А ведь россияне могли год назад избрать Президентом страны сатанистку!

3863 45
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: kp.ru.
45 Комментариев » Оставить комментарий
  • 126 110

    Дети пропадают до сих пор.

  • 15013 1187
  • 23979 18935

    Надо осину садить!

    • 4587 3995

      В Москве огромный лес нужно сажать осиновый ,город сгнил окончательно ,раз центральное ТВ и церковь проводят,комментируют это убогое действо (даже танец ее убогий,девка простая лучше и красивее за денежку исполнила бы).Хохол ,как думаешь из 300 гостей ,сколько Иванов?? Но я согласна ,что народ уже не проведешь и эту благообразную шизофреничку Няшу готовят на роль,но и она не пройдет,их используют, как девок,правда платят много.Молодец ,она в экстазе просто перечеркнула пафос демократии,выборов и другие штучки геволюционеров.

  • 27279 25357

    Шо там про Ценности и Демократию ? А рецепт есть – ” АК-47-74-12 и ведро набоїв.”

  • 9118 7588

    Все логично! А вдруг будет принято решение об отмене коровьего рабства?
    “Положить конец сексуальной эксплуатации коров — именно с такой идеей недавно выступила американская феминистка Маккензи Л. Эйприл (Mackenzie L. April). В её статье «Feminism and the Exploitation of Non-Human Reproductive Systems» («Феминизм и эксплуатация негуманных репродуктивных систем»), опубликованной в августовском выпуске онлайн-журнала Dissenting Voices, сообщается, что общество должно наконец понять, что молочные коровы подвергаются сексуальной эксплуатации, а искусственное их осеменение — не что иное, как изнасилование.”

    • 7291 5591

      Женя, феминистка права и людоедство ни чуть не поутихло. Начиная с пересадки органов оно реальное подспорье медицины. Создавая неестественную среду обитания животных и растений человек создаёт себе подобных а потом поедает. Немец лишь озвучил процесс в его крайней точке, а феминистка в промежуточной.

      • 9118 7588

        Надо тогда заранее подготовиться и вживить модификацию гена PRNP. А не то поедая человеческие мозги, будьте готовы к болезни Куру – деменция, косоглазие и дизартрия обеспечены. Полная дегенерация.

        • 7291 5591

          Цивилизация нашла системный подход, сделала среду обитания подобной и удобной, а естественный отбор заменила суицидом всех видов. Это работает, результат, правда непредсказуемый, тут же ещё искусственные мозги подмешали. Они беспощадны и как то могут заменить естественный отбор, если с защитой человека от электроники парится не будут. Накосячил, счёт сгорел, дальше суицид.

  • 15013 1187

    Надо было ей на Украине в презы идти.
    Там такое любят

  • 1288 959

    Где-то сказано: “…Пока из носа не полезут черви”.

  • 1139 944

    Скорее не сатанистка она а “блондинка из анекдотов”. На то чтобы стать сатанисткой у неё просто ума не хватит.

    • 10968 8658

      Блондины-белые люди-наши предки, пишу про себя-мои белые предки.Повторять УБОГОСТЬ про блондинок-значит подыгрывать “брюнетам”, черным, евреям, азиатам в том, что они умнее и развитее. Неужели не понятно?
      ВРЯД ЛИ ОНА БЛОНДИНКА,Она по-хаммитски узколицая, у нее, как и большинства евреев-зубы кривые.
      Развлекается богатенькая дамочка, мужей меняет и все евреи-мужья заметьте.

  • 1139 944

    Автор, будь внимательным в выборе иллюстраций. На них не сатанисты а иудеи готовят кошерную человечества. Автор книги какойто католический монах.

    • 6788 5734

      *На них не сатанисты а иудеи*

      А между ними есть разница?

      • 1139 944

        Есть и огромная. Иудейский Яхвэ, мусульманский Аллах и христианский “Бог Отец” это одна и таже личность. И если у тебя хватит ума понять откуда у этих религий ноги ростут то поймёшь что все они на самом деле поклоняются не богу а демону который провёл качественную рекламную компанию.

        • 14747 9317

          Глюкавый, как ты это можешь утверждать то, о чём понятия не имеешь! Видать в очередной раз глюканул. Ну ничего страшного, форматирование твоего ябла совковой лопатой исправит глюкавость.

      • 14747 9317

        Уважаемый Антон. Если бы глюкавый почитал тайную книгу Иоана (христианский апокриф), то знал бы, что евреев создал Сатанаил, тоесть все евреи изначально сатанисты! Иудеи,то последователи Иуды-Макавея, который тоже являлся евреем. А евреи, априори сатанисты.

  • 6788 5734

    Сатанистку не избрали, слава те господи. Но избрали человека с псевдонимом “Прошу-отнестись-с-пониманием”. И понеслось! А у многих столько надежд было…

    • 14747 9317

      Сабчачка и Вова Сказочный, а также Компот-самогонщик, Греф, Чубысь, вРоенберги и прочие упыри, являются головами одной и той же гидры! Та гидра, головами которой они являются и есть тот самый господь бог.

  • 7291 5591

    Обряд свадьбы и погребения одного рода, тому подтверждение народные приметы. Если цивилизация до сих пор азов культуры не знает, то не знает и категорий обрядов. Если за святотатство штрафует ГИБДД то приключения Собчак оплаченный квитанцией штрафа мультфильм.

  • 4606 3464

    Какая-то сектантка сатанистка на должность Сатаны? Он пока в добром здравии ))

  • 6393 5499

    Недавно в Сша был убит в тюрьме миллиардер , который занимался поставкой детей и малолеток для высокопоставленный особ . За это и убили. Информацию можно найти в интернете. У нас об этом ни слова.
    “Кстати, в США определённая часть общества морально подготавливается к каннибализму уже, как минимум, пятилетку”- эти слова автора имеют подтверждение в деле этого нелюдя. Дело всячески замалчивается.

  • 5348 4604

    “А ведь россияне могли год назад выбрать президентом сатанистку.” – переживает Антон Благин.

    Не переживайте, Антон, для россиян всё бы осталось по-прежнему…

  • 7899 6740

    Антон Благин прав, как всегда! Разделение народа на ЛЮДЕЙ и НЕЛЮДЕЙ активизируется. Нелюди-сатанисты, уходя из нашей реальности, заботятся о пропитаниии в будущих сферах обитания, где нет энергий Света. Для них наилучший вариант – человечина…

  • 7291 5591

    Есть разные секты и разные традиции. Каннибализм и обряды всё же разные категории. Разобраться с этим сложно вот и метут всё под одну гребёнку. Сам каннибализм тоже хитро сортируют, почку, например, есть нельзя но можно вставить в свой организм, так это всё равно что съесть сырую. Кровь нельзя пить но можно переливать. Если бы питье крови помогало как переливание, пили бы за милую душу. Кровь зверей ведь пьют не брезгуют. Короче нормальный сподвижник веруюший или двинется головой или двинется в лес от людей подальше.

    • 5348 4604

      От себя в лес не убежишь. Так что, нормальный сподвижник, надо полагать, начнёт с себя. Конечно, не в прямом смысле, если он действительно нормальный.

      Уверен, обряды гораздо страшнее каннибализма. Людоед, по сравнению с сатанистом, несравнимо меньшее зло на земле, даже если он людоед не по стечению обстоятельств, а, скажем, потомственный.

  • 19569 10335

    Время такое. Вся суть людей наружу лезет. А Собчак не сатанистка, а мем. Играет свою жизнь ради других. Просто этот мем определился со своей публикой.

    • 4587 3995

      все из детства ,она всегда была страшненькая ,особенно в детстве ,никто не выбирал,она гонялась в стаде фанаток за Иванушками что ли?Мама всегда гуляла и папа тоже.Полный набор для психиатра,вот и куролесит и использует мужиков ,благо деньги есть,а мужичонки то неякие.Странно ,что Благин эту тему,чисто фейсбучную, поднял,после глубоких то исследований?

      • 15217 12791

        А кушать Благину надо? Надо! Вот Вам и разнообразие тем.

      • 6393 5499

        Тема более чем современная, потому что кабализм, сатанизм, каннибализм звенья одной цепи, хотя причинно-следственная связь сразу не видна.

        Для меня Именно каббала — это формулировка тех законов природы, которые дают людям возможность жить свободно, как бабочки, как птицы, не разрушая природу, а наполняясь солнечным светом, наполняя свои сосуды светом. То есть, наполняя желания радостью. По-моему, есть удовольствие, и есть радость. Я считаю, что люди, гоняющиеся за удовольствиями, не могут ощутить радость. Как постичь радость, — обучает каббала.( Михаил Задорнов, светлый человек ищущий светлые стороны в жизни.)

        “Нет радости без мяса и вина” – Эту хасидскую мудрость давно усвоили израильтяне.
        https://newspress.co.il/2019/05/09/net-radosti-bez-myasa-i-vina/

        Тему можно продолжить. Нет света без тени. А в психологии человека это завязано мёртвым узлом, развязать который не каждый может.

        Я царь – я раб – я червь – я бог!
        Но, будучи я столь чудесен,
        Отколе происшел? – безвестен;
        А сам собой я быть не мог.

        Твое созданье я, Создатель!
        Твоей премудрости я тварь,
        ………………………………………

        Державин.

        Культ некрофилии, канибализма, отягощённого продажей органов навязывается Западу уходящему в свой закат.
        Ежегодно десятки , если не сотни тысяч детей пропадают бесследно. А над этим главенствует презренный металл – орудие сатанизма.

  • 122 86

    А в начале статьи автор напечатал каббализм в место канибализм, это опечатка по Фрейду или так и задумано? Меж тем есть хорошая книга ,,Крысолюди” автор Орей Волот. В т.ч. и в аудиоформате. Получите удовольствие.

  • 6753 5561

    Актуально, как никогда. Хоть и с бородой:
    Еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?

    — Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!

    — А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?

    — А вы посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru