О грядущем-прогноз.

2317 36

 

Те кто живут в России-те спасутся, хоть и придётся пережить ряд неудобств, тяжелей будет людям на Западе и Востоке.
В России придётся слушать тирады полоумных чиновников, исполнять их приказы и распоряжения, брать на себя вину-за зло содеянное правительством-за распространение мирного атома по планете, за угнетения сельского быта, за распространения гриппа.
Правительство и радо сделать большее зло, но не видит возможности.
Банкоматы уже маркируют людей на правильных и отстающих, маркировка проводится изотопными частицами.
Сотовые башни уже пеленгуют мысли людей-так ведётся борьба с преступниками, вычисляется контингент думающий на преступном сленге.
В России в уме избранного зародится новая система которая подавит действия правительства-они ничего не смогут-имея всё возможное.
Правительство РФ перенимает системы контроля у Запада, ведь цель у них одна-всеобщий диктат и подчинение системам зомбирования сознания. Сейчас многие уверены, что в древности всё было плохо, что жить в гармонии с душой и совестью-это дикость.
Не важно где находиться-в селе или городе, важно иметь время для переосмысления, надо каждый день думать и помнить о прожитом, делится с другими своими наблюдениями и воспоминаниями.
 
Своё победное шествие Россия начнёт-когда пересечёт Адриатику.
Один человек которого люди называют Антихристом -придёт с Востока и обоснуется в США-он уже там, через 3 года он начнёт активно действовать. Всё население будет обязано носить электронные браслеты и выехать из США будет не возможно.
В будущем в России появится новый руководитель и первым делом он отправит в отставку правительство, вторым шагом он запретит вывоз ресурсов за границу, В третьих он уволит всех полномочных представителей правительства. Завершит он наведения порядка в стране -тем, что запретит принимать новые законы и постановления.
С новым руководителем с России снимут санкции, значительно увеличится экспорт товаров за границу, Россия будет снабжать продуктами значительную часть планеты-на первом месте зерном, затем масленичными культурами, а газ и нефть будут оставаться в России, к тому времени разовьётся перерабатывающая промышленность, начнётся активная газификация страны-при Путине об этом даже не думали. Путин уедет на Кипр, Силуанов останется в стране и будет осуждён за растраты. Чубайс уедет в Израиль и спустя несколько месяцев умрёт там на земле обетованной. Горбачёв будет жить в Германии. Грефа найдут убитым в Москве-будут подозревать его жену. Жириновский уедет в Ригу, Собчак уедет в США вместе с их послами. Как был патриархом Кирилл-так и им останется на долгие годы.
Через 15 лет в России зародится новая идеология -основанная на равенстве.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
36 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    На Пострадамуса не тянет, аннака… Если бы не вплёл в прогноз своё понимание происходящего, а отделался своими пожеланиями, получилось бы лучше. Но всё равно пойдёт, потому что дебилы происходящее понимают примерно так же, значит, им должно понравиться…

  • 559 495

    Охренительную смесь курит автор, “План Путина” из Чуйской долины.

  • 55 39

    а чё всё не так уж и уныло

  • 44631 23599

    Это михан,человек и пароход.)Он не курит,просто он в таком состоянии всегда.)Он создал уже свою вселенную,а вы?…)

    • 559 495

      Пока нет. Все же стараюсь чтобы текст был более менее связным. А не так, что Америка превращается в концлагерь, закрывает границы, но не смотря на это Собчак туда едет гордо носить гламурный браслет слежения. Да и к тому времени, если оно будет, Горбачев уже не будет жить ни в Германии ни где-то еще, стар он “суперстар”. Издохнет.

      Будет немного проще. Есть два более-менее вероятных сценария постмедведевской России. Все же серый кардинал Медведев (Аарон Мендель), на него даже фирма РФ записана, а Путин – бренд, публичная фигура. Первый вариант: к власти приходят сильные, но обезбашенные, типа определенных военных. Второй: Россия проходит через смену властей и череду внутренних потрясений. В первом случае, в еще более отдаленной перспективе – диктатура и война, во втором – полураспад и ползучая война. Ну а третий, наименее вероятный сценарий – здравомыслящие и лучшие представители (а не представитель) народа у власти, вероятен, если народ включит сознание уже вчера и увидит куда его ведут под радостные аплодисменты 80% электората.

      • 44631 23599

        Расскажи свой прогноз богу,и он может задумается.)))Мне кажется что наша Страна будет чем то вроде мировой спасательной службы имперского масштаба,по типу 911.)))А вот запад и америка явно начнут разрушаться,что это будет,природные катаклизмы,или гражданские войны,а может все вместе неясно.Китай пострадает тоже вместе с ними,так как они сами заложили под себя как экологическую мину,так и общественную типа коррупции,от которой не спасают даже показательные расстрелы.У нас же к власти придут совсем другие люди,причем вполне законно,хотя они пока в тени.ГП,тоже смениться,и не будет иметь уже такого влияния,потому как мировое правительство тоже поменяется,и это будет совсем другая система.Ну как то так.)

      • 4588 2854

        Но в итоге-то Чубайс и Собчак уехали, наверное те силы которые за ними стоят-внесли им корректировку(прочитав мой прогноз и в США никто не уехал.

    • 4588 2854

      Это мы придумали вирус, это мы объявили дефолт Нам играли живые Beatles и стареющий Эдриан Пол Наши матери в шлемах и латах бьются в кровь о железную сталь Наши дети ругаются. матом, нас самих почти не осталось А мы могли бы служить в разведке Мы могли бы играть в кино Мы, как птицы, садимся на разные ветки И засыпаем в метро

  • 38846 34178

    Видать, принял сегодня “на грудь” порядочно, грусть-тоска его взяла за всё происходящее, закусил хорошенько и он всё сюда выплеснул… А про остальных думских оленей, вместе с совфедом, он почему-то не упомянул… С Кирюхой мутные недоговорки.. И про берл лазара промолчал…

  • 4727 3989

    Не расстраивайтесь, Михан. Этих граждан не пои и не корми – дай только понасмехаться над кем-нибудь.
    А мне ваш прогноз нравится. Не во всём он гладкий получился, но в целом направление верное – вперёд к справедливости и порядку!

  • 106 42

    А я уеду в Беларусь, домой, подальше от нового руководителя России, еть-медь хрен редьки не слаще.

  • 4999 3911

    Првильно, жить надо дома.

  • 4727 3989

    “Своё победное шествие Россия начнёт-когда пересечёт Адриатику”.

    Меня заинтриговала эта часть прогноза. Как это Россия пересечёт Адриатику? В каком смысле? Расширится, что ли, до Италии?

  • 4588 2854

    Советский писатель Иван Ефремов предрекал нам 40 летнюю войну с Китаем с 2017 года-начало-в книге Час Быка, спрятав даты-тибетским календарём, но как говорится ничего не предрешено.
    От этой статьи я уже увидел пользу, вышел на улицу, а на соседней улице начали газ проводить и то что сейчас зима-это их не пугает.

  • 14748 9318

    А почему метрополит содомский и гомморский, ныне патриарх РПЦ, а в миру Вова Гундяев, в сём предсказании остался при своих: исчезающих часах, отжатых хатах и не угодной Богу роскоши?

  • 14748 9318

    Любое людское предсказание, это предсказание будущего! У будущего есть одно, очень важное свойство: оно (будущее) может быть/случится, а может и не быть/не случится!

  • 4588 2854

    Кто в молебнах и таинствах провёл свою жизнь-к тому Господь милостив!

  • 7899 6740

    Знаю твердо, что “всё течет – всё изменяется”. Придет черед измениться и нашей российской реальности. На место Путина – хранителя и защитника придет другой правитель. Это будет реформатор, который предложит новый план устройства общества – без хищников-владельцев природных ресурсов и “хозяев денег”, на принципах Справедливости. Всё это будет, но сроки зависят от нас. Чтобы принять участие в процессе – нужно стать ПРОСВЕЩЕННЫМ, умеющим отличать хорошее от плохого.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru