Про интервью Дудя с Киселевым

2262 24
Михаил Верхотуров

Посмотрел интервью Дудя с Киселёвым. Уделали Юру по всем фронтам. Как школоло выглядит. Рекомендую всем ознакомиться. Долго, почти всегда нудно (но ведь и человеку за 60 лет), но это важно для понимания того, чем дышит Россия: с той, и с другой стороны.



Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
24 Комментария » Оставить комментарий
  • 723 -9

    не сказал бы что кисель разгромил дудя. если это и победа киселяв данном интерью и есть, то она пиррова. в контесте на вопрос о пенсии кисель предложил показать пенис, тем самым намекая ,а затемп и прямо объясняя что показывать гениталии также неприлично как и говорить о размере пенсии у особо приближённых. кисель продемонстрировал то что они в стороне от закона и над законом как правящий класс, который уже состоялся. а на сами законы о прозрачности доходов они вот этот самый пенис и поклали. дудь спровоцировал этого олигофрена на откровенность и всё это попало в интернет. дудь победил

    • 44631 23599

      А вот не дай бог если эта вдуть победит,всем мало не покажется.)))Типичное поведение потреблятя,почаму это не сказали,почаму то,нам нужна прявдя,а прявдя вдуть в том,что ваши моски вертят как хотят и на чем хотят,а вы еще и повизгиваете от удовольствия.)Ведь скажи вдутю что цены устанавливают международные корпорации,а не президенты и прочие резиденты,что если в южной корее миска с устрицами стоит в ресторане столько то к примеру тугриков,то уже рядом в сев.корее она достается рыбаку бесплатно,хотя в пересчете на курс южной кореи,ему надо работать за эту миску где то около 30 лет.)))Чтож он не говорит сколько стоит тот же бензин в венесуэле,наш собкор сказал что покупал где то по цене 2 коп литр,почти бесплатно.Кто крутит всей этой беспредельщиной с ценами,-мадуро?,-трямп?,ротшильды,или еще кто то,если обьяснять всю сложность вдутю то у него крыша ж поедет,у него ж все просто,у этих отобрать,этим отдать,венесуэле не помогать.)А кто сказал что мы не получаем никакой выгоды,а потери если сдать венесуэлу подсчитал вдуть,да ему не надо так напрягать моск,у него как у эллочки из 13 стульев всего пять методичек на все вопросы и ответы.Вот так же уничтожали и индейцев,молодежь спаивали,и забирали все даром.Нынешние агитаторы льют в ухи такой же “алкоголь” типа “спряведливого”обчества по образу и подобию западной ************* модели,забывая одну тонкую деталь,что живет эта модель за счет экономического грабежа третьих стран через вот таких вдутей,размазывая им сопли о общечеловеческих ценностях,а сами поддерживая людоедов что сразу приходят после того как вдути одержат верх в очередной ривалюции.)

      • 9148 7614

        А что же Вы не озвучиваете за счет каких приглашенных людей Юра получает свой хайп? Может чей проект? Ходорковский, Невзоров, Ефремов, Толоконникова, Лимонов и прочая-прочая и тут же Киселев, Жириновский, Михалков, Венедиктов, Собчак. Интересно Песков с Медведевым в очередь еще не записались? Так что Юра будет дуть, дуть будет Юра…

        • 44631 23599

          Зачем озвучивать очевидное.)))Вдуть один из всей этой кучки болтунов.)Конечно ему далеко до мерзости неврозова с ефреймовым,или тупости бенядиктова.Он просто окормляет некий класс покемонов молящихся на фейсбукс и прочие ништяки,и живущих в некоем виртуяльном просранстве.)Эти зомби попрут когда скажут,и куда укажет диджей,или куратор,и это просто мясо,хотя и самовлюбленное.)))

          • 9148 7614

            Нет к оппам вопросов нет, от 15 минут славы не откажутся, тем более на канале с 4,6 млн. подписчиков и под пол млдр. просмотров. А вот что тут “рукопожатные” то забыли?

          • 44631 23599

            Эта такая тонкая игра,вы думаете что к примеру красные и белые воюют потому как непримиримые враги.)Ан нет,при внимательном рассмотрении окажется что у белой и алой роз один родоначальник еще в древности.)Просто не все доходят в рассуждениях до этого уровня.)))

          • 9148 7614

            Эй-эй! Это была моя мысль!

          • 44631 23599

            Да она и не моя тоже,об этом еще в средневековье писали,правда забыл кто.)

          • 9148 7614

            Британия безумствовала долго,
            Самой себе удары нанося:
            Брат в ослепленье проливал кровь брата,
            Отец оружье поднимал на сына,
            Сын побуждаем был к отцеубийству.

          • 44631 23599

            Шекспир и сам масон знатнейший,писал с подтекстом для своих.)Народу ж нравиться попроще,и покровавистей для зрелищь,и в этом мастер был велик.)
            https://lenarudenko.livejournal.com/302584.html

          • 4587 3995

            Какой красивый раунд у вас со Степанычем,рада что достигли понимания.Люблю читать Степаныча ,он для меня, как сам народ из Сибири далекой ,но все правильно чувствующий,как Сурков в недавнем (я думаю, что письмо его стоит здесь опубликовать ,уж больно умен и хитер этот пиит)своем трактате назвал это глубинным народом по аналогии с Глубинным государством в США.
            Я помню как Киселев переходил на госканал и прощался со своими ,как будто совершал подвиг ,идя на служение государю.Но все равно прорвалась эта мещанская душа ,обслуга хозяеви страсть к деньгам ,за это и перебежал в чуть-чуть иной круг,так же далекий от истинных интересов России и народа,как впрочем и Марго Симоньян ,но та хотя бы из сша ,менталитет иной ,но трудятся они только за деньги и большие ,без всякой любви к России.

      • 723 -9

        а я и не говорю что дудь некий патриот-правдоруб. это конкуренты. ну забыл он упомнять за чей счёт живёт модель коллективного запада, ну и что? ты ведь тоже забыл упомянуть где хранят свои деньги ,покупают недвижимость и учат своих детей сирийско-венесуэльские кремлёвские благодетели. и за чей счёт они живут. почему это у работяги зарплата 15 тысяч, а у депутатов-министров под миллион? тоже корпорации виноваты? они путину и его окружнию такие зарплаты сделали?
        ps. сирийско-венесуэльский подтекст кремлёвских помогаторов вполне очевиден- цены на нефть. это единственное на чём держится вертикаль. ведь если пиндосы поставят там своих кукол, то цены на баррель ухнут вниз ,а это значит что придётся развивать промышленность, науку, рабочие места и прочее. чего вертикаль делать не умеет. ведь рф больше не на чем зарабатывать кроме нефтегаза на экспорт. а это уже грозитсоприкосновением филейной части кремлинов с народными вилами. но вот всякие кисели , васильевы и прочие иногда забываются и проскакивает у них, то пенис вместо пенсии, то печень размазать по асфальту, то государство не просило вас рожать, то макарошки. всё это ведёт к закономерному финалу ,а заточенные вилы в кладовке уже у многих ждут своего часа. это тебе проще- кто платит, за того свои агитки и строчишь в инете. завтра головёшка путина покактится с плеч ,а на его место придёт какой-нибудь адольф гитлер и ты не моргнув глазом начнёшь агитировать за чевёртый рейх. я тебя правильно понял?

        • 44631 23599

          Ну если бы да кабы,то и ели б все грибы.)))Агитки тут строчат как раз наоборот кося то под ибреев,то под поцриотов,а я как раз настоящий нытик в отличии от серого.)Когда мне говорят что власть надо на вилы,я как раз ною-..а хорошо ль будет.)))Потому как по опыту знаю что будет не очень хорошо,скорее даже полный белый хорек.)И что за вилы фима,вы таки из средневековья только летаргировались,сейчас это не модно,тут айфон(не путать с афоном)необходим,и покемонное мышление,онижедети,и им как вдутю все трэба щас и желательно на блюдечке,а бородатые мужики с игила подойдут потом,и точно не с вилами.)))Насчет науки фима вы неправы,вон пиндосы если что и развивают,то фейковые звездоплеты илонымаски,однако печатный станок покрывает все издержки,эмираты тоже кроме трубы ничего не изобрели,нам же в первую очередь надо развивать оборонку,чтоб как ты верно заметил никакая с.ка туда свои лапки не совала,потому как развитая промышленность что то Союз не спасла,а вот кучка предателей при оголтелой пропаганде потребл.ятства начиная с хруща,вполне запросто все сдала с потрохами.

          • 723 -9

            как понять мужики с игила подойдут? ты что-то путаешь. ведь по кисель тв много раз объявляли о том, что этот самый игил уже неоднократно победили. некому как бы подходить, они побеждены, не так ли?
            что до несостоятельности западной науки, то рекомендую оторваться от зомбоящика и перестать сглатывать соловьиный помёт. раскрыть глаза и посмотреть на марку монитора, который показыват тебе мои буковки. марку мышки ,клавиатуры, раскрутить корпус системника и заглянуть на маркировку матплаты, процессора ,видеокарты.. если и этого тебе мало, то пройдись по больницам и предприятиям и посмотри чьё там оборудование установлено. это наверняка будет достаточно чтобы сделать вывод о несостоятельности науки. вот только не западной.
            ps. что до развитой промышленности в ссср, готов поспорить. но ты так пишешь, будто в ссср армии не было)) и что тебе эта кучка предателей? неужто могучий кгб “нешмогла”? не верю. сгнило всё вплоть до рядового 6ыдлообывателя. вот ты мне сейчас скажи, факьюсы на луну летали в 1969 году? и ещё вопросец: если знали что хрущёв предатель, какого хрена 40 лет молчали? ведь типа влать пролетариата победила))

          • 44631 23599

            Ну дык это ты сам видимо соловьиного помета обьелся раз веришь всему тель.а.видению,кстати без разницы нашему или штатовскому.)))Врут все,или недоговаривают,хотя то что игил создали штаты у нас уже намекали,а под марку игил можно записать всех мусульманских икстримистов если что,даже хохлов если обрезать.)))Насчет маниторов и прочей дребедени скажу что это все было изобретено у нас,но ты ж не поверишь.)А оборудование в больницах уже давно много нашего изготавливают,как и собирают всякие тельавизоры и прочую дребедень тоже у нас давно,а не в Китае.Ну а могучий кгб,да и цеяру это один масонский филиал,только с разными директорами и целями,иль не знал.)Поэтому и хрущ про луну молчал,потому как жить хотел,а не что то там с запада поиметь в обмен как щас сочиняют.)Просто есть еще третья сила фима,и для тебя это взрыв моска,потому как все идет прахом,и халявы больше не будет для дармоедов,или ты все же рукастый мастер по ремонту “железа” как и я в прошлом телемастер(одна из моих профессий).Монитор еще починить смогу заменив кондеры,но вот северный мост(если знаток то в курсе) сменить,уволь.)Глаза уже не те и терпение.)

          • 723 -9

            ну хорош лукавить тут. ну собирается что-то отвёрточно и что? я вот тоже своим знакомым помогаю компы сконфигурировать при покупке. собираю им отвёрточно. это что? я типа мегапроизводитель?)) кто чипы производит? процессоры? да даже те же кондёры? покажи мне на материнской плате хоть один ска эрэфянский конденсатор.
            но в одном ты прав. да, у нас. жк мониторы- продали вместе с патентом япошкам. да, интел и пентиум- это российский пентковский и что? это как-то отменяет то обстоятельство, согласно которому кроме нефтегаза и леса-кругляка торговать больше нечем. шмутин был 20 лет у власти и чё? где оно всё?
            по поводу масонства и кгб. ну да, костячок-то при вами любимом сталине формирповался, выкристаллизовывался в 1937-1939 гг. и чё? как насчёт новочеркасского расстрела рабочих и их жён и детей?

          • 4587 3995

            Добьет он тебя Хазар своими аргументами и фактами ,не начитан ты,кроме Торы ,которая вам мозг отшибает ,да вероятно убежденности вашей ,что раз фамилии везде на ключевых моментах -вексельберги ,то и власть ваша навсегда и разобрали вы весь труд советский и историю извратили .Только ведь никогда не говори никогда,сколько раз Русь ставили на колени ,так ведь вставала ведь,не то что вы все за спинами грязную роль исполняли во все времена и сейчас встанет и встает потиху,а нет ,так кнопочка то у нас тоже имеется и пусть все и вся влетит ,,т.к. согласись, вы со своими сатанистами мир исказили и сделали мерзостным.Но ты ведь всего лишь народ тоже ,так зачем тебе их сатанинские басни.

          • 44631 23599

            Ну уж кондеры то точно делают фима.)- http://allianceel.okis.ru/proizvoditeli.html
            Да и процессоры делают- https://ruxpert.ru/Российские_микропроцессоры
            Ну так то на тайване наши уже и свою линию открыли,понятно что мощности не те что надо,но все ж лучше чем ничего,и это только начало.Насчет 20 лет,так Путин только этим и занимается в отличии от алкаша просравшего все и вся.Сколько времени уйдет чтоб в таких условиях все восстановить при такой пятой колонне как вы.)))
            Насчет кристализации масонства,так это надо на 200 лет назад отвертеть,кто там на сенатской площади народу про Михаила втюхивал,подразумевая втихаря республику,народ то темный,таких красивых дерькабристов с республикой пошлет куда подальше.)))
            Насчет расстрела в Новочеркасске,так это следствие масонской политики хруша.Угадай в каком году завели дело на хрущева и прочих причастных к расстрелу,-в 1992,и сразу же расследование закрыто по причине смерти ответчиков.)Вот так,и флаг другой,и власть другая,а масоны своих не сдают,зато Сталина полоскают на каждом углу.)

          • 723 -9

            процессоры, которые от интел отстают лет так на 10, но по цене превосходят в 30 раз)) кто их купит? кому они нужны. тупо кусок овна под распил бабла этот мцст, а не процессор.
            и что же это за 5 колонна которую невозможно устранить вот уже 20 лет? сколько ему ещё надо десятилетий или веков чтобы перевешать всяких там чубайсов, абрамовичей и ротенбергов?

          • 44631 23599

            Ну в оборонке как раз такие нужны без закладок,там важней надежность,и кстати не факт что намного отстают,иначе бы все это чудо что показали недавно так не напрягло пиндосов.)А для народа какая разница переплачивать за пиндоайфон,если самсунг галакси не хуже и дешевле.)Насчет колонны читай внимательней выше,200 лет как минимум не можем устранить,и вешали этих масонов и стреляли,и внедряли туда своих,а борьба все равно с переменным успехом.

  • 9844 8929

    Два часа смотреть на этого недоросля? Мне хватило просмотра его интервью с Грудининым, где он показал себя совершенно невоспитанным и недалёким.
    Просто мальчику кто-то платит за то, что он вещает о том, о чём если и имеет, то абсолютно искажённые и чужие понятия.

  • 5600 4844

    Большой мастер словоблудия, что и говорить.

    “Наши мужчины не доживают до 70-ти толи по пьяни, толи ремешком не пристёгиваются, толи из за не соблюдения техники безопасности, толи из за вредных привычек…” Что он несёт? Ему не стыдно? Он за дураков всех считает?

    ” …ожидание, что гос-во должно что то дать – это и есть иждивенчество”.Красавчик! Одно только ожидание, без надежды на ожидаемое…

    “Это был позор отечественного правосудия. Мы его отменим в московском областном суде. Он (МОС) погрузится в эту тему.”. Откровенно!.. Уверенно!..

    “Без патриотизма мы потеряем Россию.” …..!

    Про дружбу с Порошенко, “в широком смысле этого слова”… да… мастерски, почти что изуитически. Уж на сковородке.

    “Путин здесь настоящий отец.” ….! “Он сыграл такую роль”. Сыграл… но она ему не удалась. Может быть, она б удалась Киселеву даже получше, даже наверняка, ведь играет он действительно хорошо.

    “Путина по масштабу можно сравнить с Петром Великим и с Екатериной великой.” а “Упадок его рейтинга в два раза связан с действиями правительства.” Без комментариев, выражаясь их языком.

    “А что значит самостоятельность правительства? У него есть конституция.” Которая тянет рейтинг путина в низ, у которого тоже есть она, конституция. Это даже не театр – цирк…

    “Путин должен быть как Трамп – управлять всем, и правительством тоже, иметь функции премьера, тогда всё будет хорошо.” Т.е. ничего к лучшему меняться не будет, правительство будет тянуть Путина в низ, и сделать с этим ничего нельзя, не судите строго Путина, войдите в положения и терпите, терпите, терпите, и… работайте, до… пенсии. “Наверно, можно устроить эту систему более совершенной.” “Кто должен это сделать?” “Ну я думаю что правительство.” Приехали, круг замкнулся. Но: “Он (Путин) же наш. Он лучшее, что у нас сейчас есть.” Аллилуйя…

    “Нам нужно ввести гражданский союз. Тем самым мы уберём претензии ЛГБТ.” Очень важная и животрепещущая тема! Лишь бы претензий со стороны ЛГБТ не было. Конечно.

    “Нуу… да да это что-то было тогда” ))))Прикольно!)))))

    “Вблизи он выглядит даже лучше чем по телевизору”.

    В общем, дело дрянь, пацаны.

  • 297 225

    Не увидел я здесь никакого “разгрома”. Просто самодовольная толстая харя, с подвешенным хорошо языком, сидит и разглагольствует о том почему таким как эта харя, жить хорошо. Так этим харям всегда хорошо было, они при любой власти у кормушки были. Мурло это есть мурло нынешних правителей наших, самодовольное их таблище. Они же реально не понимают как люди живут, “правительство на другой планете живет, родной “. Так же как и уроды позднего СССР, в своей реальности живут.

  • 297 225

    Какой же фейерический болван. Он ведь и на самом деле не понимает какую хрень он несет. Флаг им в руки. Пусть рулят так как могут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru