Монтян: Почему «честные СМИ» молчат о зверствах «Беркута» во Франции?

1739 20
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/11510947/11510947_900.jpg

Французская власть использовала гораздо более жесткие методы для подавления протестов, чем «злочинна влада» Виктора Януковича во время Евромайдана, однако ни западные, ни украинские СМИ не акцентировали информацию на действиях правоохранителей в Париже.

Об этом в своем видеоблоге заявила киевский юрист Татьяна Монтян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


«В беспорядках принимают участие многие группы населения – от рабочих до студентов. Вы слышали об этом по телевизору? Европейские и американские СМИ про «онижедетей» ничего не кричат, если это во Франции, а не какой-то там Майдан. Хотя на улицах Парижа и многих французских городов творится такая жесть, что майка заворачивается»», – сказала она

Власти используют водометы, слезоточивый газ, резиновые пули.

«Хочется напомнить: у нас водометы для пресечения массовых беспорядков зимой все-таки не применялись. Это же касается и стрельбы по толпе резиновыми пулями и слезоточивого газа. Речь не о баллончиках, которые сейчас есть у каждого школьника, а о специальных карабинах. И после этого рассказывайте нам про зверей из «беркута» или ОМОНа и про гуманную европейскую демократическую полицию.

И почему нам об этом никто не рассказывает по телевизору – догадайтесь с одного раза», – подчеркнула Монтян.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 14748 9318

    В настоящее время Французы показывают пример дорогим россиянам, как вести себя, ясли властные упыри берега потеряли!

    • 13529 11687

      Они нам показывают управляемый хаос и ничего более. Поверь мне пройдёт немного времени и все законы утвердят, как это было при Саркози. Так как тут уже писали что все страховые компании там принадлежат еврейским кланам, весь этот погром в конце концов опять оплатит французский народ.

      • 14748 9318

        -Если не произойдет перехват инициативы (а это может произойти с очень большей вероятностью), то с карт мира исчезнет Франция и снова появится Галия! Ибо все возвращается на круги своя!
        -Если инициативу перехватят, но случится тоже, что и в Новороссии!
        П.С.
        Макрон, впрочем как и Трамп, как и Мадвепут является ставленником хабада! И не все банки принадлежат хабадникам!

    • 9926 3644

      “В настоящее время Французы показывают пример дорогим россиянам, как вести себя, ясли властные упыри берега потеряли!” – ага, только не понятно чем виноваты владельцы разгромленных и обворованных магазинов. Вот оказались бы вы на их месте, думаю не весело бы вам было…;))

  • 13529 11687

    Госпожа Монтян, вы разве не знали что в ЕС используют только демократические резиновые пули, газ, а главное очень и очень демократические дубинки! Это зимой на Украине применение водомётов против демонстрантов это преступление перед человечеством, а вот во Франции применение тех же водомётов зимой это сродни душа Шарко! Ну а СМИ и ТВ с интернетом настолько свободны. что вас вряд ли кроме РФ кто то услышит! “Что позволено Юпитеру, не позволено быку”! А украинцев в свободной и демократической Европе как раз и держат за бы чьё!

    • 38846 34178

      Я уже не верю ни тем, ни этим… Миром временно правит враньё и наглость… Наши переживают, что пиндосы выходят из какого-то договора… А зачем надо было демонстрировать свою супер-ракету? Если создали, то молчали бы… Так нет же – надо повыёживаться… Сами создают новые ракеты, а потом охают и винят всех, только не себя… С силовиками – то же самое… Как можно измерить степень жестокости полицаев во время разгона демонстраций разных стран со слов продажных Средств Массовой Иудизации?

      • 13529 11687

        Все эти договоры держались на основополагающем ПРО! От него всё остальное, пиндосы вышли на основании что Северная Корея будет нападать на США через Чехию и Польшу! Мне даже привезли карту из Чехии, где она
        оказывается граничит с Ираном! Вот скажи каким боком новая ракета может угрожать США? Вот пиндоские комплексы расположенные в Румынии и Польше реальная угроза именно России и никому более. Им есть что терять и сами с нами воевать реально не собираются и хотят создать коалицию из не до государств из бывших наших. что бы развязать новую гражданскую войну. Путин если ты заметил всячески от этого уходит. Но вся беда в деградации пиндоской элиты, они возомнили, что именно они победили СССР и РФ это некое региональное государство которое они раздавят как муху. Учились мы не у диванных “военных” экспертов, которых да же в стройбат из-за тяжких умственных заболеваний не брали, а у боевых советских генералов. Так они все как один объясняли, что в случае ядерного конфликта, не может быть ограниченного применения этого оружия, да же если мы отобьём большую часть боеголовок противника, то всё равно северное полушарие превратится в радиоактивный ад. По тому никто не сможет победить в ядерной войне, а другой просто не будет. По тому и стараются с этими дебилами плять разговаривать как с маленькими детьми, но чем больше мы уступаем, тем больше они дуреют. чем закончится просто не знаю, но в любой момент может грохнуть в любой точке мира.

        • 38846 34178

          Эти негодяи пойдут на ЛЮБЫЕ подлоги, чтобы владеть нашими природными ресурсами… Стерва олбрайт в своё время выразилась, типа, земля у нас общая, вот и ресурсы России должны быть тоже общими…

          • 559 495

            Труба и 15 миллионов обслуги – Ритка Тетчер.

          • 14748 9318
          • 38846 34178

            Та же жoпа, только в профиль…

          • 9149 7615

            Судя по поведению российской власти в отношении собственного народа, фразу про “15 миллионов целесообразных граждан” она извлекла из собственного подсознания.©
            Никто из присутствовавших на съезде американских нефтяников в Хьюстоне в ноябре 1991 года журналистов, где якобы были произнесены эти слова, этого не помнит. Вероятность того, что присутствовавшие там журналисты либо не слышали, либо проигнорировали явно бестактное и скандальное заявление бывшей главы британского правительства, не слишком велика. Единственный репортаж, где есть цитаты из выступления Тэтчер, сохранился в архиве газеты Houston Chronicle. Судя по публикации, бывшая премьер-министр говорила об итогах войны в Персидском заливе, и настаивала, что Соединенные Штаты не должны сокращать расходы на новейшее вооружение.*
            *скопипастено!

          • 38846 34178

            Её там даже переспросили – может “fifty” оставить в живых… Та повторила, что “fifteen”… Учи матчасть, дорогуша…

      • 27586 25648

        Да , колония гавкает на хозяев. Странно.

  • 13529 11687

    Вот ты сам ответил, Россию они готовы уничтожить в любом случае. Независимо от того кто у власти в России и какой строй! Они разграбили свои богатства и проепали. теперь они не скрывают своих намерений. По тому мы должны вооружатся и тратить на армию и флот огромные ресурсы. У нас просто нет другого выхода, ведь жидовка олбрайт сказала и то что население России при её завоевании надо сократить до 30 миллионов человек их по её мнению хватит для обслуживания интересов запада!

  • 559 495

    И почему нам об этом никто не рассказывает по телевизору – догадайтесь с одного раза», – потому что ох—-ие порхатые решили, что во Франции пока должен быть Макарон, а в Украине Вальцман-Порошенко.

  • 44631 23599

    Просто жилетки забыли свой моск дома,а может и не имели его никогда.)Им кажется что разграбив магазины и виллы богачей,они заживут долго и щастливо,а когда кончится еда в магазинах,то они будут есть друг друга,но это уже никто показывать не будет,потому как и в сомали и ливии журнашлюшки становятся очень редким видом,и чтоб ему выжить требуется как минимум грузовик охраны.)

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru