Ну вот и первые оппоненты… На днях у меня произошла прелюбопытная переписка с Савельевым Андреем, лидером партии «Великая Россия». Причиной нашей полемики послужило предполагаемое название нашей партии «Новая Великая Россия». Господин Савельев посчитал, что мы нарушаем его единоличное право на использование слов «Великая» и «Россия» в любом сочетании любой из построенных фраз. Я бы и не обратил внимание на обмен мнений, которое произошло между нами, но агрессивность господина Савельева и ряд угроз с его стороны вынуждают меня предать огласке нашу полемику. http://nstarikov.ru/new/wp-content/uploads/2012/04/minin_1-450×334.jpg Для начала ещё раз объясню, почему мы остановились на этом названии. Россия сейчас не соответствует сама себе и своей роли в мире. Мы потеряли наше былое величие. Причём Россия, будучи не страной, а мировой цивилизацией, своё величие не выстраивала на чём-то конкретном. В рамках цивилизации, мы достигли самых небывалых высот во всех сферах деятельности человечества. Нам не было равных на полях сражений, мы формировали реальность на всей планете и как Российская...
Читать далее 1703 слова 90%.
Один комментарий » Оставить комментарий