В Госдуме предложили уволить Сердюкова.

1213 13

Ganzya-IMG_9784.jpg

Группа депутатов Государственной думы РФ, представляющих фракцию КПРФ, подготовила 28 мая обращение к председателю правительства России Дмитрию Медведеву с предложением отстранить Анатолия Сердюкова от должности руководителя «Объединенной авиастроительной корпорации».

Проект постановления опубликовал на своей странице в социальной сети «Вконтакте» депутат Государственной думы РФ Алексей Куринный. «Своими некомпетентными и коррупционными действиями Сердюков нанес государству много миллиардный ущерб, была серьезно подорвана обороноспособность России» — говорится в обращении. Депутаты обратили внимание на критику деятельности Анатолия Сердюкова на посту министра обороны России с 2007 по 2017 году и предложили отстранить его от должности руководителя «Объединенной авиастроительной корпорации», которую он занял с 8 мая 2019 года.

Представитель Новосибирской области, член фракции КПРФ Вера Ганзя рассказала «КС», что среди причин, побудивших депутатов подготовить такое обращение, стала судьба завода имени Чкалова. «Как только Сердюков приехал в Новосибирск, пошли разговоры о том, что производство СУ-34 будет переноситься на Дальний Восток, хотя здесь уникальные технологии, уникальные кадры с огромным опытом работы. Такая оптимизация сведёт на нет всё существование нашего завода», — рассказала депутат. Вера Ганзя также рассказала о своём разговоре с заместителем губернатора Новосибирской области Сергеем Сёмкой. «Он сказал, что этот вопрос они сумели отбить», — подчеркнула она, отметив, что такой комментарий свидетельствует о том, что сама идея переноса производства в Комсомольск-на-Амуре у Сердюкова существовала.

Ранее ситуацию с заводом имени Чкалова обсуждали на сессии Совета депутатов Новосибирска.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Ну-у, если на Сердюкова опять наехла компартия, руками которой жыдосаксы дважды устраивали в России государственный переворот и готовят очередной, то уже точно можно сказать, что Сердюков натянул эту гоп-компанию на шишку, и теперь они ссут, что опять натянет…

    • 12349 9557

      Оставайтесь пока живым. Говорите пока. Вы нам еще нужны.
      Хотя на заметку мы вас возьмем )))

    • 3600 3094

      Согласен Сердюков в роли тарана. ****** разгребает на самых ответственных участках

      • 243 95

        Самое главное, вовремя отстёгивает и это второе главное качество чиновника в нашей оккупированной стране, первое качество понятно какое. Поэтому, как и его подружка не сидит на нарах, а живёт в “Канарах”.

        • 3600 3094

          Но почему то про министершу сельского хозяйства быстро забыли А подружку Сердюкова вспоминают Значит немало денег от неё ушло в бюджет Вот и на Канарах

  • 3329 2211

    Да, тов. Сердюков – таинственный субъект. Генералы его очень поносили. Однако, до Сердюкова был развал и полный бардак. Никто не хотел служить. Теперь – масса желающих. Была дедовщина, теперь нет. Говорят – это заслуга Шойгу. Но как то слишком быстро и легко у него это получилось. Не потому ли, что перед этим Сердюков свернул шеи некоторым генералам? Это, как после землетрясения. Чтобы восстановить разрушенное, нужно расчистить площадку, а потом на ней построить новое. У нас многие отрасли нуждаются в такой трансформации. Самые большие – Роскосмос и Авиапром. Посмотрим, что будет. А Сердюкову не впервой отбиваться от наездов.

  • 44631 23599

    Да уж,а обращаются с этим к Дмитрию Анатольевичу,который по их же понятиям главный либералст.)))Чудны твои дела госпади,сморксисты побили очередной рекорд скудоумия.)Так прогибаться под фашингтонское руководство мог только наваленный,теперь компартия прогнулась еще ниже его.)))

    • 1820 1168

      а к кому им ещё обращаться? к путину? он ведь как всегда ни в чём не виноват))

      • 44631 23599

        Как к кому сеня,непосредственно на алтарь всех сморксистов так называемый маврзолей.)))Тебе как иудеюшке это должно лучше всех понятно.)К примеру некий николаха так и молиться,дескать воскресни дедушка бланк левин и пророк его мордехай маркс,и создай царство новое для гоев кому..несическое.)))И проблема с дифракциями отпадет сама собой.)
        ПС.Передавай привет К.оровьеву Б.егемотовичу.)))Его нюхательные функции не должны отвлекать остальные головы от борьбы за светлое будусчее,хорька ему в нос.)))))

  • 119 99

    надо Дмитрию Анатольевичу послать предложение, чтобы Дмитрий Анатольевич отстранил Дмитрия Анатольевича

    • 44631 23599

      На ваше предложение придет стандартный ответ.)-..”ваше предложение рассмотрено и принято к сведению,пишите есчо если не лень.”.)))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru