Стариков рассказал о необходимости журналистского конкурса «Хорошие новости России»

530 7

Источник: РИА ФАН @ Сергей Петров Член экспертной комиссии конкурса «Хорошие новости России» Николай Стариковуверен, что такой проект стал хорошей формой противодействия информационной войне, которая ведется против России. Ранее Федеральное агентство новостей (ФАН) объявило о запуске конкурса «Хорошие новости России». Его цель — поддержка журналистов региональных СМИ, которые продвигают конструктивную новостную повестку и позитивные новости в России. Писатель и общественный деятель Николай Стариков выразил уверенность, что такие проекты необходимы, поскольку не только помогают противодействовать влиянию западных СМИ, но и развивают региональных журналистов. «Одной из форм информационной войны является насаждение уныния, плохого настроения, одним словом — демотивации к каким-то дальнейшим действиям. Вот конкурс, который объявило Федеральное агентство новостей, на мой взгляд, одна из форм противодействия информационной войне, которая постоянно ведется против России. Мы предложили региональным журналистам, да и журналистам в целом, присылать...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    ЗАЧЕМ ?
    Это же так хорошо – видеть !!!
    Когда всех пострить, то во главе опять будут “комуняки”
    Они снова продадут страну вместе народом и коммунизмом.

    • 3600 3094

      Но если вместо заполнивший экран ((звезд)) с ихними пробдеммами кто к кому в трусы залез. Показывать то что народ создает материальные блага . Получают хлеб, плавят металл,лечат людей,учат детей. Нужно показывать постоянно
      Путаешь Детей Арбата с Коммунистами. Москва не вся Россия.

  • 4727 3989

    Народ приуныл, срочно требуются массовики-затейники… Самой лучшей новостью была бы отмена пенсионной реформы, но власть, несмотря на всю провальность этой реформы, упёрлась рогом и ни за что не пойдёт “навстречу пожеланиям трудящихся”.

    • 3600 3094

      Но если вместо заполнивший экран ((звезд)) с ихними пробдемами кто к кому в трусы залез. Показывать то что народ создает материальные блага . Получают хлеб, плавят металл,лечат людей,учат детей. Нужно показывать постоянно

      • 4727 3989

        Показывать по ТВ людей, создающих материальные блага, – это очень хорошо. Но ещё лучше было бы, если бы власть заботилась об этих людях, в том числе и об их материальном достатке (а не раздавала бюджетные деньги олигархам). Поймите: благостными картинками не отменишь накопившиеся проблемы. Эти проблемы нужно решать, а не создавать видимость благополучия.

  • 27573 25635

    Фсё хорошо, прекрасная маркиза..

  • 4588 2854

    Либералы-масоны разрешали обществу культурно жить когда страна деградировала экономически-при борьке алкаше.
    Если положительно освещать жизнь в стране, то и экономические индексы у нас поднимутся, туристы будут стремиться приехать к нам погостить, кто то будет у нас учиться-нашим успешным начинаниям.
    Россиян на планете начнут уважать и завидовать нам, те кто стремится к идеалу возможно переедут в Россию.
    Наши товары будут охотно брать, меньше будет тех кто желает накладывать санкции на Россию.
    Каждый должен стремиться к положительным начинаниям и положительным делам!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru