Кудрин признал провал пенсионной реформы и готовит новую

2233 11

После осенних выборов в России могут объявить о начале новой пенсионной реформы. По крайней мере, один из основных лоббистов повышения пенсионного возраста Алексей Кудрин фактически заявил о том, что желаемая цель проведенными изменениями не достигнута  - сэкономить на пенсиях не удалось. Вся надежда на т.н. индивидуальный пенсионный капитал. Правда, нет никаких гарантий, что народ поверит тем, кто уже неоднократно менял правила игры.

 

 
 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    не понимаю, кудрин работает в счетной палате РФ. Его назначил президент РФ.

    Каким образом он сумел из этого кресла провести пенсионную реформу? А где же были президент РФ, ГД РФ, СФ РФ, глава правительства РФ?

  • 12349 9557

    Признание де-факто Кудрина о провале не было и не будет.
    Не понятно почему разнятся данные статистики и докладов.
    Но какова же была цель реформы ?

  • 15014 1188

    Пронько пытается Лёню Голубкова переплюнуть ))
    ВЕРЬТЕ….
    Кудрин оказывается Россию реформирует а остальные молча смотрят

  • 67 47

    Лёд тронулся, господа присяжные заседатели, сразу после репетиции парада. Хотя конечно для настоящего осознания понадобятся реально кинутые по пенсиям граждане, любого года рождния. и это будет не забег по московским улицам и не парижский бенелюкс, то будут красные краски. это радует, хватит терпеть, пора просыпаться.

    • 4727 3989

      А меня это что-то не радует. Если произойдёт то, что вы описываете, главный вопрос – кто воспользуется событиями. Боюсь, это будут отнюдь не друзья трудового народа.

      • 67 47

        Лариса, начинает всегда не трудовой народ, и перестройку, и целину, трудовому и своего огорода хватает. Есть жадные, которым под любым предлогом надо всё упахать и сливки снять. Человек ко всему привыкает, может жить на горящем угле, пить ржавую воду, дышать дымом, только всё равно найдутся среди терпил отморозки, которые начнут новую перестройку. Ветер перемен дует из Сибири свободных людей согнали с их лесных угодий, тайга горит, а люди эти бывшие охотники и лесорубы, так что ждём перемен.

  • 4369 3961

    Мистер кудрин и провал всегда рядом.

  • 1614 759

    Да ваще отменить пенсию, а то обожрались роллтоном

  • 1288 959

    Главной задачей пенсионной реформы было: снижение численности населения страны. Пройдёт время и итоги столичного удара по России будут опубликованы; сравним потом с “Барбароссом”. Похлопаем Москве.

    • 67 47

      Нет, Андрей, всё прозаичней, зачем считать людей, которых за людей не считают, численность их регулировать – кому это надо. Рули экономики платят за трассу, едут на белазах по стране, а оборигенам кидают за проезд, кому бусы, кому пенсию, кому домик в куршавель но это пусть сами аборигены делят. Рули выдают бонус и мы все должны в него уложиться, вот тут и нужен клоун кудрин и ко.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru