Трамп требует отправить американцев на Луну «любыми средствами» за 5 лет

723 6

Президент США Дональд Трамп распорядился, чтобы NASA до 2024 года отправила американцев на Луну.

Об этом сообщил американский вице-президент Майк Пенс в своем Twitter.

«Президент США приказал, чтобы NASA и ее директор Джим Брайденстайн достигли цели по отправлению американских астронавтов обратно на Луну любыми возможными средствами», — говорится в сообщении.

Пенс отмечает, что, согласно заявленной политике администрации Трампа, США отправят на Луну своих астронавтов в течение ближайших 5 лет. Следующими первыми женщиной и мужчиной на Луне будут американские астронавты, уверен он.

Напомним, 21 февраля 2019 г. глава NASA Джим Брайденстайн объявил о реализации США стратегии по освоению Луны, которая предполагает участие международных и коммерческих партнеров.

В декабре 2017 года президент США Дональд Трамп подписал директиву, которая обязывает NASA начать подготовку к пилотируемому полету на Луну.

Читайте также: Стали известны подробности задержания экс-министра Абызова

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 2751 767

    Теперь снимут нормальное кино, не с чёрным небом, а со звёздами на нём. А потом бюджет НАСА попилят.

    • 4505 3053

      А с чего Вы взяли что небо на Луне днём обязано быть не чёрным а со звёздами? У Вас на Земле оно днём со звёздами или как? Сначала нужно научиться мыслить, чему так хорошо учили в советской школе и так плохо учат теперь, а затем уже переходить к необдуманному повторянию чьих-то глупых тезисов.

      Повторение – мать учения, но сейчас учат не думать, и такое повторение тоже учит не думать. И лишь редкие интеллектуалы, которых всё меньше и меньше, они видят ошибки в рассуждениях.
      Но рассуждать сейчас не принято, принято всем стадом повторять слова из модных реклам, трейдов, мэйнстримов. Честно говоря, при этом советские лозунги: “Коммунизм победит”, “вперед – к победе коммунизма” , – начинают выглядеть всё более и более разумными и начисто лишёнными тупой пропаганды.

  • 27592 25654

    Чё эт рыжего повело на Луну ? Деньги тратить некуда ?

    • 13529 11687

      Это их президентов пиндостана любимая забава, как приходят к власти, так сразу о полётах на Луну разглагольствовать начинают! Правда есть вторая, это раскрыть правду о том как Путин убил Кеннеди!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru