Николай Стариков рассказал, когда начнется массовый захват храмов на Украине

789 7

Источник: politros.com После президентских выборов на Украине с большой вероятностью начнутся гонения на православных верующих. Такой прогноз сделал общественный деятель, политолог и писатель Николай Стариков в эфире донецкого телевидения «Юнион». По его словам, сейчас обострение перед президентским выборами для Порошенко чревато поражением на них, поэтому никаких глобальных провокаций до 31 марта не будет. «А после 31 они начнутся. Будут захватывать приходы. Даже закон приняли, как удобно это делать и будут пытаться ставить Россию в сложное положение. Ведь Россия является историческим защитником православия и ситуация не изменилась. Представьте, они захватят Киев-Печерскую лавру. Начнут там безобразничать. Что им в голову придет, никто не знает», – сказал политолог. Стариков рассказал, как Россия должна реагировать на подобное. По его мнению, в первую очередь нужно будет раздать российские паспорта жителям Донбасса, а во вторую очередь – всем остальным жителям Украины, за исключением националистов. Он уверен, что граждане Украины согласятся и захотят получить российский...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 421 293

    Сейчас Россия для запада не проблема, а кормушка. И попов не жалко, жалко людей, которые неизбежно пострадают при этих разборках.

  • 38846 34178

    Те здания, где попы распевают об авраамах, саррах, израилях и пр., впору называть синагогами… Храм означает – ХРА – хранилище М – мудрости… А какую мудрость может дать иудо-христианство? Только рабское повиновение да искажённое представление об окружающем мире…

  • 27586 25648

    Когда в бабло-проекте под названием “иудо-христианство” делят кормушку ,- какая вера, о чём вы? Вопрос о канонах без силы – смешон! Государства всегда вмешивались в дела церквей , как и , бывало, наоборот. И , да ( от себя)- кубатура ямы для всех одна.

  • 24644 16415

    во всех храмах давно – ряженые. какая разница, какая версия из них.

  • 2751 767

    Гундяев уже в немилость Путину попал, если РПЦ потеряет денежные потоки с московской патриархии на Украине, его точно снимут.

  • 421 293

    Одного снимут, другого поставят -лучше будет? Да и этого не снимут, он уже накосорезил столько и ничего ему не было.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru