Разрушенное управление. Единого командования флотом давно нет

1196 8

Когда мы произносим «военно-морской флот», надо понимать, что, помимо людей и кораблей, помимо военно-морских баз, самолётов, аэродромов, военных училищ и многого другого, это ещё и (в теории) система боевого управления. Штабы, командующие, узлы связи и система подчинённости кораблей, частей и подразделений штабам соединений и объединений и, уровнем выше, высшему военному командованию. Выстроенная должным образом система управления является не только неотъемлемой частью любой организованной военной силы, но и её «становым хребтом» — основой, вокруг которой эта военная сила строится. Военно-морской флот РФ — это один из трёх видов Вооружённых сил РФ, и, опять же, в теории, у этого вида вооружённых сил должна быть своя система боевого управления. Коль скоро мы допускаем формирование межфлотских группировок (например, в Средиземном море) или самостоятельное выполнение флотом боевых задач (например, где-то в Карибском море), то надо обеспечить такому виду ВС как флот полноценное военное управление. И вот тут не носящего форму ВМФ человека ожидает сюрприз, как...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
8 Комментариев » Оставить комментарий
  • 27571 25633

    Всё фигня. Главное – импровизация!

  • 19590 10344

    Интересно, а генералы указанные, сами по себе решения принимают? Чудеса, да и только…

    • 4999 3911

      Никаких чудес. Генерал лейтенант Витор Соболев давно говорил о том что система управления сухопутными войсками была уничтожена после успешных, хорошо скоординированных дейсвий армии в 2008 году в Южной Осетии. Глобальное предательство, враждебная народу и России “элита” успешно выполняет план уничтожения.

      • 19590 10344

        Теперь включайте логику.
        1. Сколько лет он уже не командующий?
        2. Кто ж тогда в Грузию войска отправлял, если главнокомандующий по сути уничтожает за Грузию армию?
        3. Когда Вы и Вам подобные научатся думать собственной головой?

        • 20843 15471

          В отличии от вас люди уже давно включают логику,
          Интересно вы на окладе или сдельно работаете?
          Любое упоминание Путина или власти и тут же ваш комментарий, сразу видны сплошные шаблоны,видно из поколения ЕГЭ.

          • 19590 10344

            Люди, если бы логику включали, брали бы для сравнения разные источники и потом с помощью логики искали бы истину. Однако то, что я вижу – это поиск какой нибудь однобокой истории, и обмусоливание ее. Я же знал, я нашёл! Во многом люди в своём сознании недалёко ушли от детей. Рано как Вы и ваше наивное предположение о том, что я на зарплате

          • 20843 15471
          • 19590 10344

            Для Ваших фантизий что угодно. Придумайте себе сами причины.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru