Кто поджигает Сибирь? Валерий Пякин

941 7

Кому выгодны пожары?

Президент  Фонда Концептуальных Технологий Валерий Пякин о главных выгодоприобретателях сибирских пожаров.

Рекомендуем:

Книги ВП СССР

Концептуал ТВ
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Ну-у, пожары редко возникают сами (если вообще возникают, разве что из вулкана чонить вылетит), чаще разбрасывают горящие автопокрышки некие шнобелястые личности…

  • 4727 3989

    А может быть, просто вернуться к старому Лесному кодексу?

  • 1288 959

    Никакому народу проживающему в СССР, имеющему многолетние корни, не нужны пожары ни под боком, ни вдали, т.к. от боли одного органа страдает всё тело. Пожары, разор, геноцид нужны чужому народу. Куда взоры обратим? Где стоны и слёзы или пляски и хохот?! Где “окопался” этот народ?! Скажите себе сами.

  • 4607 3465

    Напомню, что до пожаров были наводнения, а до наводнений в Сибири, тоже пожары.
    Сейчас склады взрываются в Красноярском крае, война в Сирии, война на Украине, проблемы экономики, социальные конфликты. Пусть всё это удасться остановить. Но, после этого не сомневайтесь, где-то опять возникнет катаклизм или конфликт.
    Почему?! Вот почему:
    Главная причина всему этому – библейская доктрина с авраамическими религиями.
    Напомню, что в СССР к авраамическим религиям (иудаизм, христианство, ислам) относились с большой осторожностью. Может поэтому процесс созидания в советской стране преобладал над процессами разрушения.
    Почему? Потому что главный бог в этих религиях бог ярости, войны и разрушения (Сэт=Тетраграматон=Яхве=Саваоф …). Пока этот вопрос не будет решён не задавайте вопросов: откуда пожары, наводнения, войны, проблема богатых и бедных, ядерная угроза и т.д. и т.п.

  • 681 617

    Гринписы (зелёные “человечки”, а, может, и просто людины) всегда пишут, что лесные пожары Сибири у них под контролем. Сложи пазлы. Вот ещё 06.01.2016 Что взорвали – непонятно…???.”Новость из Северной Кореи встревожила весь мир. Пхеньян объявил об успешном испытании водородной бомбы. При этом, как стало известно японскому агентству Киодо, за 10 минут до начала подземных толчков с базы американских ВВС на острове Окинава вылетел самолет-разведчик. Вернулся он спустя 6 часов. Японские СМИ предполагают, что все это время П е н т а гон следил за территорией КНДР.” https://e-news.su/news/92452-chto-vzorvali-neponyatno-bomba-kndr-proizvela-neshutochnyy-furor.html
    И вот опять 2019 год, начиная с мая: “Северная Корея осуществила запуск нескольких неопознанных снарядов в среду, 31 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ.” https://www.delo-kira.ru/news/518943-2019-07-30-213155.html
    Статья от 12.09.2016 https://riafan.ru/554428-neokonchennaya-voina-do-chego-dovedut-yadernye-ispytaniya-severnoi-korei
    Нельзя забывать про сильный термический ЭФФЕКТ. Это только испытания.

    Ключевое слово “успешно”, да и кто теперь будет спорить…кто плавал, тот знает.
    “Отжали тучи
    Искусственные дожди будут тушить в России лесные пожары”
    “Технология позволяет добиться выпадения дождя через 30 минут после использования спецреагентов. Для этого используют йодистое серебро, жидкий азот или сухую углекислоту. В зависимости от интенсивности осадков дождь продолжается до 50 минут и дает “мокрую” полосу до 30 километров.”
    https://rg.ru/2017/04/05/iskusstvennye-dozhdi-budut-tushit-v-rossii-lesnye-pozhary.html

    “МОСКВА, 1 августа. /ТАСС/. Ростех поставит “Авиалесоохране” в 2019 году порядка 2,6 тыс. специальных патронов типа ПВ-26 для вызова дождя при тушении лесных пожаров, сообщил ТАСС индустриальный директор кластера “Вооружение” госкорпорации Сергей Абрамов.”
    “”В прошлом году Ростех поставил Авиалесоохране” порядка 2 тыс. пиропатронов ПВ-26М. В 2019 году планируемый объем поставок – 2,6 тыс. штук. Этим летом осадки, вызванные искусственным способом, уже оказали серьезную помощь в ликвидации крупных лесных пожаров в Забайкальском и Красноярском краях.” https://tass.ru/proisshestviya/6723073

    • 681 617

      Корейский цион испытывает НАЗЕМНОЕ о р у ж и е, а на чьей же территории? В Якутии, пишут, тоже взрывы.
      КНДР ИСПЫТАЛА ОРУЖИЕ ДЛЯ НАЗЕМНЫХ ВОЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ
      Четверг, 1 Августа 2019
      “В КНДР 31 июля провели тестовый запуск недавно разработанной крупнокалиберной многоцелевой ракеты”
      “Новая управляемая ракета будет играть главную роль в будущих наземных военных операциях, отмечает агентство.
      Сообщается, что после испытаний Ким Чен Ын сказал: новое оружие станет “неизбежным бедствием” для тех, кто станет его целью.”
      http://www.dsnews.ua/world/kndr-ispytala-oruzhie-dlya-nazemnyh-voennyh-operatsiy-01082019123600

  • 681 617

    Майданы- это отвлечение от “театра действий”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru