Допустимы ли угрозы и склоки между патриотами?
Ну вот и первые оппоненты... На днях у меня произошла прелюбопытная переписка с Савельевым Андреем, лидером партии «Великая Россия». Причиной нашей полемики послужило предполагаемое название нашей партии «Новая Великая Россия». Господин Савельев посчитал, что мы нарушаем его единоличное право на использование слов «Великая» и «Россия» в любом сочетании любой из построенных фраз. Я бы и не обратил внимание на обмен мнений, которое произошло между нами, но агрессивность господина Савельева и ряд угроз с его стороны вынуждают меня предать огласке нашу полемику. Для начала ещё раз объясню, почему мы остановились на этом названии. Россия сейчас не соответствует сама себе и своей роли в мире. Мы потеряли наше былое величие. Причём Россия, будучи не страной, а мировой цивилизацией, своё величие не выстраивала на чём-то конкретном. В рамках цивилизации, мы достигли самых небывалых высот во всех сферах деятельности человечества. Нам не было равных на полях сражений, мы формировали реальность на всей планете и как Российская империя, и как СССР....
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
Странное сочетание слов “всех патриотов”.Националист автоматически патриот.Патриот своего народа.А если он имеет в виду что то другое,например патриотизм безнационала,то у меня это вызывает чувство не доверия к таким патриотам.С людьми не признающими существование русского народа и его прав на своё самоопределение,у русских националистов не может быть никаких дел.
Дела надо делать а не дурить людям мозги ради наживы.
Савельев либо глуп, либо провокатор. В любом случае такие партии в качестве навоза дюже нужны. Посмотрим удержат ли этого крутого патриВота семеро (или сколько их там). По крайне мере в его партию как и в навоз я постараюсь не вступить. Старикова поддерживаю.