Антироссийский Антициклон – Кто нас заказал этим летом?
«Черные крылья над призрачным миром парят, Мрачно, беззвучно дома и деревья горят… Ада исчадия вырвались из-под земли. Милости больше не жди, сожжены корабли. Что нас ведет к такому концу, чтобы увидеть лицом к лицу ужас и муки, страдания и страх, непобедимого разума крах?» (А. Крупнов, «Апокалипсис»). Адская жара, смог и пожары лета 2010 года в России были больше похожи не на уникальные природные катаклизмы, а на огромную газовую камеру и климатический крематорий, который побил неочередные температурные рекорды. Чем объяснить погодный апокалипсис лета 2010 года? Немного истории. В 1977 году ООН приняла Конвенцию о запрете «экологических войн» с использованием средств воздействия на окружающую природную среду и ее искусственным стимулированием с целью изменения климата. Между СССР и США был также заключен договор о прекращении разработок в этой сфере, но они тем не менее продолжались под видом научных исследований. Недавно рассекреченные документы свидетельствуют о том, что еще в 70-х годах США и СССР вступили в беспрецедентную гонку климатических вооружений....
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Комментарий редакции
1. Лето 2010 года в России совпало с катастрофическими погодными условиями, которые можно интерпретировать как воздействие климатического оружия.
2. Подписанные международные соглашения, такие как Конвенция ООН о запрете экологических войн, фактически не остановили исследования в области климатического оружия.
3. Секретные проекты США и СССР в области управления климатом были направлены на развитие климатического оружия, что подтвердили рассекреченные документы.
4. Влияние климатического оружия можно проследить по изменениям в динамике погоды, таким как стойкие антициклоны.
5. Применение геофизического оружия, особенно в США, может воздействовать на климат, приводя к резким изменениям температуры и аномальным погодным условиям.
6. Замеченные аномалии в климате являются результатом планомерного манипулирования климатом и экологической ситуации.
7. Особенно непростительная ситуация сложилась в Восточно-Европейской равнине, где под воздействием климатического оружия образовалась озоновая дыра.
8. Пожары, возникшие после уничтожения климатического оружия, можно рассматривать как искусственно организованные поджоги, имеющие стратегические цели.
9. Обострение погоды связано с возможным конкуренцией на рынке продовольствия и попытками заставить Россию перейти на генно-модифицированные продукты.
10. Существуют доказательства, что климатические войны имеют под собой реальные причины и последствия, и это необходимо признать, а не прикрывать теорией глобального потепления.
Вывод:
Статья утверждает, что катастрофические погодные явления в России летом 2010 года были вызваны не естественными климатическими изменениями, а искусственным воздействием со стороны других стран, в частности США. Автор считает, что существует массив фактических свидетельств применения климатического оружия, что создает возможность для манипуляции не только погодой, но и политической и экономической ситуацией в России.
Вывод редакции:
Тезисы автора поднимают вопросы о возможном использовании климатического оружия и его последствиях, основываясь на мнениях отдельных ученых и концепциях, часто считающихся спорными и ненаучными. Хотя есть векторы исследований влияния человека на климат, преувеличение роли климатических войн на фоне глобального потепления подразумевает конспирологические теории. Научные обоснования, касающиеся изменения климата, на сегодняшний день поддерживаются основным научным сообществом, что ставит под сомнение точность и обоснованность утверждений статьи.
Наш родной и горячо любимый “Российский режим” (властная вертикаль, гос.номенклатура, 12 тысяч кремлёвских бояр), похоже не хочет сдавать Российские просторы “мировому правительству” на внешнее управление. Именно в этом всё дело! Пытаются сохранить свой статус правителей 1/6 части суши Земли.
Эти бездари и коррупционеры-халявщики (вчерашние босяки из комсомольско-партийных низов Эсэсэрии)хотят усидеть сразу на двух стульях. О народе – естественно – режим не думает. Думает исключительно о территории! Очень печально – но это факт. А тут ещё внутри у нас – всамделишная продажная “пятая колонна” “новых гуских”…
Планета Земля каждые 12 тысяч лет ударом меняет на 1-2 градуса угол нутации оси своего вращения. Это научный факт. Последний раз это происходило ровно 12 тыс. лет т.н. (по анализу послойных отложений гренландского ледяного щита, Брокер и Дэнтон). Я об этом сообщал Ельцинской братве в 1994-1996 гг, но они плевали на всё это. Тупые одноклеточные существа. Только бы своё брюхо набить!!!
Я не против того, чтобы в России было 12 тысяч миллиардеров из числа вчерашних ком-парт-хоз советских чиновников. Да пусть они и БОЯРАМИ назовутся, пусть рулят нами. Но пусть РУЛЯТ! РУЛЯТ! РУЛЯТ!
А то, чем они (эти натуральные доморощенные миллиардеры) сейчас занимаются – это сплошные мудовые рыдания и полная жопа!!! Позорище, честное слово!!!
Президент Русского Физического Общества Владимир Родионов.
А не пора ли вилы точить?
см.ссылку http://www.antision.info/