США контролируют алюминиевую промышленность РФ

1204 18
https://im4.kommersant.ru/Issues.photo/CORP/2019/04/15/KMO_147142_00040_1_t218_063820.jpg

«Подавление конкурентов стало доминантой экономической и внешней политики США… В качестве яркого примера можно привести компанию «Русал», когда результатом нескольких санкционных итераций стала передача администрации США фактического контроля над компанией и, следовательно, алюминиевой промышленностью Российской Федерации» (c) Сечин

При этом, глава "Роснефти" считает, что:

1. США теряют свое доминирующее положение в мире и к 2050 году отстанут от Китая в 2 раза.
2. США с 2020 года станут чистым экспортером нефти. Делается это за счет экономического и санкционного давления на другие страны, занимающиеся экспортом нефти.
3. Нужно "вернуть рынку былое величие".

PS. В Кремле прокомментировали заявления Сечина, заявив, что "необходимый контроль в стратегических областях экономики сохраняется".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
18 Комментариев » Оставить комментарий
  • 8943 4528

    Ну и где Степаныч,клеймящий пиндосников – подпиндосников?А не в правительстве ли они засели,пиндосники-то твои?

    • 15014 1188

      Мывсеумрём.
      Вчера либерастокоммунисты материли Сечина а теперь на него ссылаются.
      Это ведь обматерённый Сечин такое сказал.
      Буржуй и олигарх проклятый )))

    • 14748 9318

      Так , ведь брехливый зайка сам сознался, что он пендосский кремлетролль!

      • 44631 23599

        А ты до сих пор не созналась что носишь юбченку злая сектантка.)))Скажи честно,завидуешь мамоновой,ведь до ее общака тебе точно не добраться.)))))

        • 14748 9318

          Мне конечно известно, что все заднеприводные зайки, страшно завистливые зверьки. Но хуже всего, то что они думают, что и все вокруг них такие же как и они!
          Сдрисьни брехливый.

    • 44631 23599

      А где настоящий троллис что забыл как их сам клеймил.)))Вас там что на покемонов всех меняют что одно и тоже про меня неизменно пишите.)))Ааа… понял,за меня дэньга капает.)))А вдруг я в саду и тебя не читал,это ж сколько бабла пропадает.)))))К слову сечин дурак или нет если так говорит,подумай иногда своей покемонной частью сам,а не попой псаки.)))

  • 8943 4528

    Вот,полюбуйтесь:
    https://www.youtube.com/watch?v=5IeaD3Bcmxc&lc=z23cjhjoiwiatzmjv04t1aokgjjhrjjv1npthtpdcoy1rk0h00410.1559780090600318
    Члены Правительства – иностранные подданные! Срочно!
    Речь идёт о гражданстве членов Правительства Путина и Медведева, Депутатов Государственной Думы, членов Совета Федерации, а также некоторых губернаторов. Из данной новости мы видим, что многие из них имеют вид на жительство или второе гражданство в других странах. А это прямо скажем – предательство! В данном видео мы подробнее расскажем об этом, уточним кто и к каким странам прикреплён. Также обсудим высказывание Медведева, которое сулит нам или определённым группам россиян светлое будущее. Все подробности в нашем видео.
    Контора,ты ШЛЯПА !подпиндосников прошляпила!

    • 15014 1188

      Там есть видео где какой-то Ralis насилует козу.
      Срочно !!!!!

      • 8943 4528

        Хохол,ты уж весь шапокляк измял своими натруженными пальцами,брякающими по клавиатуре.

      • 14748 9318

        Рыбка, ты точно не можешь никого никогда поиметь, ибо это тебе просто нечем сделать. А вот натянуть тебя на шампур может каждый желающий, только не каждый захочет мараться о селёдку из гoвнoкуля!

        • 44631 23599

          Вас мамонова уже всех натянула,а ты все мечтаешь яйца пристегнуть.)))Забудь хаврюшка о недостижимом,простой стой раком как и стоишь всегда.)))

          • 14748 9318

            Сдрисьни с моего горизонта сдающий и берущий. Зайка, ты ведь знаешь как я отношусь к тем, кто своё подхвостье подставляет всем подряд. В частности к тебе, заднеприводному, вротберущему брехуну!

      • 44631 23599

        А есть и видео где траллиса насилуют прямо в моск.)))Ну не будем о грустном,когда в небе гаснет еще одна звезда,то где то рождается еще один троллис,а может и не один.)))))

    • 27594 25656

      А что, в РФ-ии низзя иметь второе гражданство ? Любое?

  • 17490 10580

    Когда пиндосы грозят санкциями, они хотят, чтобы это обязательно услышали рашен дебилз и сделали вывод, что в этом виноват Путин. Рашен дебилз именно такой вывод и делают, о чём радостно повизгивают и похрюкивают в интернете… Так продолжается уже ХЗ скока лет, но рашен дебилз такие дебилы, что хуже, чем хохляцие, и никак не могут смикитить, что их зовут на майдан, чтобы виноватого Путина скинуть и всё будет ништяк!

    • 14748 9318

      Моше, ви таки опять принялись за старое.
      Вот когда ваши клопы и тараканы откроют на вас сафари, тогда будет уже поздно думать о том кто их (клопов и тараканов) до этого довел. ведь они мыслят своими желудками, а не вашими ушами!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru