Новости Украины и Новороссии 08 марта 2016

4106 3
18:10 Не может не знать. Мария Захарова. 16:25 Пан Ги Мун требует от Украины выполнять требования Минских соглашений. 15:49 Молодые парни Луганска оригинально поздравили женщин столицы ЛНР с 8 марта. 15:44 Савченко посетили украинские консулы, видимых ухудшений здоровья не наблюдается, — адвокат. 15:42 Киев признал, что страна не готова вступить в НАТО. 15:11 Ляшко предложил обменять Савченко на Порошенко. 14:12 ДНР планирует в 2016 году в пять раз увеличить объем продукции машиностроения. 13:48 Украина и Турция провели совместные морские учения в Мраморном море. 13:38 Очередной шабаш возле российского посольства в Киеве — прямая трансляция. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной». 12:36 Ярош: Украина будет похищать и «наказывать». 12:22 Нидерланды пообещали назвать точное место запуска ракеты, сбившей MH17. 11:19 Пьяный боец из «Айдара» утроил стрельбу на КПВВ на границе с Крымом. 10:41 Поздравление Главы ДНР Александра Захарченко с Международным женским днем. 10:35 В США рассказали, что Яресько может стать новым премьер-министром Украины. 10:19 Бригада лучших украинских врачей посетит Савченко...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи с точки зрения автора:

1. США проявляют явное игнорирование международного права, призывая Россию освободить Надежду Савченко, при этом пренебрегая настоящими условиями Минских соглашений.
2. Украина не выполняет свои обязательства в соответствии с Минскими соглашениями, тогда как Донецкая и Луганская народные республики сделали все необходимое для их реализации.
3. Высвобождение Савченко — это не вопрос гуманности, а политическая игра США и украинских властей, которые используют ее для политической манипуляции.
4. Закон Савченко в Украине стал причиной выпуска преступников, что вызвало рост преступности и социальную напряженность в стране.
5. Основная цель текущих акций — отвлечение внимания от реальных проблем в Украине и использование Савченко как символа для мобилизации митингов и пропаганды.
6. Создаются риски насилия и дестабилизации ситуации внутри страны под предлогом «защиты национальных интересов» и «борьбы с внутренними врагами», как это демонстрирует призыв священника УПЦ КП.

Вывод: Автор статьи подчеркивает, что ситуация вокруг Надежды Савченко используется как инструмент манипуляции как внутри Украины, так и на международной арене. Это свидетельствует о глубокой политической игре, которая отвлекает общественность от настоящих проблем страны, включая рост преступности и неисполнение данных обязательств в рамках Минских соглашений.

Вывод редакции: Тезисы автора соответствуют текущему политическому контексту и отражают пророссийскую позицию. Статья охватывает сложные аспекты международных отношений и внутренней политики Украины, активно критикуя западные страны и подчеркивая недостатки украинской власти. Это показывают значимые проблемы, как рост преступности, так и попытки манипуляции общественным мнением.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 5085 1721

    “Закон Савченко”-это ещё одна возможность уничтожения населения Украины с помощью уголовников.У США чёткая цель-освободить территорию для своих целей.Такой сладкий кусочек территории России уже почти в их руках,согласны и отрезать то,что держат республики,постепенно отодвигая линию разграничения с помощью ВСУ.Остальное же в их ведении.Теперь и освобождение Савченко приплели,за спортсменов взялись-всё что угодно,только чтобы бить и бить в одну точку-в уничтожение России как единственно страшного для них конкурента.

    • 70 59

      В СБУ ,даже и близко не подобных Надежде Савченко,просто подозреваемых женщин,пытают,как и мужчин,по “ПОЛНОЙ” !А Европа ,не хочет видеть в Савченко откровенную фашистскую ведьму и оборотня “в юбке”,взращенную и выученную на народные средства ,и вышколенную ,не без помощи американского программирования Бандерой !Жаль страдания её родителей.Ну а .как говорится,вошла “во вкус” убивать и ,попалась !…На Международных преступлениях-участие в убийстве журналистов!Русских!Не русских!Но статья тяжёлая!НЕ ПРОЩАТЬ!

  • 24652 16423

    Мечта мирового правительства:
    http://info-kuhny.ru/blog/43927733878/Evropa-2017
    которому так страстно служат майданутые.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru