ЦИК шагает в ногу со временем: новые электронные возможности для голосования

295 0

Восьмого сентября в 20 регионах РФ состоятся выборы губернаторов и депутатов. Если вы приехали учиться и работать в Москву, но скучаете по своему региону и хотите участвовать в его общественной жизни, выход есть.
 


Центризбирком запустил электронное голосование. Если 8 сентября вы будете находиться за пределами своего избирательного округа, то все равно сможете поучаствовать в голосовании.

Москва – огромный и прекрасный мегаполис, который притягивает жителей разных регионов России. Миллионы приезжих живут в столице по разным причинам: отдых, дела, работа, учеба. 

Раньше все они не могли участвовать в выборах, которые проходят в других регионах. Теперь эта проблема решена. ЦИК запустил экспериментальное электронное голосование. То есть на цифровых избирательных участках, которые оборудованы специальными комплексами, теперь можно будет отдать голос за полюбившегося кандидата.

Все, кто по разным причинам живет в Москве и хочет повлиять на жизнь своего города и региона, смогут свободно проголосовать, не выезжая за пределы столицы. Для этого нужно оставить заявку на сайте Госуслуг, а в день голосования прийти на цифровой участок.

Можно не сомневаться в том, что этот эксперимент оценят многие. Так что будущее уже здесь. Поэтому остается только наслаждаться технологическим прогрессом и современными возможностями.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru