Задержания на митинге в Москве. 03.08.2019

3882 15

https://pp.userapi.com/c855528/v855528160/aaad4/MWIR9Bfyy_g.jpg

Задержания на несанкционированном митинге в Москве 3 августа 2019 года.
По разным данным задержано от 300 до 400 человек (под вечер МВД насчитала 600) вышедших на митинг с требованием допустить либеральных кандидатов на выборы в Мосгордуму.
В итоге, стороны снова получили ожидаемый результат – оппозиция картинку с винтиловом и фотки в инстаграм из автозаков, полиция выполнила план по задержаниям.
После чего стороны разошлись удовлетворенные друг другом до следующего раза.

https://pbs.twimg.com/media/EBDaydiXUAETQnt?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EBDPv5YXUAIvBDK?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EBDfkO6X4AAL_d8?format=png&

https://cms.topnovini.bg/attachments/FileManager/235617/uploads/moskva-protest-bgnes_fit-gallery_slider.jpg?v=1564841906

https://golos.ua/images/items/2019-08/03/gWkshArTwppduXWn/img_top.jpg

https://cms.topnovini.bg/attachments/FileManager/235618/uploads/moskva-protest-bgnes2_fit-gallery_slider.jpg?v=1564841948

https://pbs.twimg.com/media/EBDaCsEX4AEiWmf?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EBDfe5WXoAA1T3T?format=png&

https://pbs.twimg.com/media/EBDepUsXUAAUCn0?format=png&

https://pbs.twimg.com/media/EBDdXGOXYAIgpw2?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EBDfMjDWsAA3mvC?format=png&

https://pbs.twimg.com/media/EBDbRkbXUAE5UNY?format=jpg&

https://pbs.twimg.com/media/EBDeTKWXkAA6ZyU?format=jpg&

На 10 августа намечен уже согласованный митинг аж на 100 000 человек.
Вполне очевидно, что сегодняшнюю акцию использовали для того, чтобы попытаться разогнать число участников согласованного митинга через неделю.
По данным ВЦИОМ 54% москвичей поддерживают снятие кандидатов с выборов, 29% не поддерживают. Для митинговой активности 29% более чем достаточно.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 64 46

    Смотришь на эту майданутую молодежь и диву даешься. Чего-то там требуют, кричат ,,долой…” Их бы в 90-е засунуть, чтобы познали все ,,прелести свободы от работы, зарплаты, приличия, морали…” Сейчас требуют протестующие ,,честных выборов”, а сами нарушают законы, лидеры оппозиции подделывают подписи, чтобы пролезть во власть. Кто такая Соболь, что она конкретно сделала полезного в своей жизни, для москвичей? Выскочка, мелкая кричалка. Как говорят юмористы: ,,мозгов не видно, но их отсутствие очевидно”.

  • 11302 8882

    Я молодых, в остатках сопель,
    боюсь, трясущих жизнь, как грушу,
    в душе темно у них, как в жoпe,
    а в жoпe — зуд потешить душу.

    И. Губерман

  • 12987 11675

    Новое поколение мазохистов. Сколько сладострастия в глазах у опи.дюливаемых. Не удивительно, что как ни либерал, так несколько извращенец.

  • 19590 10344

    А чему удивляться? Нарушителей скручивали абсолютно законно. Неважно какий там митинг, хоть с кастрюлями на голове и с половниками в руках – если он не согласован, значит все участники митинга – нарушители.

  • 19590 10344

    Думается мне на согласованном митинге велик шанс провокаций. Очень велик. Слишком силен будет соблазн потом обвинить власти за скрутку кого либо на согласованном митинге. Я надеюсь, если и будут провокаторы, то они получат реальные сроки.

  • 64 46

    Либералы – страшные гуманоиды. Ещё Гебельс предсказывал, что ,,либерализм погубит страну”. Любую, в нашем случае – Россию. Когда Илья Яшин победил в муниципальных выборах тут же заявил: ,, Мы взяли власть в Красносельском”. И начал организовывать несанкционированные митинги. В ход пошли все американские ,,способы” – не подчиняться власти, полиции, закону. Под видом праздника объявил ,,День свободных выборов”, акцию неповиновения.Был оштрафован на 30 тыс. р. Сам же протестующий Яшин, якобы борющийся с коррупцией, сынок питерского офшорного мультимиллионера. Его соратник по оппозиции – Я.Якубович, занявший депутатское кресло в Тверском районе, своими первыми решениями утвердил ,, увековечить память Немцову табличкой; ,,скрыть деятельность избранных депутатов путем штампа ,, для служебного пользования”, комиссии по этике не распространять информацию о работе райсовета”. Вот вам и засекреченные депутаты, которые от других требуют гласности, честности. Все есть о них на сайтах. И сегодня вся шумиха, созданная оппозицией, незаконные митинги – это беспомощность и несостоятельность ее лидеров завоевать доверие, уважение, признание большинства избирателей. Для этого надо не протестовать, не юродствовать, а честно работать и служить России и народу.

  • 4 4

    Да посадите вы этого Навального!!! Сколько можно!!! Лет на 10 в Магадан отправьте!!! Достал уже!!! Деньги надо зарабатывать честным путём, а не политической проституцией!!!!!

  • 7899 6740

    Кажется. пришло время издать Путину чрезвычайный Указ типа Отечество
    в Опасности и отменить многие Свободы Это многих отрезвит…

  • 6394 5500

    Весьма важный момент проливающий свет на истоки протестов: жёлтые жилеты на журналисте и на отдельных гражданах мелькающих в толпе.
    Особенно удивила фраза на спине отморозка в плаще.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru