Источник: News-Front
Не понимаю, в чём сенсационность новости об убийстве Абу Бакра Аль-Багдади?
Во-первых – убивали его несколько раз, и американцы, и наши. Не очень удачно. Говорят, что был ранен, но всё-таки потом снова появлялся на видео. Во-вторых, Исламское государство* в Сирии разгромлено и его лидер из себя уже совершенно ничего не представляет, это даже не хромая утка, это куда более позорное зрелище. В-третьих – удивляет регулярность, с какой американцы уничтожают очередного лидера террористического интернационала, аккурат перед очередной президентской кампанией, в которой собирается участвовать действующий президент. И вот это «в-третьих» напрягает больше всего. Кто знает, какой вурдалак станет следующей креатурой головастых аналитиков из всевозможных мозговых трестов США? И кто знает, сколько зла он успеет натворить до того, как его принесут в сакральную жертву богу демократического процесса Соединённых Штатов Америки?
Американцы очень рачительные и экономные люди. Они никогда ничего не выкидывают просто так. В хозяйстве ведь всё может пригодиться....
Читать далее 760 слов 81%.
Комментарий редакции
Редактировать