Проект “Утилизация России” вступил в завершающую стадию. Так думают враги. Обломаются?

6994 3

smotri

Проект "Утилизация России" вступил в завершающую стадию. Так  думают враги, уповая на то, что "все идет по плану", их - плану.
Американский ультиматум о 180-и днях явное подтверждение этого.
На что же рассчитывают реализующие этот сценарий, в ближайшее время, юбилейной осенью, и стратегически?

Вот тот сценарий, который властные элиты последовательно реализуют с 91-го года, он дан в изложении неприкрытого нашего общего врага, либераста-политэмигранта, цитируют разные его куски частенько, порой для иллюстрации прямо противоположных тезисов, ниже - найденная мною более-менее полная версия, читайте и оценивайте сами, обладая уже послезнанием, она была опубликована 5 лет назад (читать будет неприятно, соберитесь с духом) -
---
21 апреля 2012 г.
Проект "Утилизация России"
В первой половине февраля 2011 года в Рунете появилось новое интервью уже самого эмигрировавшего на Запад Николая Асмолова. Публикуем в сокращении.

Корр. — Вы хорошо знаете российскую элиту, можете оценивать тенденции во внешней и внутренней политике России. Неужели россияне так глупы, что уничтожают свою собственную страну, и готовы отдать ее или поделить ее на несколько ханств?

Н.А. — Вы о каких россиянах? О тех 80% населения, которые напоминают стадо баранов? С ними все так и будет. Их убедят, что конфедерация лучше, что нужно избавиться от диктата Москвы или отделится от «гастарбайтерских» окраин и избирать своего, «близкого» президента. Быстренько вырастут свои маленькие элитки олигархов, подбирающих остатки со стола... Постепенно и конфедерация, и выборность сойдет на нет. Рабочий сценарий после поражения Советского Союза один и тот же, что в России — Украине — Белоруссии, что в Югославии. Главное в этом сценарии — не дать славянам консолидироваться, успеть взрастить микрогосударства с наполеончиками, и постепенно выявить их противоречия между собой. Нужно откатить по территории Россию к 15 — 16 векам, и мир вздохнет облегченно. Украину, кстати, тоже нужно будет поделить, она почти готова к этому.

Корр. — А как же запасы отравляющих веществ и смута, которую Вы предсказываете?

Н.А. — Смуты не будет. Все ресурсы нынешней России уже просчитаны, кто будет есть от какой части пирога — тот и позаботится о безопасности планеты. Если Британия заходит на северный шельф — она и будет утилизировать ядерный полигон — Новую Землю, Китай будет утилизировать Забайкалье... Есть еще не разделенные сферы, но это вопрос времени. От остатков российского населения требуются только квалифицированные трудяги на ресурсодобывающих предприятиях и неквалифицированные призывники — при утилизации боевых отравляющих или радиоактивных веществ.

Корр. — Раньше Вы высказывались, что по технологии Дерипаски — Путина в России все под контролем и что Россия идет своим великим путем.

Н.А. — Я и не отказываюсь от своих слов. Все под контролем и есть — в России идет контролируемая утилизация всех природных ресурсов и территорий, военно-технических разработок советского времени. Умные люди, следуя призывам Олега Владимировича Дерипаски, построили на этом гигантский процветающий бизнес, который надежно защищен от политических или военных потрясений. В этом бизнесе так или иначе заинтересованы все мировые державы. Процесс утилизации территорий будет происходить не обвально, как слом Советского Союза, а постепенно, по мере исчерпания ресурсов, и обязательно — в процессе торга. Я не мог и сейчас не могу говорить для широкой публики о технологиях таких еще незавершенных процессов. Я могу говорить только о том, чему назад пути уже нет. Путин со временем станет таким же мировым героем, как и Горбачев. Но если Горбачев...

Корр. — ...по глупости сдал страну, за которую еще можно было бороться...

Н.А. — Кому бороться? Зачем? Как на этом можно было заработать? Плебс в большинстве с упоением срывал зло за отсутствие продуктов на директорах заводов и мечтал о бесплатной и доступной водке, вы что, не помните? «Интеллигенция» рвалась во власть, не понимая, что власть — это, прежде всего, бизнес, а не самолюбование на трибунах. Так вот, если глупый Горбачев даже заработать не смог и попал на содержание западных служб, то Путин смог блестяще. На сегодня он уже и не менеджер. Он полноправный партнер в бизнесе компаний с гигантской капитализацией и европейским легальным кэшем, в проекте, который можно условно назвать «Утилизация России»... Путин управляет госаппаратом в период утилизации наиболее эффективно — с целью получения прибылей... 
Сколково, нанотехнологии, ЧМ 2018, Олимпиада 2014, Остров Русский — это бизнес. 40% рентабельности чистыми откатами на зарубежных счетах. Очень хороший бизнес.(примеч. - сегодня это "цифровизация экономики", проект #ЭлектронноЦифровойКонцлагерь, или реновация)

Корр. — Ну хорошо, вот не могут же все поверить, что России уже конец. Тем более что официальная пропаганда и риторика самого Путина, да и Дерипаски, призывает к патриотизму...

Н.А. — ...призывает дураков, чтобы работали хорошо и не хныкали о малых и задержанных зарплатах. Дуракам, им все равно некуда деться...

Корр. — Ну а если будет бунт?

Н.А. — Для противодействия беспорядкам разработаны, конечно, некоторые мероприятия. Например, армия уже готова подавлять бунты, она теперь хорошо обеспечивается, и там работают психологи с установками, что все беспорядки организованы под эгидой спецслужб США... Для полиции в России подготовлены и другие специфические средства. Некоторые, кстати, закуплены в США — звуковое оружие, например. Некоторые изготавливают на заводах Олега Владимировича Дерипаски. Очень хорошие образцы, лучше мировых аналогов, уже давно в массовом производстве и поставляются для ОМОНа.

Корр. — Какие образцы? Первый раз слышу.

Н.А. — Например, автомобиль «Тигр», он специально разработан для уличных боев с демонстрантами... Там не предусмотрена необходимая для войск огневая мощь и броневая защита. Зато он устойчив к переворачиванию руками, имеет систему тушения «коктейля Молотова», легко комплектуется пулеметами, газовыми гранатами, водометами и прочим спец. снаряжением. Психологами тщательно подбиралось название автомобиля, как и в случае с формой МЧС. Победило название немецких танков. У плебса должна всплыть историческая память, будут драпать от «Тигров» только так, и Каспарова с Лимоновым бросят... Уже десятки тысяч машин сделано, можно всю Россию загасить, если будет необходимо... Ленин брал для охраны Кремля латышских стрелков, потом — китайский полк. Ватикан использует швейцарскую гвардию. Париж формирует французский легион из иностранцев. Чеченские борцы за независимость приглашали снайперами «белых колготок» из Прибалтики.
 Хотите преданных служащих, которые не раскиснут, не опустят автомат, глядя на бабушек и детишек с хоругвями — приближайте людей без комплексов «любви к своему народу». Сейчас в полицию будет приоритетным отбор молодых людей из национальных меньшинств — они будут просто из удовольствия работать, взятки — это так, побочный бонус.
http://blog.fontanka.ru/posts/100164/
---
Тут все ясно, господин упивается всезнанием и причащенностью к адскому плану утилизации родной страны и населения, смердяковщина и власовщина бушует в груди выродка, но таких примеров мы знаем множество из числа оставшихся в стране врагов - вся наша либеральная творческая интеллигенция, как и научно-гуманитарная, ровно такова же, скрываться они уже перестали.
Вся эта пятая колонна "творцов" и "интеллектуалов" тоже уверена, что все будет именно  так, потому и ведет себя столь нагло и беспардонно, шантажируя власти, которые ее обильно кормят, спонсируя антироссийскую маловысокохудожественную и псевдоинтеллектуальную продукцию, и вызывающе плюя в душу народу своими омерзительными "творениями" и измышлизмами.
Согласитесь, что бондарчуки и Ко, с их Сталинградами и Викингами, немногим лучше звягинцевых-сокуровых с их лютой русофобией и красной нитью проходящей через все фильмы идеей "русские быдлорабы", или даже серебренниковых и райкиных с их анально-генитальной тематикой...
Ровно таковы же псевдоаналитики, а на самом деле, инфообслуга, пиарщики-политтехнологи, работающие в госструктурах по подготовке оккупационной администрации, ВШЭ, РАНХиГС, отчасти МГИМО, РГГУ, все эти проф. соловьи, сытины и прочие агенты влияния врага, коллаборационисты и предатели.
Вот почему вся свора чувствует себя неприкосновенными и гадит в открытую - они уверены, что присутствуют при закате империи и пируют вовсю, в надежде урвать кусок от трупа, когда процесс завершится.

Откуда у них такая уверенность? Вестимо, с Запада и от агентов его в российской власти, кудрино-грефо-чубайсов, заявленный сценарий неуклонно и, к несчастью, во многом небезуспешно реализующих.
Насколько обоснована уверенность либеральных русофобских шакалов и гиен, кажется, захвативших все информационное пространство?
Вопрос сложный, каждый из нас отвечает на него сам, вот, например,  один из таких ответов, коммент-размышление к предыдущему посту, где примерно обрисовывается актуальная ситуация и делается прогноз на ее развитие в ближайшее время,  возможные варианты -
---
Sergey Istomin
Как говорится "Выход есть всегда".
Да, США ввели крайний срок.
Собственно многие олигархи засуетились, распродавая активы, типа как Прохоров стремительно превращается в американского миллиардера. Касается и других. Альфа-группа, переместившись вовремя на запад и Израиль, считает себя вне происходящих потрясений и похоже планируется на замену.
Статья явно заказная, агитка, листовка,которая впрочем не учитывает целый ряд факторов.
Там начисто отсутствуют ряд сил в стране , которые, как автор и американцы полагают , будут равнодушно наблюдать, как американцы станут душить, душить и душить.
Во первых начисто отсутствует народ. Как показывает вся история, пренебрежение его настроениями может дорого обойтись ниспровергателям.
С другой стороны русским иногда нужны инородцы, в данном случае американцы, чтобы пропустить в обществе искру, через которую потом русские разрядят молнию накопившихся в обществе противоречий. Какой будет эффект американцы и прочие инородцы как правило не просчитывают вовсе и потом крайне удивляются, пеняя на непредсказуемость русских. Хотя все очевидно.
Во вторых, есть армия и ВПК, которые,хотя это прямо не говорится, первые в шеренге на Магадан. Станут ли они стадом баранов дожидаться неизбежной бойни - вопрос интересный.
Тем более у ВПК есть консолидированный лидер Рогозин. Который за словом в карман не полезет, и может действительно отправить американцев из пушки на Луну тиги-тиги-ду! Опыт партийный имеется.
Партия Родина вышла из-под контроля политехнологов совершенно неожиданно для них и была спешно замурована и превращена в травоядную СР, которая делает вид, что они представляют прежнюю партию С-Р.
Еще одна колоссальная ошибка политехнологов. Возрождение партии С-Р в прежнем качестве мало не покажется никому из тех, кто полагает, что они власть и элита. БО эсеров быстро укажет им на их реальное место в обществе.
Еще имеется вариант, если рассматривать ситуацию в рамках бывшего 1917 года, - корниловщины, но он связан с ВПК.
Кстати, активные действия в России, как стран Антанты, так и Германии, как прямые, так и закулисные , привели в конечном результате к прямо обратным результатам, о чем потом подробно поведала западной элите группа негров из Бони-М в песне "Распутин"
Есть еще вариант уже чисто штатовский.
Они собрались воевать на три фронта. КНДР, Китай, Россия. Даже Гитлер с отмобилизованной и мотивированной армией крайне опасался таких раскладов. Трамп похоже не опасается. Великий полководец из страны чучхе может долго еще выкручивать мошонку американцем и пугать жителей Гуама радикально черным загаром. К тому оснащение его ракетными двигателями от мощных ракет "Сатана", чи от хохлов, чи еще от кого, но которые по характеристикам могут достать куда угодно, сильно остудило риторику Трампа. Он уже успел похвалить Кима, что тот сразу бритвой по горлу не ударил. На Кима это впрочем не произвело никакого впечатления. Напоминает пацана из подворотни, за которым маячат здоровые лбы с косыми взглядами и заявлениями "Не трогай и не забижай маленького мальчика! А лучше ему не перечь и купи у него кирпич!"
К тому же, если посмотреть на американские ТВ, то там главной темой - внутренние события, который могут обрушить , как Трампа, так и общество в целом. Лозунг "Хватит кормить Кавказ негров!" и их наглые поползновения на права других заиграл своей жизнью и привел к его реализации на практике.

---
Это один из многочисленных сограждан, не относящихся к категории ни ура-, ни караул-патриотов и вовсе не склонных думать, что все российское общество и часть элит, из категории вменяемых/патриотичных/национально ориентированных/обреченных на заклание, не важно - будет покорно наблюдать за завершающей стадией "проекта Утилизация", даже не пытаясь ему воспрепятствовать.
Многочисленные материалы о КНДР, сумевшей успешно осадить США в их планах утилизации северокорейцев, дают представление о том, каков может быть альтернативный сценарий во внешней политике РФ.
КНР не раз демонстрировала - как ликвидируются внутренние враги, от давней культурной революции до сравнительно современных тянанмэнских событий.

Кто способен сломать или переписать предписанный западниками и реализуемый элитами сценарий утилизации, пока что вполне последовательно осуществляемый их прямыми агентами во власти, что начинает осознавать все больше людей?
Заинтересованных в сломе сценария - 99% общества и некоторая часть элит, вероятно.
Вариант 90-х, когда страна была разрушена при бездействии и непонимании происходящих процессов подавляющим большинством наивных советских граждан - сейчас не должен пройти, не имеем права.
Реакция граждан на попытки ползучего, исподволь, приучения к бесчестию - тому залог.

Фейковые проекты либералов из АП и подконтрольных ему политтехнологов, пытающихся подстраховаться вариантами плана утилизации России непрямым путем, через симулякры:
а) реставрацию монархии ака "возвращение к традиции" (#проектНяша), или б) цветную революцию ака "народный протест" (#проектНавальный), пусть даже с - в)  декоративным  левым уклоном (выпущенный под это дело Удальцов) - НЕ ПРОЙДУТ.

Но, закрывать глаза на то, что подлый сценарий во многом успешно реализован, как это делают некоторые охранители, значит, потворствовать возвращению 90-х, уподобляясь тем, кто тогда не смог помешать утилизации Союза и оккупации России Западом.
У них было оправдание - они НЕ понимали. Мы, умудренные их горьким опытом - понимаем?

http://gala-gala15.livejournal.com/406279.html#comments

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 9617 4783

    Проамериканская статья, запугивающего характера. Россию усиляет ГП (надиудеская элита, глобальный паразит) именно против США, выбились немножко амеры испод их контроля.

  • 462 -232

    Это предостережение! Можно еще поправить кое-что. Но дальше будет больше – это ответственность за содеянное (моральная, материальная, юридическая и т.д.).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru