…такой вообще летающий шахид всея Руси…Я спать ложусь так,как будто я …не курил вообще никогда сигареты,не выпивал алкоголя…просто труд…10 кубов цемента залил..Так мой организм напрягается от смеха;),так устал….Позднее вы поймете полноценно.Это ,правда,весело…Просто нужно понимать,что общаешься с дегенератом,и не подравнивать его мысленно к себе…Больше ничего не нужно…Люди не равны…Вы общаетесь с разновидностью адекватности животных к человеческой среде.

          • 27595 25657

            С допуском о ” Весёлом маскараде”.)

          • 18504 14334

            Конечно…Вернее..Конешно.

          • 18504 14334

            Хочу углубить тему…
            -И что делать с ними
            -Коцать миску
            -Отселять на “петущатник”,как опушенных
            -И кто буду
            -Я по масти
            -Если иногда я в рот
            -Их сожительствую
            -По законам воровским
            -По понятьям мусорским
            -По законам Колорадо…

        • 38846 34178

          “…не согласен с мыслью комментирующего…” И ты можешь указать того, с кем это насекомое согласно?

        • 2710 2445

          Ну тут смотря КТО минусует

      • 38846 34178

        Гадёныш знает своё дело туго…

      • 10099 3992

        Нации славяне не существовало и не существует. Это вид религии, которым называли русских иноземцы (по вероисповеданию).Поэтому историки несуществующей “украинской” нации, придуманной большевиками, ищут обоснование для существования “окраинцев”. На Украине есть люди, считающие себя украинцами, типа комментатора ХОХЛА. Но есть и люди, выдающие себя за Наполеона. И с каждым годом на Украине таких людей становится больше.

      • 10968 8658

        На ум пришло ОнкоМаркер.

    • 19590 10344

      …”Мы славим Бога и никогда Его ни о чём не просим – поэтому мы суть Славяне”…
      Просим. Разум просим и понимание. Просим энергию для свершений. Ибо славяне, как и все остальные живут в трех мирах, с ними же и взаимодействуют. Мир Яви, Нави, Прави. Но верно одно – просить прощения глупо. Просить возможности исправить ошибку – разумно. Современный человек давно уже утерял связи, видя из трех миров лишь мир Яви. Между Тем сущности Нави пользуют человека, раскручивая на эмоции, отдачу энергии, через эгрегоры. А про мир Прави мы вспоминаем лишь тогда, когда свершается нечто из ряда вон выходящее.
      Людям предстоит вспомнить все то, что они когда то знали.

    • 9617 4783

      А ты откуда прибыл? Точно из выгребной ямы, вместе с академиком всех наук жидком Левашовым, уж очень вы похожи.

  • 12349 9557

    Когда русских опять нет, значит снова нужен газ бесплатно.
    Путин виноват.

  • 13170 6006

    Что значит ” за последнее столетие народы АКТИВНО СМЕШИВАЛИСЬ ” ?
    А до этого им запрещали смешиваться ? А потом , когда им разрешили , они как схватились смешиваться , только брызги в стороны летели !
    Никто ни с кем не смешивался . Это обусловлено разностью менталитета . Большинство смешанных браков распадаются , если таковые случаются .
    Написать можно всё , что угодно — бумага стерпит и язык без костей . Но есть наука ГЕНЕТИКА , которую не обманешь . В России по-прежнему 70% населения — это чистые русские — носители гаплогруппы R1A . А это говорит о том , что никакого ” активного смешивания ” не было !

  • 15217 12791

    Уснула через несколько минут. Так и не знаю, чем кончилось. Обидно.

  • 10968 8658

    Самые узкоглазые признаны древними славянами.ЗдОрово!Короче Веды и Велесову книгу Кара-мзин написал! И вообще никого не было кроме автора опуса.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru