https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/1954474/1954474_300.jpgК сожалению, мне в жизни не довелось профессионально изучать медицину как науку. Поэтому, как и большинство читателей, полагаюсь на суждения специалистов в данной области, поверяя их теории и высказывания собственным опытом и сведениями из смежных наук.Более года назад в Сети стал резко набирать популярность д. биол. наук эволюционист, палеоневролог, член Творческого союза художников России Сергей Вячеславович Савельев. Который вскоре стал выносить суждения вообще обо всём на свете.Поначалу его выступления меня заинтересовали, но довольно скоро интуиция подсказала: не то это. Человек либо врёт напропалую, либо сознательно манипулирует слушателями, либо (что скорее всего) изучил, причём в ложной научной парадигме, крохотный кусок науки и на этом получил степень. В остальном же он попросту туп, хотя апломба ему не занимать. Туп, ибо в его повествованиях отсутствует связность различных жизненных фактов и явлений, а рассматриваемое Савельевым чаще всего весьма и весьма поверхностно. Клёсов ниже во вполне политкорректной форме это назвал...
Читать далее 3237 слов 95%.
И таких много…
- Да не согласен я
- Что с Энгельсом или с Каутским?…
– С обоими.
——–
И тут Шариков гениален и ПРАВ.
Оба за денешку вешают лапшу на уши обывателям.
И Клёсов бежит впереди паровоза и выдаёт гипотезы за ФАКТЫ и денешки ради делает “глубокопатриотические” выврды из фактов которые выводам просто ПРОТИВОРЕЧАТ.
И Савельев во многм порет чушь,чушь визжит а ему ДЕНЕШКА ))
Но !!!!!!
В их споре и противоречиях хороши видны цели и задачи двоих.
Они как Энгельс с Каутским.
Время показало что спорили ради спора.
Рассуждая о перьях рыбы и чешуе птиц.
Самое трудное чувство это чувство меры. Удручен Вашим невежеством. Уподобляетесь Савельеву.
Профессиональным уровнем Клесова поинтересуйтесь у профессионалов.
Вот и поинтересуйтесь например у Олега Балановского.
Он а НЕ Клёсов официально ведущий генетик России.
Клёсов вообще САМОЗВАНЕЦ.
Он интересен и умён и я например слежу за его деятельностью НО…..
Я делаю ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ выводы из тех фактов которые он публикует.
Например условно “русские” это N1c1
Это гаплогруппа и коренных народов “русской равнины и русского севера” и Рюриковичей и ” Киевской Руси” итд.
И Клёсов это ФАКТАМИ доказывает а потом делает совсем другие выводы.
Арии и проч. чушь ))
Потому включите СВОЙ мозг и попробуйте ДУМАТЬ а не только слушать очередных Кашпировских.
Я готов, но неплохо бы, чтобы Балановский профессионально опроверг выводы Клесова.
Всё есть. Балановский называет Клёсова ЖУЛИКОМ.
Ищите.
Но здесь я с Балановским не согласен.
Ибо без Клёсова уже ОН сможет нам пудрить мозги без критики.
Их надо читать и слушать обоих и тогда видно кто и где ВРЁТ.
ВРУТ ОБА.
Но Балановский профи и аккуратнее в выражениях.
Американский профессор Клёсов, отпиаренный американскими СМИ, какой-то Савельев, похожий на Левашова, отпиаренный американскими СМИ, – оба сношают мозги российским дебилам, которые не понимают фуфла ни первого лохотронщика, ни второго и ваще никакого, но делают вид, что понимают, чтобы не казаться дебилами… И вот теперь два лохотронщика сцепились в сети, чтобы дебилам было чем заняться, лишь бы не делом…
Малеос, ты не состоишь в НОД.?
“и один в поле воин”… да, мадам?..
Войска нет.Поле…И богатырь Малеос тащится от своей сильной мудрости…Не те картины Шишкин писал.Онанизм в поле перед зеркалом…Это даже не совсем нарциссизм,ибо в русском поле происходит околосоддомитский процесс….Горит костер…течет ручей…богатырь Малеос в боевой сбруе смотрит на свое отражение в воде,закусывая губу…Личных побед богатыря малеоса просто не счесть…И один в поле воин….Даже не один раз за день.Могуч и силен богатырь малеос….виртуальные враги все менее желанны.Стареет богатырь…На покой пора.
Вот НОД вы упомянули к месту,там один Женечка Федоров чего стоит,куда там Савельеву до него.Федоров как представитель “оккупационной администрации” такую херню втирает что уши вянут,а некоторые деятели типа “малеос” эту херню несут в массы.
Оба монстры…Савельев-лучший,а Клесов-единственный.Каждый в своей ипостаси распнут любого(что и продемонстрировал Клесов,а перед этим Савельев с Черняговской).Поэтому…пусть мозги борются.А нам…любознательные “плюсы”.Слишком много времени понадобится сварщику,чтобы стать краснодеревщиком…Все проверяется,все без нае..ок,мы не в церкви.Просто,чтобы вникнуть,понадобится какое-то количество лет.А Климом Жуковым не нужно ничего…Только вердикт вынести…Оба круты в своей профессии…Это общение львов.Мы…не львята.
Это вы ещё Андрюху, президента академии фундаментальных наук, не слышали!.. Всё знает! Любые науки, от самых фундаментальных и до конспирологических – всё ему подвласно. Где какой халявный сходняк или презентация, он тут как тут! Трётся среди прессы и камер – пиарится (P.R. – ПиАр, хвастовство). И весь свой бред перекладывает, почему-то, на бумагу. Ну есть же у него свой сайт – Президент. Ну и выкладывал бы там свои измышлизмы… Нет, надо портить бумагу! Што за …
Хмы! И зачем он это делает? Умом не могу приложиться!
Во где полёт фантазии.
https://www.youtube.com/watch?v=Iufjqbvv5j4
Это его канал:
https://www.youtube.com/channel/UCvghy9ZoMqJaDNinxvPpAcg/videos
P.S.
Не иначе – мухоморы плесневелые употребляет?..