«Ад в Арктике»: как армия России повергла в шок либеральное СМИ (+ФОТО, ВИДЕО)

1085 2

Новость обновляется «На Севере — жуть»: Государство осваивает Арктику исключительно с военными целями. Уровень жизни в Заполярье становится все ниже, пишет в своей очередной статье рупор либеральной оппозиции — «Новая газета». На огромное количество бреда в материале обратили внимание авторы популярного телеграм-канала «Сварщики», проживающие в российском Заполярье, им слово. Вновь отличилась «Новая газета», которая в этот раз покусилась на Арктику. Обязательно прочтите публикацию спецкора газеты в Заполярье Т. Брицкой. Чтобы сложить полное свое впечатление об авторе и ресурсе, на который она работает. Просто, чтоб понять, с каким состоянием души и букетом психологических расстройств набирают журналистов в данное СМИ. И так, материал, который мы разберем, посвящен Дню города-героя Мурманска и росту военного потенциала российской армии в Заполярье. Сразу отметим, что его цель — посеять вражду между гражданскими и военными. За что следовало бы присмотреться отделу по борьбе с экстремизмом. И так, вот ряд цитат этого шлак-произведения: «Высыпавшиеся на улицу бабушки...

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 19590 10344

    Продажных журналистов пора рублем карать. Тех, кто не поймет с первого раза – административным арестом на несколько суток. И самых упорных сажать на год в тюрьму.

  • 1288 959

    На Дальнем Востоке парады и марши Российской Армии закончились сдачей(скорее продажей) островов Китаю и проливом Беринга США. Продажей кому и чего окончатся нынешние экзерсисы Москвы, поживём – увидим.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru